Kreispokal Alzey Worms 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
20.10. 19:30
TSV Gundheim
TSV Gundheim
SG Schornsheim / Undenheim
SG Schornsheim / Undenheim
abg.
21.10. 19:30
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
SuK Ataspor Worms
SuK Ataspor Worms
-:-
22.10. 19:30
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
TSG Gau-Bickelheim
TSG Gau-Bickelheim
-:-
29.10. 19:30
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
SV Normannia Pfiffligheim
SV Normannia Pfiffligheim
-:-
Achtelfinale
30.09. 19:30
SG Spiesheim
SG Spiesheim
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
0:2
30.09. 19:30
SuK Ataspor Worms
SuK Ataspor Worms
FC Germania Eich
FC Germania Eich
n.E. 8:7
30.09. 19:30
TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
TSV Gundheim
TSV Gundheim
1:5
30.09. 19:30
SG Schornsheim / Undenheim
SG Schornsheim / Undenheim
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
4:2
01.10. 19:30
TSG Gau-Bickelheim
TSG Gau-Bickelheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
3:2
01.10. 20:00
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
2:1
07.10. 19:30
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
TuS Hochheim
TuS Hochheim
2:0
07.10. 19:30
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
SV Normannia Pfiffligheim
SV Normannia Pfiffligheim
n.V. 0:3
4. Runde
08.09. 19:30
TSG Gau-Bickelheim II
TSG Gau-Bickelheim II
TSV Gundheim
TSV Gundheim
n.V. 2:4
08.09. 19:45
TuS Monsheim II
TuS Monsheim II
SG Schornsheim / Undenheim
SG Schornsheim / Undenheim
0:4
09.09. 19:30
TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
SV Horchheim II
SV Horchheim II
2:1
09.09. 19:30
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim
FSV Osthofen
FSV Osthofen
4:3
09.09. 19:30
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
0:5
09.09. 19:30
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
TG Westhofen
TG Westhofen
4:1
09.09. 19:30
SV Leiselheim II
SV Leiselheim II
TSG Gau-Bickelheim
TSG Gau-Bickelheim
n.E. 7:8
09.09. 19:30
TSV Armsheim-Schimsheim
TSV Armsheim-Schimsheim
SG Wiesbachtal
SG Wiesbachtal
3:1
09.09. 19:30
SG Weinheim / Heimersheim
SG Weinheim / Heimersheim
FC Germania Eich
FC Germania Eich
3:5
09.09. 19:30
SG Spiesheim
SG Spiesheim
SG Eintracht Herrnsheim
SG Eintracht Herrnsheim
4:2
09.09. 19:30
SV Bechtolsheim
SV Bechtolsheim
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
1:2
09.09. 19:30
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
SG RWO Alzey / Gau-Heppenh. II
TuS Neuhausen
TuS Neuhausen
6:2
09.09. 19:30
SV Guntersblum
SV Guntersblum
SV Normannia Pfiffligheim
SV Normannia Pfiffligheim
1:3
10.09. 19:00
TuS Hochheim
TuS Hochheim
SV Rheingold Hamm
SV Rheingold Hamm
10:2
10.09. 19:30
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
0:2
16.09. 19:30
TuS Wiesoppenheim
TuS Wiesoppenheim
SuK Ataspor Worms
SuK Ataspor Worms
2:4
3. Runde
29.08. 17:30
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
VfL Gundersheim II
VfL Gundersheim II
5:1
30.08. 16:00
TuS Neuhausen II
TuS Neuhausen II
TuS Monsheim II
TuS Monsheim II
0:1
30.08. 16:00
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Flörsheim-Dalsheim
3:0
30.08. 16:00
SV Leiselheim II
SV Leiselheim II
TuS Hochheim II
TuS Hochheim II
5:1
30.08. 16:00
TG Westhofen II
TG Westhofen II
TuS Wiesoppenheim
TuS Wiesoppenheim
1:2
30.08. 16:00
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
1:0
30.08. 16:00
TSG Gau-Bickelheim II
TSG Gau-Bickelheim II
TV Sulzheim
TV Sulzheim
n.E. 8:6
30.08. 16:00
SG Wiesbachtal II
SG Wiesbachtal II
SV Bechtolsheim
SV Bechtolsheim
1:2
30.08. 16:00
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
TuS Flomborn
TuS Flomborn
n.E. 7:6
30.08. 16:00
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim II
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim II
TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
1:2
30.08. 16:00
SG Weinheim / Heimersheim
SG Weinheim / Heimersheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
2:1
30.08. 16:00
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
FV Flonheim
FV Flonheim
3:2
30.08. 16:00
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
TuS Framersheim II
TuS Framersheim II
3:1
30.08. 16:00
SV Normannia Pfiffligheim II
SV Normannia Pfiffligheim II
TuS Hochheim
TuS Hochheim
1:5
2. Runde
17.08. 19:30
SV Suryoye Worms
SV Suryoye Worms
TG Westhofen II
TG Westhofen II
2:5
21.08. 19:15
VSV Fichte Bechenheim
VSV Fichte Bechenheim
TV Sulzheim
TV Sulzheim
1:7
21.08. 19:30
TuS Dorn-Dürkheim II
TuS Dorn-Dürkheim II
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
0:10
23.08. 12:00
VfL Gundersheim II
VfL Gundersheim II
SG Altrhein
SG Altrhein
4:1
23.08. 12:00
TuS Framersheim II
TuS Framersheim II
TuS Dorn-Dürkheim
TuS Dorn-Dürkheim
5:1
23.08. 12:00
FV Flonheim II
FV Flonheim II
VfL Eppelsheim
VfL Eppelsheim
0:3
23.08. 14:30
Celtic Worms FC
Celtic Worms FC
SV Leiselheim
SV Leiselheim
4:1
23.08. 15:00
TSV Armsheim-Schimsheim II
TSV Armsheim-Schimsheim II
TuS Flomborn
TuS Flomborn
0:1
23.08. 16:00
TSV Flörsheim-Dalsheim
TSV Flörsheim-Dalsheim
SV Pfeddersheim
SV Pfeddersheim
5:4
23.08. 16:00
ASV Nibelungen Worms
ASV Nibelungen Worms
TSV Rhenania Rheindürkheim
TSV Rhenania Rheindürkheim
5:0
23.08. 16:00
SV Guntersblum II
SV Guntersblum II
FC Blau-Weiß Worms
FC Blau-Weiß Worms
2:1
23.08. 16:00
TuS Hochheim II
TuS Hochheim II
SG Kickers Worms
SG Kickers Worms
5:0
23.08. 16:00
TSG Bechtheim
TSG Bechtheim
TuS Hochheim
TuS Hochheim
2:10
23.08. 16:00
SV Gimbsheim II
SV Gimbsheim II
VfR Alsheim
VfR Alsheim
11:1
23.08. 16:00
TuS Worms-Weinsheim II
TuS Worms-Weinsheim II
TuS Wiesoppenheim
TuS Wiesoppenheim
2:4
23.08. 16:00
TuS Neuhausen II
TuS Neuhausen II
TSV Gundheim II
TSV Gundheim II
4:2
23.08. 16:00
FSV Osthofen II
FSV Osthofen II
TuS Monsheim II
TuS Monsheim II
0:4
23.08. 16:00
SV Leiselheim II
SV Leiselheim II
SV Pfeddersheim II
SV Pfeddersheim II
7:2
23.08. 16:00
FT/Alemannia 02 Worms
FT/Alemannia 02 Worms
SV Normannia Pfiffligheim II
SV Normannia Pfiffligheim II
3:5
23.08. 16:00
SC Hangen-Weisheim
SC Hangen-Weisheim
SG Wiesbachtal II
SG Wiesbachtal II
1:2
23.08. 16:00
SG Schornsheim / Undenheim II
SG Schornsheim / Undenheim II
VSF Borussia Eckelsheim
VSF Borussia Eckelsheim
6:1
23.08. 16:00
SG Lonsheim / Nack
SG Lonsheim / Nack
SV Bechtolsheim
SV Bechtolsheim
0:8
23.08. 16:00
TuS Biebelnheim
TuS Biebelnheim
TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
0:3
23.08. 16:00
FV Flonheim
FV Flonheim
TV Albig
TV Albig
1:0
23.08. 16:00
TSG Gau-Bickelheim II
TSG Gau-Bickelheim II
TV Dautenheim
TV Dautenheim
n.V. 6:4
23.08. 16:00
SG Weinheim / Heimersheim
SG Weinheim / Heimersheim
FC Wörrstadt 06
FC Wörrstadt 06
10:0
23.08. 16:00
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim II
SV Schwarz-Weiß Mauchenheim II
SG Weinheim / Heimersheim II
SG Weinheim / Heimersheim II
2:1
25.08. 19:30
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Nieder-Wiesen/Oberwiesen/Erbes-Büdesheim
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
SG Wendelsheim/Kriegsfeld
1:5
1. Runde
16.08. 16:00
TuS Wiesoppenheim II
TuS Wiesoppenheim II
SV Pfeddersheim II
SV Pfeddersheim II
0:5
19.08. 19:30
SG Wendelsheim/Kriegsfeld II
SG Wendelsheim/Kriegsfeld II
SG Weinheim / Heimersheim II
SG Weinheim / Heimersheim II
0:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich