Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
3 : 2
SV Sukow
SV Sukow
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
1 : 6
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
8 : 1
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
SV S├╝lte
SV S├╝lte
4 : 3
Wittenburger SV
Wittenburg
Sa.
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
2 : 4
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
2. Spieltag
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
4 : 1
SV S├╝lte
SV S├╝lte
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
4 : 5
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
So.
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
2 : 3
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
SV Sukow
SV Sukow
7 : 2
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
Wittenburg
Wittenburger SV
1 : 5
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
3. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
0 : 8
Wittenburger SV
Wittenburg
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
4 : 2
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
0 : 5
SV S├╝lte
SV S├╝lte
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
5 : 3
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
2 : 0
SV Sukow
SV Sukow
4. Spieltag
Sa.
Wittenburg
Wittenburger SV
3 : 1
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
So.
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
4 : 9
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SV Sukow
SV Sukow
8 : 6
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
5 : 1
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
SV S├╝lte
SV S├╝lte
2 : 4
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
5. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
0 : 5
SV S├╝lte
SV S├╝lte
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
1 : 4
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
2 : 6
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
So.
SV Sukow
SV Sukow
8 : 7
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
5 : 8
Wittenburger SV
Wittenburg
6. Spieltag
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
5 : 3
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
8 : 0
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
5 : 3
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Di.
Wittenburg
Wittenburger SV
7 : 1
SV Sukow
SV Sukow
So.
SV S├╝lte
SV S├╝lte
3 : 5
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
7. Spieltag
Sa.
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
6 : 1
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
So.
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
3 : 6
Wittenburger SV
Wittenburg
SV Sukow
SV Sukow
2 : 7
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
4 : 6
SV S├╝lte
SV S├╝lte
Sa.
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
2 : 2
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
8. Spieltag
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
3 : 4
Wittenburger SV
Wittenburg
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
2 : 2
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SV S├╝lte
SV S├╝lte
5 : 1
SV Sukow
SV Sukow
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
3 : 3
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
abg.
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
9. Spieltag
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
5 : 4
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
Wittenburg
Wittenburger SV
2 : 5
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
So.
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
3 : 0
SV S├╝lte
SV S├╝lte
SV Sukow
SV Sukow
4 : 3
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
17 : 2
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
10. Spieltag
Sa.
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
6 : 1
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
So.
SV Sukow
SV Sukow
1 : 3
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
8 : 0
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
Sa.
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
SV S├╝lte
SV S├╝lte
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
abg.
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
11. Spieltag
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
abg.
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
abg.
SV Sukow
SV Sukow
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV S├╝lte
SV S├╝lte
abg.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
12. Spieltag
Sa.
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
abg.
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
So.
SV Sukow
SV Sukow
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
abg.
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
SV S├╝lte
SV S├╝lte
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
13. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
abg.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
SV Sukow
SV Sukow
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
abg.
SV S├╝lte
SV S├╝lte
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
14. Spieltag
Sa.
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
abg.
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
abg.
SV Sukow
SV Sukow
SV S├╝lte
SV S├╝lte
abg.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
15. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
abg.
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
abg.
SV S├╝lte
SV S├╝lte
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
So.
SV Sukow
SV Sukow
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
16. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
abg.
SV Sukow
SV Sukow
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
abg.
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
SV S├╝lte
SV S├╝lte
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
17. Spieltag
Sa.
SG D├Âmitzer SV
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
abg.
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg
Wittenburg
Wittenburger SV
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
So.
SV Sukow
SV Sukow
abg.
SV S├╝lte
SV S├╝lte
Vietl├╝bbe 90
TSV Vietl├╝bbe 1990
abg.
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
SpVgg Cambs
Ludwigsl. 94
Eintracht Ludwigslust
abg.
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
SG Aufbau STB
18. Spieltag
Sa.
TSV Goldberg
TSV Goldberg 02
abg.
Eintracht Ludwigslust
Ludwigsl. 94
SpVgg Cambs
SpVgg Cambs-Leezen Traktor
abg.
Wittenburger SV
Wittenburg
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
SG D├Âmitzer SV  / Neu Kali├č
SG D├Âmitzer SV
So.
SG Aufbau STB
SG Aufbau STB / Br├╝eler SV
abg.
SV Sukow
SV Sukow
SV S├╝lte
SV S├╝lte
abg.
TSV Vietl├╝bbe 1990
Vietl├╝bbe 90
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torj├Ąger
Noch keine Torsch├╝tzen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich