Kreispokal Bergstraße 20/21

PDF Spielplan

3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
29.09. 19:30
SV Schwanheim
SV Schwanheim
SV Lörzenbach
SV Lörzenbach
5:6 n.E.
30.09. 19:45
FSV Zotzenbach
FSV Zotzenbach
SV Lindenfels
SV Lindenfels
1:0
07.10. 19:30
SV Anatolia Birkenau
SV Anatolia Birkenau
TSV Rot-Weiss Auerbach
TSV Rot-Weiss Auerbach
1:3
08.10. 19:30
TSV Gadernheim
TSV Gadernheim
FSV Blau-Weiß Rimbach
FSV Blau-Weiß Rimbach
1:0
08.10. 19:30
SC Olympia Lorsch
SC Olympia Lorsch
SG Unter-Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
0:2
13.10. 20:00
SSG Einhausen
SSG Einhausen
FC Starkenburgia Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
abg.
14.10. 19:30
SV/BSC Mörlenbach
SV/BSC Mörlenbach
VfL Birkenau
VfL Birkenau
2:4
14.10. 19:30
SC Rodau
SC Rodau
TSV Aschbach 1896
TSV Aschbach 1896
3:2
14.10. 20:00
FV Hofheim
FV Hofheim
KSG Mitlechtern
KSG Mitlechtern
2:0
15.10. 18:30
SG Lampertheim
SG Lampertheim
FC 1907 Bensheim
FC 1907 Bensheim
abg.
15.10. 19:30
TV Lampertheim
TV Lampertheim
VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
1:6
15.10. 19:30
SV Fürth
SV Fürth
FC Fürth
FC Fürth
0:1
15.10. 19:30
SV Kirschhausen
SV Kirschhausen
FC Sportfreunde Heppenheim
FC Sportfreunde Heppenheim
abg.
15.10. 20:00
SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
FSG Riedrode
FSG Riedrode
abg.
21.10. 19:30
SG Nordheim/Wattenheim
SG Nordheim/Wattenheim
Eintracht Wald-Michelbach
Eintracht Wald-Michelbach
1:7
27.10. 20:00
FV Biblis
FV Biblis
SV Unter-Flockenbach
SV Unter-Flockenbach
abg.
1. Runde
15.08. 17:00
SG Lampertheim
SG Lampertheim
SV Lindenfels
SV Lindenfels
0:3
26.08. 19:30
TSV Rot-Weiss Auerbach
TSV Rot-Weiss Auerbach
SSV Reichenbach
SSV Reichenbach
3:0
27.08. 19:00
TSV Weiher
TSV Weiher
SG Wald-Michelbach
SG Wald-Michelbach
1:6
27.08. 19:30
TSV Reichenbach
TSV Reichenbach
TV Lampertheim
TV Lampertheim
0:9
27.08. 19:30
TSV Elmshausen
TSV Elmshausen
FSV Blau-Weiß Rimbach
FSV Blau-Weiß Rimbach
0:3
28.08. 19:30
SG Gronau
SG Gronau
KSG Mitlechtern
KSG Mitlechtern
0:6
28.08. 19:30
TSV Aschbach 1896
TSV Aschbach 1896
SV Winterkasten
SV Winterkasten
5:3 n.E.
29.08. 13:00
FV Hofheim
FV Hofheim
TG Jahn Trösel
TG Jahn Trösel
8:1
29.08. 15:00
SV/BSC Mörlenbach
SV/BSC Mörlenbach
FC Italia Bensheim
FC Italia Bensheim
6:1
29.08. 16:00
FC Ober-Abtsteinach
FC Ober-Abtsteinach
SC Olympia Lorsch
SC Olympia Lorsch
2:3
30.08. 14:00
SG Lautern
SG Lautern
VfL Birkenau
VfL Birkenau
6:7 n.E.
30.08. 14:00
SV Eintracht Zwingenberg
SV Eintracht Zwingenberg
SV Kirschhausen
SV Kirschhausen
1:2
30.08. 15:00
Tvgg. Lorsch
Tvgg. Lorsch
SSG Einhausen
SSG Einhausen
3:7
30.08. 15:00
SV Affolterbach
SV Affolterbach
SV Lörzenbach
SV Lörzenbach
0:7
30.08. 15:00
SG Hüttenfeld
SG Hüttenfeld
SV Anatolia Birkenau
SV Anatolia Birkenau
5:6 n.E.
30.08. 15:00
TSV 09 Gras-Ellenbach
TSV 09 Gras-Ellenbach
FC Starkenburgia Heppenheim
FC Starkenburgia Heppenheim
0:3
30.08. 15:00
FSG Bensheim
FSG Bensheim
FV Biblis
FV Biblis
5:7 n.E.
30.08. 17:00
SG Unter-Abtsteinach
SG Unter-Abtsteinach
VfR Bürstadt
VfR Bürstadt
3:1
30.08. 18:00
SG Nordheim/Wattenheim
SG Nordheim/Wattenheim
AS Azzurri Lampertheim
AS Azzurri Lampertheim
7:6 n.E.
01.09. 18:45
SC Rodau
SC Rodau
FC Alemannia Groß-Rohrheim
FC Alemannia Groß-Rohrheim
2:1
01.09. 19:30
ISC Fürth
ISC Fürth
SV Fürth
SV Fürth
1:7
02.09. 18:45
SV Vorwärts Bobstadt
SV Vorwärts Bobstadt
SV Schwanheim
SV Schwanheim
0:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich