FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren

- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Parchim
SC Parchim 6-0-0 (1.)
H SV Spornitz/Dütschow (5.) 7:2
A SG LSV Eldena / LSV Kummer (7.) 2:3
H TSV Goldberg 02 (8.) 11:1
A Wittenburger SV (10.) 2:10
H SV Plate (3.) 3:2
2,08
2
Hagenower SV
Hagenower SV 4-0-1 (2.)
A Wittenburger SV (10.) 0:8
H SV Plate (3.) 5:2
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 2:3
A TSV Empor Zarrentin (4.) 1:2
H SC Parchim (1.) 1:6
1,80
3
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin 3-1-1 (4.)
A TSV Goldberg 02 (8.) 2:6
H Wittenburger SV (10.) 3:1
A SV Plate (3.) 1:1
H Hagenower SV (2.) 1:2
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 1:6
1,40
4
(1)
SV Plate
SV Plate 3-1-2 (3.)
H Wittenburger SV (10.) 9:0
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 1:5
A Hagenower SV (2.) 5:2
H TSV Empor Zarrentin (4.) 1:1
A SC Parchim (1.) 3:2
1,08
5
(3)
SV Rotation Neu Kaliß
SV Rotation Neu Kaliß 2-1-3 (6.)
A Rodenwalder SV 1976 (9.) 3:8
H SV Plate (3.) 1:5
A SV Spornitz/Dütschow (5.) 2:2
H Hagenower SV (2.) 2:3
A SG LSV Eldena / LSV Kummer (7.) 2:3
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 7 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 9 Tagen
Spielabsage

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 6. Spieltag

FuPa - vor 11 Tagen
News

Alle Spiele des 6. Spieltags in der Übersicht

- vor 14 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Parchim
SC Parchim 5-0-0 (1.)
A SG LSV Eldena / LSV Kummer (7.) 2:3
H TSV Goldberg 02 (8.) 11:1
A Wittenburger SV (10.) 2:10
H SV Plate (3.) 3:2
A Hagenower SV (2.) 1:6
2,10
2
Hagenower SV
Hagenower SV 4-0-1 (2.)
A Wittenburger SV (10.) 0:8
H SV Plate (3.) 5:2
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 2:3
A TSV Empor Zarrentin (4.) 1:2
H SC Parchim (1.) 1:6
1,79
3
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin 3-1-1 (4.)
A TSV Goldberg 02 (8.) 2:6
H Wittenburger SV (10.) 3:1
A SV Plate (3.) 1:1
H Hagenower SV (2.) 1:2
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 1:6
1,40
4
(1)
SV Spornitz/Dütschow
SV Spornitz/Dütschow 2-3-0 (5.)
H Rodenwalder SV 1976 (9.) 16:2
H SV Rotation Neu Kaliß (6.) 2:2
A SG LSV Eldena / LSV Kummer (7.) 3:3
H TSV Goldberg 02 (8.) 3:3
A Wittenburger SV (10.) 3:10
1,19
5
(3)
SV Plate
SV Plate 2-1-2 (3.)
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 1:5
A Hagenower SV (2.) 5:2
H TSV Empor Zarrentin (4.) 1:1
A SC Parchim (1.) 3:2
H Rodenwalder SV 1976 (9.) 9:3
0,95
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 15 Tagen
Spielverlegung

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 5. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 07.10.17 09:30 Uhr auf den 08.10.17 11:00 Uhr
FuPa - vor 18 Tagen
News

Alle Spiele des 5. Spieltags in der Übersicht

- vor 20 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
FuPa - vor 21 Tagen
News

Alle Spiele des 5. Spieltags in der Übersicht

- vor 21 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Parchim
SC Parchim 4-0-0 (1.)
H TSV Goldberg 02 (8.) 11:1
A Wittenburger SV (10.) 2:10
H SV Plate (3.) 3:2
A Hagenower SV (2.) 1:6
2,21
2
(1)
Hagenower SV
Hagenower SV 3-0-1 (2.)
H SV Plate (3.) 5:2
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 2:3
A TSV Empor Zarrentin (4.) 1:2
H SC Parchim (1.) 1:6
1,82
3
(2)
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin 2-1-1 (4.)
H Wittenburger SV (10.) 3:1
A SV Plate (3.) 1:1
H Hagenower SV (2.) 1:2
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 1:6
1,25
4
(4)
SG LSV Eldena / LSV Kummer
SG LSV Eldena / LSV Kummer 1-1-1 (7.)
A Rodenwalder SV 1976 (9.) 2:4
H SV Spornitz/Dütschow (5.) 3:3
H SV Rotation Neu Kaliß (6.) 2:3
1,10
5
(1)
SV Spornitz/Dütschow
SV Spornitz/Dütschow 1-3-0 (5.)
H SV Rotation Neu Kaliß (6.) 2:2
A SG LSV Eldena / LSV Kummer (7.) 3:3
H TSV Goldberg 02 (8.) 3:3
A Wittenburger SV (10.) 3:10
1,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 22 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 23 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 4. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
FuPa - vor 25 Tagen
News

Alle Spiele des 4. Spieltags in der Übersicht

- vor 28 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SC Parchim
SC Parchim 3-0-0 (1.)
A Wittenburger SV (10.) 2:10
H SV Plate (3.) 3:2
A Hagenower SV (2.) 1:6
2,40
2
(5)
TSV Goldberg 02
TSV Goldberg 02 1-1-0 (8.)
H Rodenwalder SV 1976 (9.) 7:3
A SV Spornitz/Dütschow (5.) 3:3
1,65
 
Hagenower SV
Hagenower SV 2-0-1 (2.)
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 2:3
A TSV Empor Zarrentin (4.) 1:2
H SC Parchim (1.) 1:6
1,65
4
(2)
SV Spornitz/Dütschow
SV Spornitz/Dütschow 1-2-0 (5.)
A SG LSV Eldena / LSV Kummer (7.) 3:3
H TSV Goldberg 02 (8.) 3:3
A Wittenburger SV (10.) 3:10
1,19
5
TSV Empor Zarrentin
TSV Empor Zarrentin 1-1-1 (4.)
A SV Plate (3.) 1:1
H Hagenower SV (2.) 1:2
A SV Rotation Neu Kaliß (6.) 1:6
0,99
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 29 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 29 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren - 3. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SC Parchim 630 18
2. Hagenower SV 58 12
3.
SV Plate 615 10
4.
Zarrentin 510 10
5.
SV Spornitz 616 9
6.
Neu Kaliß 6-4 7
7.
SG LSV Eldena 40 4
8. TSV Goldberg 4-10 4
9.
Rodenwalde 5-31 0
10.
Wittenburg 5-34 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?