Kreisplakette Stade 19/20

PDF Spielplan

Halbfinale
11.04. 16:00
VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
MTV Himmelpforten II
MTV Himmelpforten II
abg.
11.04. 16:00
FC Mulsum/Kutenholz III
FC Mulsum/Kutenholz III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
abg.
Viertelfinale
16.11. 14:00
VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
Deinster SV II
Deinster SV II
3:1
16.11. 18:00
TSV Apensen III
TSV Apensen III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
n.E. 2:4
17.11. 12:00
SV Drochtersen/Assel VII
SV Drochtersen/Assel VII
FC Mulsum/Kutenholz III
FC Mulsum/Kutenholz III
n.E. 3:5
17.11. 12:00
MTV Hammah III
MTV Hammah III
MTV Himmelpforten II
MTV Himmelpforten II
0:1
Achtelfinale
30.10. 20:00
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
0:10
30.10. 20:00
TSV Apensen III
TSV Apensen III
SG Lühe II
SG Lühe II
1:0
31.10. 12:00
MTV Hammah III
MTV Hammah III
ASC Cranz-Estebrügge III
ASC Cranz-Estebrügge III
2:0
31.10. 12:00
VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
SV Ottensen II
SV Ottensen II
5:1
31.10. 12:00
Deinster SV II
Deinster SV II
TuSV Bützfleth II
TuSV Bützfleth II
4:0
31.10. 12:30
TSV Eintracht Immenbeck IV
TSV Eintracht Immenbeck IV
FC Mulsum/Kutenholz III
FC Mulsum/Kutenholz III
0:5
31.10. 14:00
SV Drochtersen/Assel VII
SV Drochtersen/Assel VII
FC Oste/Oldendorf III
FC Oste/Oldendorf III
4:1
31.10. 15:00
MTV Himmelpforten II
MTV Himmelpforten II
SV Drochtersen/Assel V
SV Drochtersen/Assel V
4:1
1. Runde
02.08. 19:30
SG Dollern/Agathenburg II
SG Dollern/Agathenburg II
SV Ottensen II
SV Ottensen II
4:5
02.08. 20:00
ASC Cranz-Estebrügge IV
ASC Cranz-Estebrügge IV
VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
1:5
03.08. 18:00
SSV Hagen 1975 III
SSV Hagen 1975 III
MTV Himmelpforten II
MTV Himmelpforten II
1:6
04.08. 11:00
FC Oste/Oldendorf III
FC Oste/Oldendorf III
TuS Eiche Bargstedt II
TuS Eiche Bargstedt II
2:1
04.08. 13:00
TSV Apensen III
TSV Apensen III
SG Lühe II
SG Lühe II
3:1
04.08. 13:00
SSV Hagen 1975 II
SSV Hagen 1975 II
VSV Hedendorf/Neukloster IV
VSV Hedendorf/Neukloster IV
1:4
04.08. 13:00
TuS Eiche Bargstedt III
TuS Eiche Bargstedt III
MTV Hammah III
MTV Hammah III
1:4
04.08. 13:00
FC Mulsum/Kutenholz IV
FC Mulsum/Kutenholz IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
2:6
04.08. 13:00
FC Wischhafen/Dornbusch III
FC Wischhafen/Dornbusch III
FC Mulsum/Kutenholz III
FC Mulsum/Kutenholz III
0:9
04.08. 13:00
SV Drochtersen/Assel VI
SV Drochtersen/Assel VI
TSV Eintracht Immenbeck III
TSV Eintracht Immenbeck III
2:1
04.08. 13:00
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
1:2
04.08. 15:00
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II
TSV Buxtehude-Altkloster II
TSV Buxtehude-Altkloster II
n.E. 7:6
04.08. 15:00
FC Wischhafen/Dornbusch II
FC Wischhafen/Dornbusch II
SV Drochtersen/Assel V
SV Drochtersen/Assel V
0:3
04.08. 15:00
Post SV Stade
Post SV Stade
SV Drochtersen/Assel VII
SV Drochtersen/Assel VII
0:3
04.08. 15:00
SG Freiburg/Oederquart II
SG Freiburg/Oederquart II
ASC Cranz-Estebrügge III
ASC Cranz-Estebrügge III
3:4
04.08. 15:00
TuSV Bützfleth III
TuSV Bützfleth III
TuSV Bützfleth II
TuSV Bützfleth II
0:5
04.08. 15:00
SG Lühe III
SG Lühe III
MTV Wangersen
MTV Wangersen
2:1
04.08. 15:00
TSV Großenwörden II
TSV Großenwörden II
TuS Jork II
TuS Jork II
8:1
04.08. 15:00
Deinster SV II
Deinster SV II
VSV Hedendorf/Neukloster III
VSV Hedendorf/Neukloster III
5:2
04.08. 15:00
SuSV Heinbockel
SuSV Heinbockel
FC Fredenbeck
FC Fredenbeck
4:6
Zwischenrunde vor Achtelfinale
03.10. 13:00
Deinster SV III
Deinster SV III
FC Oste/Oldendorf III
FC Oste/Oldendorf III
0:3
03.10. 13:00
MTV Hammah III
MTV Hammah III
SV Drochtersen/Assel VI
SV Drochtersen/Assel VI
5:1
03.10. 13:00
VfL Horneburg II
VfL Horneburg II
FC Fredenbeck
FC Fredenbeck
3:2
03.10. 13:00
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II
FSV Bliedersdorf/Nottensdorf II
Deinster SV II
Deinster SV II
n.E. 5:6
03.10. 15:00
VSV Hedendorf/Neukloster IV
VSV Hedendorf/Neukloster IV
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
1:3
24.10. 20:00
TSV Großenwörden II
TSV Großenwörden II
SV Drochtersen/Assel V
SV Drochtersen/Assel V
0:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich