Kreispokal Alt-Senioren Ü50 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
05.02. 19:00
SpG Müllrose/Markendorf
SpG Müllrose/Markendorf
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
abg.
07.03. 10:00
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
Storkower SC
Storkower SC
-:-
07.03. 10:00
SpG Müncheberg/Buckow
SpG Müncheberg/Buckow
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
-:-
10.03. 18:00
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
-:-
Achtelfinale
03.10. 13:00
SpG Gartenstadt/Bruchmühle
SpG Gartenstadt/Bruchmühle
SpG Müllrose/Markendorf
SpG Müllrose/Markendorf
2:8
04.10. 10:00
SSV Fürstenwalde
SSV Fürstenwalde
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
1:3
04.10. 10:00
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
FSV Blau-Weiß Wriezen
FSV Blau-Weiß Wriezen
2:4
18.10. 10:00
SpG Müncheberg/Buckow
SpG Müncheberg/Buckow
SV Union Booßen
SV Union Booßen
11:1
21.10. 19:00
SV Eintracht Reichenwalde
SV Eintracht Reichenwalde
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
0:7
30.10. 19:00
Storkower SC
Storkower SC
SG Rot-Weiß Neuenhagen
SG Rot-Weiß Neuenhagen
2:1
01.11. 10:00
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
2:1
1. Runde
02.09. 18:00
SpG Eisenhüttenstadt/Möbiskruge II
SpG Eisenhüttenstadt/Möbiskruge II
FC Union Frankfurt
FC Union Frankfurt
1:8
04.09. 18:00
SV Jahn Bad Freienwalde
SV Jahn Bad Freienwalde
MTV 1860 Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2:0
04.09. 18:30
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
SV 1919 Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2:4
04.09. 19:30
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
SV Eintracht Reichenwalde
SV Eintracht Reichenwalde
2:3
06.09. 10:00
SpG Lindenberg/Tauche
SpG Lindenberg/Tauche
SSV Fürstenwalde
SSV Fürstenwalde
2:3
06.09. 10:00
SG Lichtenow-Kagel 1949
SG Lichtenow-Kagel 1949
SpG Gartenstadt/Bruchmühle
SpG Gartenstadt/Bruchmühle
1:3
16.09. 18:30
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
1:6
16.10. 19:00
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
SpG Reichenberg/Möglin
SpG Reichenberg/Möglin
5:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Torjäger
Stanno
Stefan Kasselmann
Stefan Kasselmann
FSV Union Fürstenwalde
1
Andre Österreich
Andre Österreich
FSV Union Fürstenwalde
1
gesamte Liste anzeigen
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Enric Ueschner
Enric Ueschner

FuPa Hilfebereich