Kreispokal Bochum 19/20

PDF Spielplan

Finale
30.08. 16:00
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
3:2
Spiel um Platz 3
29.08. 17:30
VfB Annen
VfB Annen
SV Phönix Bochum
SV Phönix Bochum
3:2
Halbfinale
13.08. 19:00
SV Phönix Bochum
SV Phönix Bochum
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
1:2
21.08. 19:00
VfB Annen
VfB Annen
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
1:6
Viertelfinale
02.08. 14:00
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
7:1
05.08. 19:15
DJK Adler Riemke
DJK Adler Riemke
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
1:3
05.08. 19:15
VfB Annen
VfB Annen
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
3:2
06.08. 19:00
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
SV Phönix Bochum
SV Phönix Bochum
1:2
Achtelfinale
19.02. 19:30
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
DJK Wattenscheid
DJK Wattenscheid
n.E. 9:8
25.02. 19:30
SV Herbede
SV Herbede
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
1:3
03.03. 19:30
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
2:0
04.03. 19:00
Hammerthaler SV
Hammerthaler SV
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
0:6
04.03. 19:00
Rot-Weiß Leithe
Rot-Weiß Leithe
DJK Adler Riemke
DJK Adler Riemke
n.E. 5:7
05.03. 19:30
TuS Heven
TuS Heven
SV Phönix Bochum
SV Phönix Bochum
3:4
10.03. 19:00
Polizei Bochum
Polizei Bochum
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
1:6
11.03. 19:00
SC Union Bergen
SC Union Bergen
VfB Annen
VfB Annen
1:3
3. Runde
03.10. 14:30
BV Hiltrop
BV Hiltrop
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
1:4
08.10. 19:30
SV Waldesrand Linden
SV Waldesrand Linden
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
1:3
10.10. 19:30
SV Teutonia Riemke
SV Teutonia Riemke
Rot-Weiß Leithe
Rot-Weiß Leithe
2:3
17.10. 19:30
VfB Langendreerholz
VfB Langendreerholz
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
0:5
22.10. 19:00
DJK Ruhrtal Witten
DJK Ruhrtal Witten
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
0:1
22.10. 19:30
SG Welper
SG Welper
TuS Heven
TuS Heven
0:2
22.10. 19:30
SV Herbede
SV Herbede
TuS Kaltehardt
TuS Kaltehardt
2:0
23.10. 19:00
FC Neuruhrort
FC Neuruhrort
DJK Adler Riemke
DJK Adler Riemke
1:7
23.10. 19:00
VfB Annen
VfB Annen
TuRa Rüdinghausen
TuRa Rüdinghausen
1:0
23.10. 19:00
Hammerthaler SV
Hammerthaler SV
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
n.E. 5:4
23.10. 19:00
FC Sandzak Hattingen
FC Sandzak Hattingen
SV Phönix Bochum
SV Phönix Bochum
1:5
23.10. 19:30
SC Union Bergen
SC Union Bergen
BV Langendreer 07
BV Langendreer 07
3:1
24.10. 19:00
SV Bochum-Vöde
SV Bochum-Vöde
Polizei Bochum
Polizei Bochum
0:1
24.10. 19:15
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
TuS Hattingen
TuS Hattingen
4:1
24.10. 20:15
DJK Teutonia Ehrenfeld
DJK Teutonia Ehrenfeld
DJK Wattenscheid
DJK Wattenscheid
1:9
30.10. 19:30
RW Langendreer
RW Langendreer
DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
0:1
2. Runde
29.08. 19:30
Rot-Weiß Leithe
Rot-Weiß Leithe
SV Eintracht Grumme
SV Eintracht Grumme
n.E. 6:5
05.09. 19:15
SuS Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
0:5
05.09. 19:15
FC Bochum
FC Bochum
SC Union Bergen
SC Union Bergen
0:7
10.09. 19:30
SV Langendreer 04
SV Langendreer 04
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
n.E. 6:7
10.09. 19:30
DJK Arminia Bochum
DJK Arminia Bochum
TuS Heven
TuS Heven
2:6
10.09. 19:30
TuS Harpen
TuS Harpen
TuS Hattingen
TuS Hattingen
n.E. 5:6
10.09. 19:30
SG Welper
