Kreispokal Alt-Herren Ü35 Dahme/Fläming 20/21

PDF Spielplan

Halbfinale
12.12. 12:00
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912
abg.
12.12. 12:00
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
abg.
Viertelfinale
17.10. 11:00
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
2:4
17.10. 12:00
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
2:1
17.10. 14:00
SV Siethen 1977
SV Siethen 1977
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
0:1
17.10. 14:00
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912
0:3
Achtelfinale
19.09. 11:30
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
5:3
19.09. 15:00
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SC Blau-Weiß Schenkendorf
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
3:1
19.09. 15:00
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
RSV Waltersdorf 1909
RSV Waltersdorf 1909
2:0
19.09. 15:00
SG Aufbau Halbe
SG Aufbau Halbe
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
0:6
19.09. 15:00
SG Schulzendorf 1931
SG Schulzendorf 1931
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
1:3
19.09. 15:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Siethen 1977
SV Siethen 1977
0:4
19.09. 15:00
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
SG Wacker Motzen
SG Wacker Motzen
3:0
19.09. 15:00
SG Großziethen
SG Großziethen
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
1:4
1. Runde
22.08. 15:00
SpG Merkur/Askania Kablow
SpG Merkur/Askania Kablow
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen
3:4 n.V.
22.08. 15:00
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
1:4
22.08. 15:00
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SpG Baruth/Sperenberg
SpG Baruth/Sperenberg
abg.
22.08. 15:00
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz/Groß Köris
2:0
22.08. 15:00
SV Schönefeld 1995
SV Schönefeld 1995
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
2:3
22.08. 15:00
SG Schulzendorf 1931
SG Schulzendorf 1931
Heideseer SV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
6:4 n.E.
22.08. 15:00
SV Wacker Oderin
SV Wacker Oderin
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
2:6
22.08. 15:00
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
RSV Waltersdorf 1909
RSV Waltersdorf 1909
3:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Noch kein Turnierleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich