Kreispokal Bochum 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 3
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
19.11. 19:00
Sieger Spiel 1 Runde 1
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
CSV Sportfreunde Bochum-Linden
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 2 Runde 1
SV Bommern 05
SV Bommern 05
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 3 Runde 1
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 4 Runde 1
VfB Annen
VfB Annen
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 5 Runde 1
SV Phönix Bochum
SV Phönix Bochum
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 6 Runde 1
DJK Adler Riemke
DJK Adler Riemke
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 7 Runde 1
DJK Wattenscheid
DJK Wattenscheid
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 8 Runde 1
SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 9 Runde 1
TuRa Rüdinghausen
TuRa Rüdinghausen
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 10 Runde 1
SC Union Bergen
SC Union Bergen
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 11 Runde 1
TuS Harpen
TuS Harpen
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 12 Runde 1
TuS Kaltehardt
TuS Kaltehardt
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 13 Runde 1
TuS Stockum
TuS Stockum
abg.
19.11. 19:00
Sieger Spiel 14 Runde 1
BV Hiltrop
BV Hiltrop
abg.
19.11. 19:00
Concordia Wiemelhausen 08/10
Concordia Wiemelhausen 08/10
DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
abg.
19.11. 19:00
SV Eintracht Grumme
SV Eintracht Grumme
VfB Günnigfeld
VfB Günnigfeld
abg.
19.11. 19:00
SG Welper
SG Welper
TuS Hattingen
TuS Hattingen
abg.
19.11. 19:00
FC Altenbochum 1920/28
FC Altenbochum 1920/28
TuS Heven
TuS Heven
abg.
19.11. 19:00
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Amacspor Dahlhausen
Amacspor Dahlhausen
abg.
19.11. 19:00
SC Weitmar 45
SC Weitmar 45
CF Kurdistan Bochum
CF Kurdistan Bochum
abg.
1. Runde
08.10. 19:30
SV Steinkuhl
SV Steinkuhl
FSV Sevinghausen
FSV Sevinghausen
Abbr.
13.10. 19:30
SV Langendreer 04
SV Langendreer 04
TuS Blankenstein
TuS Blankenstein
7:6 n.E.
14.10. 19:00
VfL Winz-Baak
VfL Winz-Baak
SV Hellas Bochum
SV Hellas Bochum
2:6
14.10. 19:15
Rot-Weiß Leithe
Rot-Weiß Leithe
SV Blau-Weiß Weitmar 09
SV Blau-Weiß Weitmar 09
4:2
15.10. 19:00
SG Linden-Dahlhausen
SG Linden-Dahlhausen
SV Altenbochum 01
SV Altenbochum 01
3:1
15.10. 19:30
Sportfreunde Schnee
Sportfreunde Schnee
FC Bochum
FC Bochum
Abbr.
15.10. 19:30
SC Werne
SC Werne
Hedefspor Hattingen
Hedefspor Hattingen
abg.
16.10. 19:30
SV Bochum-Vöde
SV Bochum-Vöde
AFC Bochum
AFC Bochum
1:0
20.10. 19:30
Polizei Bochum
Polizei Bochum
Rot-Weiß Stiepel
Rot-Weiß Stiepel
1:5
20.10. 19:30
DJK Viktoria Bochum
DJK Viktoria Bochum
SK Bochum 11
SK Bochum 11
13:0
21.10. 19:00
DJK AfB Bochum
DJK AfB Bochum
SV Waldesrand Linden
SV Waldesrand Linden
1:0
21.10. 19:30
FC Azadi Bochum
FC Azadi Bochum
DJK Ruhrtal Witten
DJK Ruhrtal Witten
2:5
21.10. 19:30
FC Hasretspor Bochum
FC Hasretspor Bochum
SV Herbede
SV Herbede
0:9
21.10. 19:30
BV Langendreer 07
BV Langendreer 07
Türkischer SV Witten
Türkischer SV Witten
4:2
21.10. 19:30
FC Sandzak Hattingen
FC Sandzak Hattingen
ESV Langendreer West
ESV Langendreer West
2:4
21.10. 20:00
Weitmar Genclerbirligi
Weitmar Genclerbirligi
CSG Westpark
CSG Westpark
10:9 n.E.
22.10. 19:00
SuS Wilhelmshöhe
SuS Wilhelmshöhe
SV Höntrop
SV Höntrop
0:4
22.10. 19:00
Sportfreunde Westenfeld
Sportfreunde Westenfeld
VfB Langendreerholz
VfB Langendreerholz
3:1
22.10. 19:00
LFC Laer
LFC Laer
DJK Arminia Bochum
DJK Arminia Bochum
0:8
22.10. 19:00
BV Westfalia Bochum
BV Westfalia Bochum
SV Germania Bochum-West
SV Germania Bochum-West
1:2
22.10. 19:30
TuS Querenburg
TuS Querenburg
DJK Teutonia Ehrenfeld
DJK Teutonia Ehrenfeld
2:5
22.10. 19:30
FC Neuruhrort
FC Neuruhrort
Blau-Weiß Grümerbaum
Blau-Weiß Grümerbaum
2:1
28.10. 19:15
Rasensport Weitmar
Rasensport Weitmar
Werner SV Bochum
Werner SV Bochum
abg.
03.11. 19:30
DJK Märkisch Hattingen
DJK Märkisch Hattingen
Hammerthaler SV
Hammerthaler SV
abg.
04.11. 19:30
DJK Markania Bochum
DJK Markania Bochum
SpVgg Gerthe
SpVgg Gerthe
abg.
10.11. 19:00
SV Teutonia Riemke
SV Teutonia Riemke
SV Türkiyemspor Bochum
SV Türkiyemspor Bochum
abg.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
2. Spielrunde
Die Pokalspiele sind bis zum 19.11.2020 auszutragen!
Amtliche Anstoßzeit ist 19:00 Uhr
Der zwischen den Vereinen abgestimmte Termin ist mindestens 8 Tage vor
Spielbeginn dem Pokalspielleiter von beiden Vereinen schriftlich mitzuteilen!
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.

FuPa Hilfebereich