Kreispokal Ü35 Ostbrandenburg 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
09.10. 18:30
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
-:-
09.10. 19:00
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
-:-
09.10. 19:00
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
-:-
09.10. 19:00
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
-:-
09.10. 19:00
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
-:-
09.10. 19:30
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
-:-
10.10. 11:00
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
-:-
11.10. 10:00
SV Union Booßen
SV Union Booßen
SpG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen
SpG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen
-:-
1. Runde
09.09. 19:00
SpG Rüdersdorf/Woltersdorf
SpG Rüdersdorf/Woltersdorf
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1:3
11.09. 18:00
SpG Müncheberg/Trebnitz
SpG Müncheberg/Trebnitz
Müllroser SV 1898
Müllroser SV 1898
1:3
11.09. 18:00
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
SV Blau-Weiss Markendorf
SV Blau-Weiss Markendorf
abg.
11.09. 18:30
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
7:0
11.09. 19:00
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
SpG Herzfelde/Hennickendorf
SpG Herzfelde/Hennickendorf
abg.
11.09. 19:00
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
6:2
11.09. 19:00
FC Eisenhüttenstadt II
FC Eisenhüttenstadt II
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1:3
11.09. 19:00
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
9:0
11.09. 19:00
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SG 47 Bruchmühle
SG 47 Bruchmühle
5:0
11.09. 19:00
SpG Lebus/Podelzig
SpG Lebus/Podelzig
SpG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen
SpG Falkenberg/Altglietzen/Neuenhagen
n.E. 7:8
11.09. 19:30
VfB Steinhöfel
VfB Steinhöfel
FC Strausberg
FC Strausberg
n.E. 4:2
12.09. 15:00
SV Gartenstadt 71
SV Gartenstadt 71
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
0:7
13.09. 10:00
SG Rot-Weiß Diedersdorf
SG Rot-Weiß Diedersdorf
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
0:11
13.09. 10:00
SV Germania 1922 Lietzen
SV Germania 1922 Lietzen
SV Preussen 90 Beeskow
SV Preussen 90 Beeskow
5:1
13.09. 10:00
SpG Wriezen/Reichenberg
SpG Wriezen/Reichenberg
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
3:4
13.09. 11:30
SV Union Booßen
SV Union Booßen
Möbiskruger SV 67
Möbiskruger SV 67
5:1
Ausscheidungsrunde
14.08. 18:30
Möbiskruger SV 67
Möbiskruger SV 67
SpG Wellmitz/Coschen
SpG Wellmitz/Coschen
5:1
14.08. 19:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
1:3
14.08. 19:30
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
3:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich