Kreispokal Bamberg / Bayreuth 19/21

PDF Spielplan

Finale
26.09. 17:00
SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
TSV Bad Berneck
TSV Bad Berneck
0:2
Halbfinale
16.10. 19:00
SC Kemmern
SC Kemmern
SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
1:3
20.09. 16:00
TSV Bad Berneck
TSV Bad Berneck
SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
4:3 n.E.
5. Runde
15.08. 18:30
SC Kemmern
SC Kemmern
FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
4:2
10.09. 18:00
TSV Bad Berneck
TSV Bad Berneck
SV Mistelgau
SV Mistelgau
5:4 n.E.
19.09. 19:00
TSV Windeck 1861 Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
14:15
03.10. 15:00
1. FC Creußen
1. FC Creußen
SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
1:2
4. Runde
16.07. 18:30
TSV Bad Berneck
TSV Bad Berneck
FC Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
2:0
18.07. 18:30
FC Viereth
FC Viereth
SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
3:4
30.07. 18:30
SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
5:0
15.08. 18:30
1. FC Creußen
1. FC Creußen
BSC Saas Bayreuth
BSC Saas Bayreuth
3:0
3. Runde
10.07. 18:30
FC Viereth
FC Viereth
1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
5:3 n.E.
11.07. 18:30
1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
1:2
11.07. 18:30
Vatanspor Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
FC Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
1:4
11.07. 18:30
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
0:1
11.07. 18:30
SC Altenplos
SC Altenplos
BSC Saas Bayreuth
BSC Saas Bayreuth
3:5
11.07. 19:00
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SC Kemmern
SC Kemmern
2:5 n.E.
14.07. 15:00
SG DJK Sambach / Herrnsdorf / SV Steppach
SG DJK Sambach / Herrnsdorf / SV Steppach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
0:4
18.07. 18:30
SV Mistelgau
SV Mistelgau
TDC Lindau
TDC Lindau
8:0
2. Runde
03.07. 18:45
SC Kemmern
SC Kemmern
TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
3:2
04.07. 18:30
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
2:3
04.07. 18:30
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
0:2
04.07. 18:30
SV Hallstadt
SV Hallstadt
SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
0:2
04.07. 18:30
FC Viereth
FC Viereth
SG Stappenbach / DJK/SC Vorra
SG Stappenbach / DJK/SC Vorra
4:1
04.07. 18:30
TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1:5
04.07. 18:30
FSV Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
0:3
04.07. 18:30
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
TSV Mistelbach zg.
TSV Mistelbach zg.
2:0
04.07. 18:30
Sportring Bayreuth
Sportring Bayreuth
SC Altenplos
SC Altenplos
2:6
04.07. 18:30
TSV Bindlach
TSV Bindlach
BSC Saas Bayreuth
BSC Saas Bayreuth
0:8
04.07. 18:30
SV Fortuna Untersteinach
SV Fortuna Untersteinach
SV Mistelgau
SV Mistelgau
2:3
04.07. 18:30
Vatanspor Kulmbach
Vatanspor Kulmbach
TSV Melkendorf
TSV Melkendorf
2:1
04.07. 18:30
TSV Thurnau
TSV Thurnau
TDC Lindau
TDC Lindau
4:5 n.E.
04.07. 18:30
ASV Marktschorgast
ASV Marktschorgast
TSV Bad Berneck
TSV Bad Berneck
0:6
04.07. 18:30
SV Hutschdorf
SV Hutschdorf
SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
1:4
04.07. 18:30
1. FC Creußen
1. FC Creußen
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
3:1
04.07. 19:00
SV Walsdorf
SV Walsdorf
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
2:3
05.07. 19:00
SG DJK Sambach / Herrnsdorf / SV Steppach
SG DJK Sambach / Herrnsdorf / SV Steppach
SG Prölsdorf / Schönbrunn
SG Prölsdorf / Schönbrunn
6:3
Play-Offs
25.06. 18:30
SV Fortuna Untersteinach
SV Fortuna Untersteinach
TSV Trebgast
TSV Trebgast
7:5 n.E.
25.06. 18:30
TSV Harsdorf
TSV Harsdorf
ASV Marktschorgast
ASV Marktschorgast
2:5 n.E.
26.06. 18:30
SG Prölsdorf / Schönbrunn
SG Prölsdorf / Schönbrunn
TSV Hirschaid
TSV Hirschaid
3:1
26.06. 18:30
SC Kreuz Bayreuth zg.
SC Kreuz Bayreuth zg.
BSC Saas Bayreuth
BSC Saas Bayreuth
0:9
26.06. 18:30
VfB Kulmbach
VfB Kulmbach
FC Neuenmarkt
FC Neuenmarkt
1:4
26.06. 18:30
SV Seybothenreuth
SV Seybothenreuth
1. FC Creußen
1. FC Creußen
1:3
26.06. 19:00
TSV Breitengüßbach
TSV Breitengüßbach
DJK Königsfeld
DJK Königsfeld
4:0
26.06. 19:00
SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
ASV Hollfeld
ASV Hollfeld
1:2
27.06. 18:30
SC Markt Heiligenstadt
SC Markt Heiligenstadt
SC Kemmern
SC Kemmern
0:3
27.06. 18:30
SC Melkendorf
SC Melkendorf
1. FC Strullendorf
1. FC Strullendorf
1:5
27.06. 18:30
RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
SpVgg Rattelsdorf
SpVgg Rattelsdorf
1:4
27.06. 18:30
FC Altendorf
FC Altendorf
FSV Phönix Buttenheim
FSV Phönix Buttenheim
0:5
27.06. 18:30
SV Hallstadt
SV Hallstadt
RSV Drosendorf
RSV Drosendorf
1:0
27.06. 18:30
FC Viereth
FC Viereth
ASV Sassanfahrt
ASV Sassanfahrt
1:0
27.06. 18:30
SG Stappenbach / DJK/SC Vorra
SG Stappenbach / DJK/SC Vorra
FSV Unterleiterbach
FSV Unterleiterbach
3:2
27.06. 18:30
TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
SV Dörfleins
SV Dörfleins
4:2
27.06. 18:30
SV Frensdorf
SV Frensdorf
1. FC Oberhaid
1. FC Oberhaid
1:3
27.06. 18:30
SV Wachenroth
SV Wachenroth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
SV 1928 DJK Tütschengereuth
1:2
27.06. 18:30
FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
SG DJK Sambach / Herrnsdorf / SV Steppach
SG DJK Sambach / Herrnsdorf / SV Steppach
2:5
27.06. 18:30
FC Pommersfelden
FC Pommersfelden
TSV Windeck 1861 Burgebrach
TSV Windeck 1861 Burgebrach
1:6
27.06. 18:30
TSV Plankenfels
TSV Plankenfels
SV Bavaria Waischenfeld
SV Bavaria Waischenfeld
0:4
27.06. 18:30
FSV Schnabelwaid
FSV Schnabelwaid
TSV Engelmannsreuth
TSV Engelmannsreuth
5:2 n.E.
27.06. 18:30
TSV Donndorf-Eckersdorf
TSV Donndorf-Eckersdorf
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
4:5 n.E.
27.06. 18:30
ASV Oberpreuschwitz
ASV Oberpreuschwitz
TSV Mistelbach zg.
TSV Mistelbach zg.
0:4
27.06. 18:30
SV Heinersreuth
SV Heinersreuth
Sportring Bayreuth
Sportring Bayreuth
6:7 n.E.
27.06. 18:30
SC Altenplos
SC Altenplos
USC Bayreuth
USC Bayreuth
5:3 n.E.
27.06. 18:30
TSV Bindlach
TSV Bindlach
SV Ramsenthal
SV Ramsenthal
1:0
27.06. 18:30
TSV Obernsees
TSV Obernsees
SV Mistelgau
SV Mistelgau
0:4
27.06. 18:30
Blaicher SC Kulmbach
Blaicher SC Kulmbach
TSV Thurnau
TSV Thurnau
2:3 n.E.
27.06. 18:30
TSV Melkendorf
TSV Melkendorf
SV Motschenbach
SV Motschenbach
5:4 n.E.
27.06. 18:30
TSV Ködnitz
TSV Ködnitz
TDC Lindau
TDC Lindau
2:5
27.06. 18:30
SpVgg Goldkronach
SpVgg Goldkronach
TSV Bad Berneck
TSV Bad Berneck
5:7 n.E.
27.06. 18:30
SG Rugendorf/Losau
SG Rugendorf/Losau
SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
0:5
27.06. 18:30
SV Burghaig
SV Burghaig
SV Hutschdorf
SV Hutschdorf
0:4
27.06. 18:30
Post SV Bayreuth
Post SV Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
FC Eintracht Bayreuth
2:3
27.06. 19:00
SV Walsdorf
SV Walsdorf
SV Pettstadt
SV Pettstadt
3:2
27.06. 19:00
1. FC Baunach
1. FC Baunach
SpVgg Stegaurach
SpVgg Stegaurach
2:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Robin Tremel
Robin Tremel
USC Bayreuth
1
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich