FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreispokal Altherren Ü35

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
10.11. 18:00SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 1. FC Frankfurt (Oder) -:-
10.11. 19:00SpG Union Frankfurt/Briesen FC Strausberg -:-
10.11. 19:00SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg SV Blau-Weiss Markendorf -:-
12.11. 10:00 Herzfelde/Rüdersdorf / Reichenberg/Möglin Seelow / Erkner -:-
12.11. 10:00SV Union Booßen SG Neuenhagen / FC Eisenhüttenstadt -:-
12.11. 10:00SG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen FSV Union Fürstenwalde -:-
12.11. 10:00 Gartenstadt / Dynamo Eisenhüttenstadt SpG Wiesenau/Lok Frankfurt -:-
12.11. 10:00BSV Blau Weiss Podelzig SV Gorgast/Manschnow -:-
1. Runde
06.10. 19:00SG Klosterdorf/SV Prötzel BSV Blau Weiss Podelzig 2:4
06.10. 19:00SV Germania 90 Schöneiche FSV Union Fürstenwalde 1:4
06.10. 19:00SG Grün-Weiß Rehfelde 1. FC Frankfurt (Oder) 1:4
06.10. 19:00SG 47 Bruchmühle SV Blau-Weiss Markendorf 1:8
06.10. 19:00SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg Müllroser SV 1898 4:0
06.10. 19:30FC Strausberg MTV 1860 Altlandsberg 3:2
06.10. 20:00SpG Union Frankfurt/Briesen SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf n.E. 5:3
07.10. 12:00Hennickendorfer SV 90 SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 0:11
07.10. 14:00FSV Blau-Weiß Wriezen SV Union Booßen 0:2
08.10. 10:00SG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen Golzower SV 1948 n.E. 8:7
08.10. 11:30SV Gorgast/Manschnow SG Lichtenow-Kagel 1949 3:0
11.10. 19:00SpG Herzfelde/Rüdersdorf SpG Reichenberg/Möglin 12:1
31.10. 13:00SG Rot-Weiß Neuenhagen FC Eisenhüttenstadt -:-
31.10. 13:00SV Gartenstadt 71 FSV Dynamo Eisenhüttenstadt -:-
10.11. 19:00SV Victoria Seelow FV Erkner 1920 -:-
Ausscheidungsrunde
01.09. 18:00SV Union Booßen FC Eisenhüttenstadt II n.E. 7:5
01.09. 18:30SG Rot-Weiß Diedersdorf SpG Buckow/Waldsieversdorf/Müncheberg 0:1
01.09. 18:30Möbiskruger SV 67 SpG Wiesenau/Lok Frankfurt 0:10
01.09. 18:30FC Eisenhüttenstadt SV Germania 1922 Lietzen 4:0
01.09. 19:00Neuzeller SV 1922 SV Blau-Weiss Markendorf 3:4
03.10. 09:00SV Jahn Bad Freienwalde SV Victoria Seelow 0:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Interessante Achtelfinal-Begegnungen in Ostbrandenburg

Zwei MOL-Derbys bei den Männern | Ü35-Top-Duell zwischen Groß Lindow und 1. FC Frankfurt
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
109
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Interessante Achtelfinal-Begegnungen in Ostbrandenburg

Zwei MOL-Derbys bei den Männern | Ü35-Top-Duell zwischen Groß Lindow und 1. FC Frankfurt
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.