Kreisoberliga Waldeck 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
1 : 0
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
0 : 5
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
1 : 1
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
SG Wesetal
SG Wesetal
1 : 3
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
SC Willingen II
SC Willingen II
0 : 0
SG Edertal
SG Edertal
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
1 : 3
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
TSV Berndorf
TSV Berndorf
3 : 1
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
4 : 3
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
2. Spieltag
Fr.
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
0 : 1
TSV Berndorf
TSV Berndorf
Sa.
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
3 : 0
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
4 : 2
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
So.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
1 : 6
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
1 : 1
SC Willingen II
SC Willingen II
SG Edertal
SG Edertal
0 : 4
SG Wesetal
SG Wesetal
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
3 : 3
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
0 : 0
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
3. Spieltag
Fr.
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
5 : 0
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
Mi.
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
3 : 3
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
2 : 3
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
SG Wesetal
SG Wesetal
0 : 4
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
1 : 1
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
TSV Berndorf
TSV Berndorf
2 : 0
SG Edertal
SG Edertal
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
1 : 4
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Fr.
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
0 : 1
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
4. Spieltag
Sa.
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
2 : 0
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
So.
SC Willingen II
SC Willingen II
2 : 1
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
3 : 3
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
2 : 7
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
2 : 0
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
3 : 0
SG Edertal
SG Edertal
SG Wesetal
SG Wesetal
2 : 3
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
1 : 1
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
5. Spieltag
Mi.
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
2 : 0
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG Edertal
SG Edertal
0 : 7
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
3 : 2
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
2 : 0
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
0 : 4
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
1 : 0
SC Willingen II
SC Willingen II
Do.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
0 : 2
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
Fr.
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
2 : 3
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
6. Spieltag
Sa.
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
4 : 1
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
1 : 0
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
So.
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
4 : 0
SC Willingen II
SC Willingen II
SG Wesetal
SG Wesetal
1 : 1
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
1 : 0
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
SG Edertal
SG Edertal
2 : 2
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
3 : 2
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
TSV Berndorf
TSV Berndorf
3 : 2
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
7. Spieltag
Fr.
SC Willingen II
SC Willingen II
2 : 0
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
2 : 6
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
So.
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
5 : 1
SG Edertal
SG Edertal
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
3 : 3
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
1 : 2
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
5 : 0
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
SG Wesetal
SG Wesetal
2 : 1
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
Fr.
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
abg.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
8. Spieltag
Mi.
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
2 : 1
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
5 : 1
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
SG Edertal
SG Edertal
2 : 3
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
6 : 0
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
2 : 0
SC Willingen II
SC Willingen II
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
1 : 2
SG Wesetal
SG Wesetal
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
1 : 1
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
Fr.
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
5 : 2
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
9. Spieltag
So.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
3 : 1
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
0 : 4
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
1 : 0
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
SG Edertal
SG Edertal
1 : 6
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
6 : 0
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
6 : 0
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
1 : 1
SC Willingen II
SC Willingen II
TSV Berndorf
TSV Berndorf
2 : 1
SG Wesetal
SG Wesetal
10. Spieltag
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
1 : 1
SG Edertal
SG Edertal
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
2 : 5
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
0 : 2
SC Willingen II
SC Willingen II
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
abg.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
1 : 0
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG Wesetal
SG Wesetal
2 : 3
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
1 : 3
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
2 : 8
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
11. Spieltag
Mi.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
5 : 1
SG Edertal
SG Edertal
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
2 : 4
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
abg.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
abg.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
SC Willingen II
SC Willingen II
5 : 0
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
1 : 2
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
SG Wesetal
SG Wesetal
0 : 2
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
0 : 2
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
12. Spieltag
Sa.
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
3 : 0
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
So.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
2 : 5
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
3 : 3
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
SC Willingen II
SC Willingen II
2 : 1
SG Wesetal
SG Wesetal
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
3 : 0
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
SG Edertal
SG Edertal
2 : 5
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
abg.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
Fr.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
abg.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
13. Spieltag
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
abg.
SC Willingen II
SC Willingen II
So.
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
abg.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
abg.
SG Wesetal
SG Wesetal
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
abg.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
abg.
SG Edertal
SG Edertal
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
abg.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
abg.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
abg.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
14. Spieltag
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
abg.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
abg.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
abg.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
abg.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
SG Wesetal
SG Wesetal
abg.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
SC Willingen II
SC Willingen II
abg.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
abg.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
TSV Berndorf
TSV Berndorf
abg.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
15. Spieltag
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
abg.
SC Willingen II
SC Willingen II
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
abg.
SG Wesetal
SG Wesetal
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
abg.
SG Edertal
SG Edertal
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
abg.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
abg.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
abg.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
abg.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
abg.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
16. Spieltag
Fr.
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
abg.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
abg.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
SC Willingen II
SC Willingen II
abg.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
So.
SG Edertal
SG Edertal
abg.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
SG Wesetal
SG Wesetal
abg.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
abg.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
abg.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
TSV Berndorf
TSV Berndorf
abg.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
17. Spieltag
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
abg.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
abg.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
SG Edertal
SG Edertal
abg.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
abg.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
abg.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
abg.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
abg.
SC Willingen II
SC Willingen II
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
abg.
SG Wesetal
SG Wesetal
18. Spieltag
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
07.03.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
07.03.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
07.03.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
07.03.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
07.03.
SG Wesetal
SG Wesetal
SG Edertal
SG Edertal
07.03.
SC Willingen II
SC Willingen II
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
07.03.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
07.03.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
19. Spieltag
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
14.03.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
SC Willingen II
SC Willingen II
14.03.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
SG Wesetal
SG Wesetal
14.03.
SG Edertal
SG Edertal
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
14.03.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
14.03.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
14.03.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
14.03.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
TSV Berndorf
TSV Berndorf
14.03.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
20. Spieltag
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
21.03.
SC Willingen II
SC Willingen II
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
21.03.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
21.03.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
TSV Berndorf
TSV Berndorf
21.03.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
21.03.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
SG Edertal
SG Edertal
21.03.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
21.03.
SG Wesetal
SG Wesetal
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
21.03.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
21. Spieltag
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
28.03.
SG Wesetal
SG Wesetal
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
28.03.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
28.03.
SG Edertal
SG Edertal
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
28.03.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
28.03.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
28.03.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
28.03.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SC Willingen II
SC Willingen II
28.03.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
22. Spieltag
Mo.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
05.04.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
05.04.
SG Wesetal
SG Wesetal
SG Edertal
SG Edertal
05.04.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
05.04.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
05.04.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
TSV Berndorf
TSV Berndorf
05.04.
SC Willingen II
SC Willingen II
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
05.04.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
05.04.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
23. Spieltag
So.
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
11.04.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
11.04.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
11.04.
SG Edertal
SG Edertal
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
11.04.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
11.04.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
SC Willingen II
SC Willingen II
11.04.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
SG Wesetal
SG Wesetal
11.04.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
11.04.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
24. Spieltag
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
18.04.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
18.04.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
SC Willingen II
SC Willingen II
18.04.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
TSV Berndorf
TSV Berndorf
18.04.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
18.04.
SG Wesetal
SG Wesetal
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
18.04.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
SG Edertal
SG Edertal
18.04.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
18.04.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
25. Spieltag
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
25.04.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
25.04.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
25.04.
SG Edertal
SG Edertal
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
25.04.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
SG Wesetal
SG Wesetal
25.04.
SC Willingen II
SC Willingen II
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
25.04.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
25.04.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
25.04.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
26. Spieltag
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
02.05.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
02.05.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
TSV Berndorf
TSV Berndorf
02.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
SG Wesetal
SG Wesetal
02.05.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
02.05.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
SC Willingen II
SC Willingen II
02.05.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
SG Edertal
SG Edertal
02.05.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
02.05.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
27. Spieltag
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
09.05.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
09.05.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
09.05.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
09.05.
SG Wesetal
SG Wesetal
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
09.05.
SC Willingen II
SC Willingen II
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
09.05.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
09.05.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
09.05.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
28. Spieltag
Do.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
13.05.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
13.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
13.05.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
13.05.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
13.05.
SG Wesetal
SG Wesetal
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
13.05.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
SG Edertal
SG Edertal
13.05.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
13.05.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
29. Spieltag
So.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
16.05.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
16.05.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
SC Willingen II
SC Willingen II
16.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
16.05.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
SG Wesetal
SG Wesetal
16.05.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
SG Edertal
SG Edertal
16.05.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
TSV Berndorf
TSV Berndorf
16.05.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
16.05.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
30. Spieltag
Sa.
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
22.05.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
22.05.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Blau-Gelb Ko
SC Blau-Gelb Korbach
22.05.
SG Edertal
SG Edertal
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
22.05.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
22.05.
SG Wesetal
SG Wesetal
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
22.05.
SC Willingen II
SC Willingen II
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
22.05.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
22.05.
TSV Berndorf
TSV Berndorf
31. Spieltag
So.
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
30.05.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
30.05.
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
Buch./Ederbr
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
30.05.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
30.05.
SG Edertal
SG Edertal
TSV Berndorf
TSV Berndorf
30.05.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
30.05.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
SC Willingen II
SC Willingen II
30.05.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
SG Wesetal
SG Wesetal
30.05.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
32. Spieltag
Do.
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
03.06.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
TSV Berndorf
TSV Berndorf
03.06.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Lelbach/Rhen
SG Lelbach/Rhena
03.06.
SG Edertal
SG Edertal
SC Willingen II
SC Willingen II
03.06.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
03.06.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
03.06.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
03.06.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
03.06.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
33. Spieltag
So.
SG Edertal
SG Edertal
06.06.
TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Menger II
TSV Korbach
TSV/FC  Korbach
06.06.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
06.06.
Eintracht 04 Edertal
Eintracht Ed
Bad Arolsen
TuS Bad Arolsen
06.06.
SG Adorf/Vasbeck
SG Adorf/Vasbec...
TuS Usseln
TuS Usseln 1913
06.06.
SG Wesetal
SG Wesetal
SG Eppe/NS
SG Eppe/Nieder-Schleidern
06.06.
SC Willingen II
SC Willingen II
SG H├Âringhause...
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
06.06.
SG Lelbach/Rhena
Lelbach/Rhen
Volkmarsen
VfR Volkmarsen
06.06.
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
Bad Wildunge II
34. Spieltag
TuSpo Menger II
TuSpo Mengeringhausen II
13.06.
TSV/FC  Korbach
TSV Korbach
Bad Wildunge II
SG Bad Wildungen/Friedrichstein II
13.06.
SG Edertal
SG Edertal
Buch./Ederbr
FSG Buchenberg/Ederbringhausen
13.06.
SC Blau-Gelb Korbach
Blau-Gelb Ko
TSV Berndorf
TSV Berndorf
13.06.
VfR Volkmarsen
Volkmarsen
SC Willingen II
SC Willingen II
13.06.
 SG H├Âringhausen/Meineringhausen
SG H├Âringhause...
SG Wesetal
SG Wesetal
13.06.
SG Eppe/Nieder-Schleidern
SG Eppe/NS
SG Adorf/Vasbec...
SG Adorf/Vasbeck
13.06.
TuS Usseln 1913
TuS Usseln
Eintracht Ed
Eintracht 04 Edertal
13.06.
TuS Bad Arolsen
Bad Arolsen
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Korbach 1226 34
2. Volkmarsen (Ab) 1123 26
3. SG H├Âringhause... 1121 26
4. SC Willingen II 114 18
5. Bad Arolsen 93 16
6. TSV Berndorf 10-6 15
7. SG Adorf/Vasbec... 910 14
8. Bad Wildunge II 111 14
9. Lelbach/Rhen 109 13
10. SG Eppe/NS 11-7 13
11. TuS Usseln 11-5 12
12. Eintracht Ed 8-2 11
13. Blau-Gelb Ko 11-15 10
14. SG Wesetal 11-6 10
15. TuSpo Menger II (Auf) 12-18 10
16. Buch./Ederbr 10-5 9
17. SG Edertal (Auf) 12-33 3
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torj├Ąger
Stanno
Kevin Sobotta
Kevin Sobotta
TuS Bad Arolsen
16
Steffen Emde
Steffen Emde
TSV/FC Korbach
11
Nico Benn
Nico Benn
SG Lelbach/Rhena
9
Viktor Gossmann
Viktor Gossmann
VfR Volkmarsen
8
Karsten Trachte
Karsten Trachte
SG Lelbach/Rhena
8
alle Torsch├╝tzen anzeigen

FuPa Hilfebereich