FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

U13 M Kreispokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

1. Runde
17.10. 18:00TSV Zornheim TV 1817 Mainz 1:2
17.10. 18:15FSV Oppenheim SV Bretzenheim 12 3:0
18.10. 18:00SV Alemannia Waldalgesheim II FSV Mainz 05 II 0:10
18.10. 18:00SV Klein-Winternheim BFV Hassia Bingen 0:7
25.10. 18:00JSG Rheinhessen-Mitte TSV Schott Mainz III -:-
25.10. 18:00TSV Wackernheim FSV Alemannia Laubenheim -:-
25.10. 18:00TSG Hechtsheim FSV Nieder-Olm -:-
25.10. 18:00BFV Hassia Bingen II FC Fortuna Mombach -:-
25.10. 18:00TSG 1848 Groß-Winternheim SpVgg Gau-Algesheim -:-
25.10. 18:00SV Alemannia Waldalgesheim TSV Schott Mainz II -:-
25.10. 18:00TSG 1846 Bretzenheim SV Gonsenheim II -:-
25.10. 18:00JFV Rhein-Selz VfL Fontana Finthen -:-
25.10. 18:15SG Lörzweiler / Harxheim FC Fortuna Mombach II -:-
25.10. 18:30SG Rhein-Selz Dexheim VfB Bodenheim -:-
26.10. 18:00FSV Nieder-Olm II TSG Sprendlingen -:-
26.10. 18:30BFV Hassia Bingen III SVW Mainz -:-

Qualifikation

Qualifikation
14.09. 18:30FV Budenheim II SG Lörzweiler / Harxheim 0:3
19.09. 18:00SV Alemannia Waldalgesheim II FVgg 03 Mombach 3:0
20.09. 17:30VfL Frei-Weinheim BFV Hassia Bingen 1:6
20.09. 17:30FSV Nieder-Olm III JFV Rhein-Selz n.V. 1:2
20.09. 18:00TSG Sprendlingen II VfL Fontana Finthen 4:5
20.09. 18:00TSG Hechtsheim II TSV Wackernheim 1:4
20.09. 18:00TSV Ebersheim BFV Hassia Bingen II 0:9
20.09. 18:00SC Lerchenberg II JSG Rheinhessen-Mitte n.E. 2:4
20.09. 18:00FSV Oppenheim FSV Alemannia Laubenheim II 6:0
20.09. 18:00SG Bingerbrück/Weiler/Münster-Sarmsh. SVW Mainz 1:2
20.09. 18:00SpVgg Dietersheim TSV Schott Mainz III 0:3
20.09. 18:00TSVgg Stadecken-Elsheim SV Gonsenheim II 0:6
20.09. 18:00FV Budenheim III FC Fortuna Mombach 0:2
20.09. 18:00SG Lörzweiler / Harxheim II SV Bretzenheim 12 1:2
20.09. 18:00SG Rhein-Selz Dexheim 1. FC Nackenheim n.V. 6:4
20.09. 18:15FSV Alemannia Laubenheim TSG Heidesheim 4:2
20.09. 19:00JSG Ockenheim/Appenheim VfB Bodenheim 1:3
21.09. 18:00VfL Frei-Weinheim II FSV Nieder-Olm 0:9
21.09. 18:00FSV Oppenheim II SpVgg Gau-Algesheim 0:3
21.09. 18:00FSV Nieder-Olm II SG Ober-Olm / Essenheim 4:0
27.09. 18:00TSG Schwabenheim TSG Sprendlingen 4:5
27.09. 18:00FV Budenheim TSV Schott Mainz II 0:8
27.09. 18:00SpVgg Ingelheim II TV 1817 Mainz 0:7

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
151
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte
Noch keine Turnier-Berichte
Alle Turnier-Berichte anzeigen

Hast du Feedback?