Kreisoberliga West Westmecklenburg 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
6 : 0
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
SV Dabel
SV Dabel
1 : 3
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
2 : 2
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
SV Siggelkow
SV Siggelkow
3 : 0
Plauer FC 1912
Plauer FC
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
5 : 0
SV Plate II
SV Plate II
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
0 : 2
Hagenower SV II
Hagenower SV II
So.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
1 : 6
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
2. Spieltag
Sa.
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
3 : 0
SV Dabel
SV Dabel
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
3 : 2
Plauer FC 1912
Plauer FC
So.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
3 : 2
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
SV Plate II
SV Plate II
0 : 4
SV Siggelkow
SV Siggelkow
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
1 : 3
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
3 : 1
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
1 : 5
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
3. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
3 : 3
SV Plate II
SV Plate II
SV Siggelkow
SV Siggelkow
1 : 1
Hagenower SV II
Hagenower SV II
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
4 : 2
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
9 : 0
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
So.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
3 : 0
Plauer FC 1912
Plauer FC
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
6 : 3
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
Sa.
SV Dabel
SV Dabel
2 : 2
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
4. Spieltag
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
1 : 0
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
So.
Plauer FC
Plauer FC 1912
0 : 4
SV Dabel
SV Dabel
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
0 : 6
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
2 : 6
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
1 : 2
SV Siggelkow
SV Siggelkow
Hagenower SV II
Hagenower SV II
2 : 1
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
SV Plate II
SV Plate II
1 : 5
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
5. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
4 : 1
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
SV Siggelkow
SV Siggelkow
2 : 2
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
SV Dabel
SV Dabel
1 : 3
SV Plate II
SV Plate II
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
0 : 3
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
So.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
6 : 1
Hagenower SV II
Hagenower SV II
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
3 : 2
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
2 : 2
Plauer FC 1912
Plauer FC
6. Spieltag
Sa.
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
3 : 3
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
1 : 0
SV Siggelkow
SV Siggelkow
So.
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
3 : 5
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
0 : 3
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
Hagenower SV II
Hagenower SV II
4 : 2
SV Dabel
SV Dabel
SV Plate II
SV Plate II
0 : 0
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
Plauer FC
Plauer FC 1912
2 : 4
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
7. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
3 : 4
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
SV Dabel
SV Dabel
3 : 2
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
3 : 2
SV Siggelkow
SV Siggelkow
So.
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
4 : 0
Hagenower SV II
Hagenower SV II
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
5 : 2
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
4 : 3
Plauer FC 1912
Plauer FC
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
3 : 2
SV Plate II
SV Plate II
8. Spieltag
Sa.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
4 : 1
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
5 : 2
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
5 : 3
SV Dabel
SV Dabel
So.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
1 : 6
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
SV Plate II
SV Plate II
1 : 0
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
Plauer FC
Plauer FC 1912
5 : 2
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
0 : 4
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
9. Spieltag
Sa.
SV Dabel
SV Dabel
1 : 4
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
4 : 1
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
So.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
2 : 6
SV Siggelkow
SV Siggelkow
Plauer FC
Plauer FC 1912
1 : 1
SV Plate II
SV Plate II
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
2 : 3
Hagenower SV II
Hagenower SV II
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
4 : 5
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
6 : 1
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
10. Spieltag
Sa.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
1 : 0
SV Dabel
SV Dabel
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
1 : 0
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
3 : 0
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
1 : 4
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
So.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
1 : 2
Plauer FC 1912
Plauer FC
SV Plate II
SV Plate II
4 : 3
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
1 : 1
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
11. Spieltag
Sa.
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
2 : 7
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
SV Dabel
SV Dabel
2 : 1
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
So.
SV Plate II
SV Plate II
3 : 5
Hagenower SV II
Hagenower SV II
Plauer FC
Plauer FC 1912
3 : 2
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
2 : 5
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
3 : 0
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
7 : 2
SV Siggelkow
SV Siggelkow
12. Spieltag
Sa.
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
1 : 0
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
1 : 2
Plauer FC 1912
Plauer FC
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
2 : 4
Hagenower SV II
Hagenower SV II
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
2 : 3
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
SV Siggelkow
SV Siggelkow
0 : 2
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
So.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
3 : 1
SV Dabel
SV Dabel
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
0 : 0
SV Plate II
SV Plate II
13. Spieltag
Sa.
SV Dabel
SV Dabel
1 : 1
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
So.
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
6 : 2
SV Siggelkow
SV Siggelkow
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
1 : 0
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
3 : 0
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
Hagenower SV II
Hagenower SV II
3 : 1
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
SV Plate II
SV Plate II
0 : 4
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
Plauer FC
Plauer FC 1912
0 : 1
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
14. Spieltag
Sa.
SV Plate II
SV Plate II
3 : 1
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
So.
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
2 : 2
SV Dabel
SV Dabel
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
2 : 1
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
4 : 2
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
2 : 1
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
Hagenower SV II
Hagenower SV II
1 : 3
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
Plauer FC
Plauer FC 1912
5 : 2
SV Siggelkow
SV Siggelkow
15. Spieltag
Sa.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
2 : 3
SV Plate II
SV Plate II
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
3 : 0
Hagenower SV II
Hagenower SV II
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
5 : 4
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
1 : 1
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
So.
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
1 : 2
SV Dabel
SV Dabel
Do.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
abg.
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
Fr.
Plauer FC
Plauer FC 1912
abg.
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
16. Spieltag
Sa.
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
2 : 1
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
So.
SV Plate II
SV Plate II
3 : 3
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
Hagenower SV II
Hagenower SV II
6 : 2
SV Siggelkow
SV Siggelkow
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
3 : 0
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
5 : 2
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
2 : 2
SV Dabel
SV Dabel
Mo.
Plauer FC
Plauer FC 1912
abg.
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
17. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
abg.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
SV Dabel
SV Dabel
abg.
Plauer FC 1912
Plauer FC
SV Siggelkow
SV Siggelkow
abg.
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
abg.
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
So.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
abg.
SV Plate II
SV Plate II
Mo.
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
abg.
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
18. Spieltag
Sa.
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
abg.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
So.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
abg.
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
abg.
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
abg.
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
Plauer FC
Plauer FC 1912
abg.
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
SV Plate II
SV Plate II
abg.
SV Dabel
SV Dabel
19. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
abg.
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
SV Dabel
SV Dabel
abg.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
SV Siggelkow
SV Siggelkow
abg.
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
So.
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
abg.
SV Plate II
SV Plate II
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
abg.
Plauer FC 1912
Plauer FC
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
abg.
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
20. Spieltag
Sa.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
abg.
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
abg.
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
So.
Plauer FC
Plauer FC 1912
abg.
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
SV Plate II
SV Plate II
abg.
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
Hagenower SV II
Hagenower SV II
abg.
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
abg.
SV Dabel
SV Dabel
21. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
abg.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
SV Dabel
SV Dabel
abg.
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
Plauer FC 1912
Plauer FC
So.
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
abg.
SV Plate II
SV Plate II
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
abg.
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
abg.
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
abg.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
22. Spieltag
Sa.
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV Siggelkow
SV Siggelkow
abg.
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
abg.
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
abg.
SV Dabel
SV Dabel
So.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
abg.
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
abg.
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
SV Plate II
SV Plate II
abg.
Plauer FC 1912
Plauer FC
23. Spieltag
Sa.
SV Dabel
SV Dabel
abg.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
SV Plate II
SV Plate II
So.
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
abg.
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
Plauer FC
Plauer FC 1912
abg.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
abg.
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
abg.
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
abg.
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
24. Spieltag
Sa.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
abg.
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
abg.
SV Dabel
SV Dabel
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
abg.
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
abg.
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
So.
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
Hagenower SV II
Hagenower SV II
abg.
SV Plate II
SV Plate II
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
abg.
Plauer FC 1912
Plauer FC
25. Spieltag
Hagenower SV II
Hagenower SV II
abg.
SV Spornitz/D├╝tschow
SV Spornitz
SV Dabel
SV Dabel
abg.
Rodenwalder SV 1976
Rodenwalde
SG Marnitz
SG Marnitz/Suckow
abg.
SV Rotation Neu Kali├č
Neu Kali├č
Boizenburg II
SG Aufbau Boizenburg II
abg.
SV Siggelkow
SV Siggelkow
90 Melkof
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
abg.
FC Aufbau Sternberg
Aufbau STB
Plauer FC
Plauer FC 1912
abg.
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
LSV Eldena
SV Plate II
SV Plate II
abg.
L├╝btheener SV Concordia
SV L├╝btheen
26. Spieltag
Sa.
LSV Eldena
LSV Schwarz-Wei├č Eldena
abg.
SV Plate II
SV Plate II
Aufbau STB
FC Aufbau Sternberg
abg.
Plauer FC 1912
Plauer FC
SV Siggelkow
SV Siggelkow
abg.
SV Blau-Wei├č 90 Melkof
90 Melkof
Neu Kali├č
SV Rotation Neu Kali├č
abg.
SG Aufbau Boizenburg II
Boizenburg II
Rodenwalde
Rodenwalder SV 1976
abg.
SG Marnitz/Suckow
SG Marnitz
SV Spornitz
SV Spornitz/D├╝tschow
abg.
SV Dabel
SV Dabel
SV L├╝btheen
L├╝btheener SV Concordia
abg.
Hagenower SV II
Hagenower SV II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich