FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Bochum

kompletten Spielplan als PDF exportieren

2. Runde
05.09. 19:00Blau-Weiß Grümerbaum
Sieger Märkisch/Grümerbaum
SV Phönix Bochum -:-
05.09. 19:00Portugiesischer SV Witten
Sieger Teu. Riemke / Portugal
SC Weitmar 45 -:-
05.09. 19:00Amacspor Dahlhausen
Sieger RW Langendreer/Amacspor
Hedefspor Hattingen -:-
05.09. 19:00Amacspor Dahlhausen
Sieger Adler Dahlhausen/Vöde
DJK Adler Riemke -:-
05.09. 19:00BV Langendreer 07
Sieger LiDa/Langendreer07
TuS Heven -:-
05.09. 19:00BV Hiltrop
Sieger Ehrenfeld/Hiltrop
DJK TuS Hordel -:-
05.09. 19:00CF Kurdistan Bochum
Sieger Steinkuhl/Kurdistan
FC Altenbochum 1920/28 e.V. -:-
05.09. 19:00VfB Annen
Sieger Annen/Rüdinghausen
TuS Kaltehardt -:-
05.09. 19:00Polizei Bochum
Sieger HSV/PSV
AFC Bochum -:-
05.09. 19:00Rot-Weiß Stiepel
Sieger Türkiyemspor/Stiepel
SV Herbede -:-
05.09. 19:00SV Waldesrand Linden
Sieger Höntrop80/Waldesrand
Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. -:-
05.09. 19:00Vorwärts Kornharpen
Sieger Werne/Kornharpen
SV Schwarz-Weiß Eppendorf -:-
05.09. 19:00TuS Stockum
Sieger FC Bochum/Stockum
TuS Harpen -:-
05.09. 19:00FC Sandzak Hattingen
Sieger Leithe/Sandzak
VfB Günnigfeld -:-
05.09. 19:00SV Hellas Bochum
Sieger FSV/Hellas
TuS Hattingen -:-
05.09. 19:00LFC Laer
Sieger Laer/Schnee
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 -:-
05.09. 19:00SV Altenbochum DJK Wattenscheid -:-
05.09. 19:00CSV Sportfreunde Bochum-Linden SV Bommern 05 -:-
05.09. 19:00FC Neuruhrort SK Bochum 11 -:-
05.09. 19:00SV Langendreer 04 SG Welper -:-
1. Runde
02.08. 19:30Hammerthaler SV Polizei Bochum 2:4
02.08. 19:30DJK Markania Bochum SC Union Bergen 2:1
04.08. 19:00SV Steinkuhl CF Kurdistan Bochum 2:5
04.08. 19:30SG Hill Hattingen Sportfreunde Westenfeld 5:4
06.08. 15:00FC Hasretspor Bochum DJK Viktoria Bochum 3:8
06.08. 15:00RW Langendreer Amacspor Dahlhausen 2:9
06.08. 15:00FSV Witten SV Hellas Bochum n.E. 4:5
08.08. 19:00SG Linden-Dahlhausen BV Langendreer 07 1:4
08.08. 19:00DJK Teutonia Ehrenfeld BV Hiltrop n.E. 6:7
08.08. 19:00LFC Laer Sportfreunde Schnee 6:1
08.08. 19:00VfB Langendreerholz Türkischer SV Witten 1:4
08.08. 19:30DJK Märkisch Hattingen Blau-Weiß Grümerbaum 1:5
08.08. 19:30SV Teutonia Riemke Portugiesischer SV Witten 0:3
08.08. 19:30DJK Adler Dahlhausen SV Bochum-Vöde 1:4
08.08. 19:30SpVgg Gerthe SV Höntrop 1:5
09.08. 19:00VfB Annen TuRa Rüdinghausen n.E. 6:4
09.08. 19:00SV Türkiyemspor Bochum Rot-Weiß Stiepel n.E. 4:5
09.08. 19:00SuS Wilhelmshöhe Ruhrtal Witten 1:2
09.08. 19:30Rasensport Weitmar TuS Blankenstein n.E. 9:7
09.08. 19:30VfL Winz-Baak SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:8
10.08. 19:00FC Höntrop SV Waldesrand Linden 0:2
10.08. 19:00SC Werne Vorwärts Kornharpen 0:1
10.08. 19:00Rot-Weiß Leithe FC Sandzak Hattingen 2:3
10.08. 19:00Werner SV Bochum DJK Arminia Bochum n.E. 5:4
10.08. 19:00SV Eintracht Grumme TuS Querenburg 4:5
10.08. 19:00ESV Langendreer West BV Westfalia Bochum n.E. 5:4
10.08. 19:30FSV Sevinghausen SV Germania Bochum West 3:7
15.08. 19:00FC Bochum TuS Stockum 2:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Die heutigen Spiele

Dienstag, 15. Juli 2017

Bochum: So sieht die zweite Pokalrunde aus

Überkreisliche Teams steigen in den Wettbewerb ein

WSV, Querenburg und ESV siegen im Elfmeterschießen

Kreispokalspiele am Donnerstagabend waren nichts für schwache Nerven +++ Kornharpen und Sandzak gewinnen in der Schlussminute
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
205
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Die heutigen Spiele

Dienstag, 15. Juli 2017

Bochum: So sieht die zweite Pokalrunde aus

Überkreisliche Teams steigen in den Wettbewerb ein

WSV, Querenburg und ESV siegen im Elfmeterschießen

Kreispokalspiele am Donnerstagabend waren nichts für schwache Nerven +++ Kornharpen und Sandzak gewinnen in der Schlussminute
Alle Turnier-Berichte anzeigen