SG Welper
FC Hasretspor Bochum
FC Hasretspor Bochum
11:0
11.09. 19:00
Vorwärts Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
VfB Annen
VfB Annen
0:5
11.09. 19:00
Hammerthaler SV
Hammerthaler SV
Hedefspor Hattingen
Hedefspor Hattingen
5:2
11.09. 19:00
Amacspor Dahlhausen
Amacspor Dahlhausen
Polizei Bochum
Polizei Bochum
3:4
11.09. 19:00
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
FC Altenbochum 1920/28
FC Altenbochum 1920/28
4:1
11.09. 19:00
TuS Blankenstein
TuS Blankenstein
DJK Wattenscheid
DJK Wattenscheid
0:2
12.09. 18:30
TuS Querenburg
TuS Querenburg
DJK Adler Riemke
DJK Adler Riemke
1:4
12.09. 19:30
SV Höntrop
SV Höntrop
TuS Kaltehardt
TuS Kaltehardt
n.E. 6:7
12.09. 19:30
LFC Laer
LFC Laer
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
0:12
12.09. 19:30
SV Phönix Bochum
SV Phönix Bochum
VfB Günnigfeld
VfB Günnigfeld
n.E. 8:7
18.09. 19:00
Türkischer SV Witten
Türkischer SV Witten
DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
0:8
18.09. 19:30
SV Bommern 05
SV Bommern 05
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
2:6
1. Runde
04.08. 15:00
Sportfreunde Westenfeld
Sportfreunde Westenfeld
BV Hiltrop
BV Hiltrop
1:4
06.08. 19:00
VfB Langendreerholz
VfB Langendreerholz
SV Blau-Weiß Weitmar 09
SV Blau-Weiß Weitmar 09
1:0
07.08. 19:15
Rot-Weiß Stiepel
Rot-Weiß Stiepel
TuRa Rüdinghausen
TuRa Rüdinghausen
1:2
08.08. 19:30
SV Teutonia Riemke
SV Teutonia Riemke
Sportfreunde Schnee
Sportfreunde Schnee
n.E. 7:5
13.08. 19:00
Blau-Weiß Grümerbaum
Blau-Weiß Grümerbaum
Amacspor Dahlhausen
Amacspor Dahlhausen
1:4
13.08. 19:00
CSG Westpark
CSG Westpark
DJK Ruhrtal Witten
DJK Ruhrtal Witten
0:5
13.08. 19:00
SV Steinkuhl
SV Steinkuhl
SV Bochum-Vöde
SV Bochum-Vöde
0:4
13.08. 19:30
SC Werne
SC Werne
SV Höntrop
SV Höntrop
n.E. 6:7
13.08. 19:30
SV Altenbochum 01
SV Altenbochum 01
Rot-Weiß Leithe
Rot-Weiß Leithe
n.E. 5:7
13.08. 19:30
SV Herbede
SV Herbede
FC Azadi Bochum
FC Azadi Bochum
6:2
13.08. 19:30
FC Neuruhrort
FC Neuruhrort
SV Germania Bochum-West
SV Germania Bochum-West
4:2
13.08. 19:30
DJK Markania Bochum
DJK Markania Bochum
BV Langendreer 07
BV Langendreer 07
1:2
14.08. 19:00
Rasensport Weitmar
Rasensport Weitmar
FC Bochum
FC Bochum
2:6
14.08. 19:00
AFC Bochum
AFC Bochum
Türkischer SV Witten
Türkischer SV Witten
5:6
14.08. 19:30
VfL Winz-Baak
VfL Winz-Baak
FC Hasretspor Bochum
FC Hasretspor Bochum
2:7
14.08. 19:30
SK Bochum 11
SK Bochum 11
LFC Laer
LFC Laer
0:5
14.08. 19:30
DJK AfB Bochum
DJK AfB Bochum
SV Waldesrand Linden
SV Waldesrand Linden
1:5
15.08. 18:30
ESV Langendreer West
ESV Langendreer West
Hammerthaler SV
Hammerthaler SV
3:7
15.08. 19:00
SG Linden-Dahlhausen
SG Linden-Dahlhausen
SuS Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
0:1
15.08. 19:00
Vorwärts Kornharpen
Vorwärts Kornharpen
DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
9:2
15.08. 19:00
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
RW Langendreer
RW Langendreer
n.E. 4:5
15.08. 19:00
SV Hellas Bochum
SV Hellas Bochum
DJK Teutonia Ehrenfeld
DJK Teutonia Ehrenfeld
0:2
15.08. 19:30
DJK Adler Dahlhausen
DJK Adler Dahlhausen
TuS Querenburg
TuS Querenburg
1:14
15.08. 19:30
DJK Märkisch Hattingen
DJK Märkisch Hattingen
SV Langendreer 04
SV Langendreer 04
2:14
15.08. 19:45
FSV Sevinghausen
FSV Sevinghausen
FC Sandzak Hattingen
FC Sandzak Hattingen
n.E. 5:6
22.08. 19:00
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
SV Türkiyemspor Bochum
SV Türkiyemspor Bochum
8:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich