FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Zwickau Kreisoberliga (C-Junioren)

Mathias Leschek
- vor 1 Tag
Endstand

Zwickau Kreisoberliga (C-Junioren) - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
Mathias Leschek
- vor 1 Tag
Endstand

Zwickau Kreisoberliga (C-Junioren) - 9. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 3 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau 10-0-0 (1.)
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 14:1
A SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 0:5
A FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 0:1
A SSV St. Egidien (2.) 0:2
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 8:0
2,11
2
(5)
SSV St. Egidien
SSV St. Egidien 7-1-2 (2.)
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 3:1
A SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 0:4
H ESV Lok Zwickau (1.) 0:2
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 0:3
H VfB Eckersbach (8.) 2:2
1,41
3
VfB Eckersbach
VfB Eckersbach 4-1-4 (8.)
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 4:2
H SV 1861 Kirchberg (11.) 5:0
H FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 4:2
A SSV St. Egidien (2.) 2:2
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 5:3
1,30
4
(2)
SG Friedrichsg. / Silberstraße
SG Friedrichsg. / Silberstraße 6-1-3 (3.)
A ESV Lok Zwickau (1.) 14:1
A SSV St. Egidien (2.) 3:1
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 6:1
H SG 48 Schönfels (9.) 6:0
A SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 2:2
1,25
5
(1)
SG Heinrichsort / Hohndorf
SG Heinrichsort / Hohndorf 5-0-4 (4.)
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 1:6
H ESV Lok Zwickau (1.) 0:5
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 2:7
H SV 1861 Kirchberg (11.) 10:0
A SG 48 Schönfels (9.) 1:2
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 10 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau 9-0-0 (1.)
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 14:1
A FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 0:1
A SSV St. Egidien (2.) 0:2
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 8:0
H SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 6:0
2,01
2
SG Friedrichsg. / Silberstraße
SG Friedrichsg. / Silberstraße 6-1-2 (3.)
A ESV Lok Zwickau (1.) 14:1
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 6:1
H SG 48 Schönfels (9.) 6:0
A SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 2:2
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 2:8
1,71
3
VfB Eckersbach
VfB Eckersbach 4-1-3 (8.)
H SV 1861 Kirchberg (11.) 5:0
H FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 4:2
A SSV St. Egidien (2.) 2:2
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 5:3
A SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 8:2
1,45
4
SG Heinrichsort / Hohndorf
SG Heinrichsort / Hohndorf 5-0-3 (4.)
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 1:6
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 2:7
H SV 1861 Kirchberg (11.) 10:0
A SG 48 Schönfels (9.) 1:2
A FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 4:0
1,35
5
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
FC Sachsen Steinpleis-Werdau 4-1-4 (6.)
H ESV Lok Zwickau (1.) 0:1
H SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 4:0
A VfB Eckersbach (8.) 4:2
H SG Waldenburg / Callenberg (5.) 1:1
A SV 1861 Kirchberg (11.) 0:6
1,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 17 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau 8-0-0 (1.)
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 14:1
A SSV St. Egidien (2.) 0:2
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 8:0
H SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 6:0
H SG 48 Schönfels (9.) 4:0
2,04
2
SG Friedrichsg. / Silberstraße
SG Friedrichsg. / Silberstraße 5-1-2 (3.)
A ESV Lok Zwickau (1.) 14:1
H SG 48 Schönfels (9.) 6:0
A SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 2:2
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 2:8
H VfB Eckersbach (8.) 8:2
1,70
3
VfB Eckersbach
VfB Eckersbach 3-1-3 (8.)
H FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 4:2
A SSV St. Egidien (2.) 2:2
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 5:3
A SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 8:2
H SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 10:0
1,41
4
SG Heinrichsort / Hohndorf
SG Heinrichsort / Hohndorf 4-0-3 (4.)
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 2:7
H SV 1861 Kirchberg (11.) 10:0
A SG 48 Schönfels (9.) 1:2
A FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 4:0
H SSV St. Egidien (2.) 1:2
1,33
5
(1)
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
FC Sachsen Steinpleis-Werdau 4-1-3 (6.)
H SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 4:0
A VfB Eckersbach (8.) 4:2
H SG Waldenburg / Callenberg (5.) 1:1
A SV 1861 Kirchberg (11.) 0:6
H SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 4:0
1,28
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau 7-0-0 (1.)
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 14:1
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 8:0
H SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 6:0
H SG 48 Schönfels (9.) 4:0
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 0:11
1,95
2
SG Friedrichsg. / Silberstraße
SG Friedrichsg. / Silberstraße 4-1-2 (3.)
A ESV Lok Zwickau (1.) 14:1
A SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 2:2
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 2:8
H VfB Eckersbach (8.) 8:2
H SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 3:2
1,38
 
(3)
VfB Eckersbach
VfB Eckersbach 3-1-3 (8.)
H FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 4:2
A SSV St. Egidien (2.) 2:2
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 5:3
A SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 8:2
H SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 10:0
1,38
4
(4)
SG Heinrichsort / Hohndorf
SG Heinrichsort / Hohndorf 4-0-3 (4.)
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 2:7
H SV 1861 Kirchberg (11.) 10:0
A SG 48 Schönfels (9.) 1:2
A FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 4:0
H SSV St. Egidien (2.) 1:2
1,35
5
SSV St. Egidien
SSV St. Egidien 5-1-1 (2.)
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 0:3
H VfB Eckersbach (8.) 2:2
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 5:1
H SV 1861 Kirchberg (11.) 10:0
A SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 1:2
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 24 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau 6-0-0 (1.)
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 14:1
H SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 6:0
H SG 48 Schönfels (9.) 4:0
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 0:11
H VfB Eckersbach (8.) 9:0
1,96
2
SG Friedrichsg. / Silberstraße
SG Friedrichsg. / Silberstraße 4-0-2 (3.)
A ESV Lok Zwickau (1.) 14:1
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 2:8
H VfB Eckersbach (8.) 8:2
H SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 3:2
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 5:2
1,64
3
(1)
SG Waldenburg  / Callenberg
SG Waldenburg / Callenberg 3-1-2 (5.)
A FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 1:1
H SSV St. Egidien (2.) 5:1
A SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 1:0
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 5:2
A SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 1:5
1,37
 
(1)
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
FC Sachsen Steinpleis-Werdau 3-1-2 (6.)
H SG Waldenburg / Callenberg (5.) 1:1
A SV 1861 Kirchberg (11.) 0:6
H SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 4:0
H SG 48 Schönfels (9.) 4:0
A SSV St. Egidien (2.) 1:0
1,37
5
(2)
SSV St. Egidien
SSV St. Egidien 4-1-1 (2.)
H VfB Eckersbach (8.) 2:2
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 5:1
H SV 1861 Kirchberg (11.) 10:0
A SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 1:2
H FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 1:0
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
ESV Lok Zwickau
ESV Lok Zwickau 5-0-0 (1.)
H SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 6:0
H SG 48 Schönfels (9.) 4:0
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 0:11
H VfB Eckersbach (8.) 9:0
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 1:6
1,96
2
(1)
SG Friedrichsg. / Silberstraße
SG Friedrichsg. / Silberstraße 4-0-1 (3.)
A SG Oberfrohna / Rußdorf (10.) 2:8
H VfB Eckersbach (8.) 8:2
H SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 3:2
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 5:2
H SV 1861 Kirchberg (11.) 4:1
1,67
3
(2)
SSV St. Egidien
SSV St. Egidien 4-0-1 (2.)
A SG Waldenburg / Callenberg (5.) 5:1
H SV 1861 Kirchberg (11.) 10:0
A SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 1:2
H FC Sachsen Steinpleis-Werdau (6.) 1:0
A SG 48 Schönfels (9.) 1:5
1,51
4
(2)
SG Waldenburg  / Callenberg
SG Waldenburg / Callenberg 3-0-2 (5.)
H SSV St. Egidien (2.) 5:1
A SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 1:0
H SG Friedrichsg. / Silberstraße (3.) 5:2
A SV Lok Glauchau-Niederlungwitz (12.) 1:5
H ESV Lok Zwickau (1.) 1:6
1,34
5
FC Sachsen Steinpleis-Werdau
FC Sachsen Steinpleis-Werdau 3-0-2 (6.)
A SV 1861 Kirchberg (11.) 0:6
H SG Heinrichsort / Hohndorf (4.) 4:0
H SG 48 Schönfels (9.) 4:0
A SSV St. Egidien (2.) 1:0
H SG Gersdorf / Oberlungwitz (7.) 1:2
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Lok Zwickau 1064 30
2. St. Egidien 1019 22
3. SG Friedrichsg. 109 19
4.
SG Heinrichsort 1012 18
5.
SG Waldenburg 103 17
6.
Steinpleis 1015 16
7. SG Gersdorf 10-12 15
8. Eckersbach 100 13
9. Schönfels 10-12 9
10. SG Oberfrohna 10-26 9
11. Kirchberg 10-35 5
12. Glauchau 10-37 2
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Vereinsnachrichten
Keine Vereinsnachrichten vorhanden
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.
Archiv
2016 / 2017

Hast du Feedback?