Kreispokal B Helmstedt 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
29.11. 10:30
TSV Germania Helmstedt II
TSV Germania Helmstedt II
FC Vatan Spor Königslutter II
FC Vatan Spor Königslutter II
abg.
29.11. 14:00
SG Sundern II
SG Sundern II
TSV Danndorf II
TSV Danndorf II
abg.
29.11. 14:00
VfL Rottorf/SV Mariental
VfL Rottorf/SV Mariental
FC Nordkreis 2010 II
FC Nordkreis 2010 II
abg.
29.11. 14:00
SG Frellstedt / WolsdorferSV II
SG Frellstedt / WolsdorferSV II
TuS Essenrode II
TuS Essenrode II
abg.
Achtelfinale
03.10. 15:00
TuS Essenrode II
TuS Essenrode II
BSV Union Schöningen
BSV Union Schöningen
1:0
04.10. 11:00
FC Vatan Spor Königslutter II
FC Vatan Spor Königslutter II
SG Ochsendorf/Beienrode/Rhode
SG Ochsendorf/Beienrode/Rhode
3:0
04.10. 11:00
TuS Essenrode III
TuS Essenrode III
TSV Danndorf II
TSV Danndorf II
0:6
04.10. 15:00
SV Emmerstedt 1919
SV Emmerstedt 1919
VfL Rottorf/SV Mariental
VfL Rottorf/SV Mariental
6:7 n.E.
04.10. 15:00
SpVg Süpplingen II
SpVg Süpplingen II
SG Sundern II
SG Sundern II
0:2
04.10. 15:00
FC Nordkreis 2010 II
FC Nordkreis 2010 II
SG Rottorf / V. Königslut II
SG Rottorf / V. Königslut II
6:1
04.10. 15:00
SV Esbeck II
SV Esbeck II
SG Frellstedt / WolsdorferSV II
SG Frellstedt / WolsdorferSV II
1:3
04.10. 15:00
TSV Germania Helmstedt II
TSV Germania Helmstedt II
STV Holzland II
STV Holzland II
3:0
1. Runde
06.09. 11:00
Helmstedter SV II
Helmstedter SV II
FC Vatan Spor Königslutter II
FC Vatan Spor Königslutter II
2:3
06.09. 11:00
SG Rottorf / V. Königslut II
SG Rottorf / V. Königslut II
FSV Schöningen II
FSV Schöningen II
9:1
06.09. 12:00
TSV Germania Helmstedt II
TSV Germania Helmstedt II
FC Heeseberg III
FC Heeseberg III
4:0
06.09. 15:00
BSV Union Schöningen
BSV Union Schöningen
FC Türk Gücü Helmstedt II
FC Türk Gücü Helmstedt II
5:0
06.09. 15:00
SG Lapautal II
SG Lapautal  II
STV Holzland II
STV Holzland II
0:4
06.09. 15:00
SV Emmerstedt 1919
SV Emmerstedt 1919
Meinkoter SV II
Meinkoter SV II
-:-
06.09. 17:00
TuS Essenrode III
TuS Essenrode III
TSV Fichte Helmstedt
TSV Fichte Helmstedt
8:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich