Kreisoberliga Südbrandenburg 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 4
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
7 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
2 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
5 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Prösen
SV 1919 Prösen
5 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
2. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 4
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 9
SV Askania Schipkau
SV Askania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
5 : 2
SV 1919 Prösen
SV Prösen
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
5 : 4
FC Sängerstadt
FC Sänger.
3. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Askania
SV Askania Schipkau
5 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 6
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Prösen
SV 1919 Prösen
2 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
4. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
10 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 5
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
4 : 2
SV 1919 Prösen
SV Prösen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 4
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
6 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
5. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
4 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 4
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Prösen
SV 1919 Prösen
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
6. Spieltag
Fr.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
7. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 6
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
5 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Prösen
SV 1919 Prösen
1 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
8. Spieltag
Fr.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 5
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Lok Calau
1. SV Lok Calau
5 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
9. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
5 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
6 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Prösen
SV 1919 Prösen
2 : 3
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
6 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
10. Spieltag
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 4
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 2
SV 1919 Prösen
SV Prösen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
4 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
11. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
6 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 3
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Prösen
SV 1919 Prösen
2 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
12. Spieltag
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 6
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
4 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Mo.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 2
SV 1919 Prösen
SV Prösen
13. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Prösen
SV 1919 Prösen
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
14. Spieltag
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
3 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
2 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
So.
SV Prösen
SV 1919 Prösen
0 : 4
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Do.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
15. Spieltag
SV Prösen
SV 1919 Prösen
4 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
5 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Mo.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Fr.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
16. Spieltag
Sa.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
6 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
Mi.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
17. Spieltag
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 3
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 4
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Di.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Prösen
SV 1919 Prösen
3 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Mi.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
18. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 1
SV 1919 Prösen
SV Prösen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
6 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 4
SV Askania Schipkau
SV Askania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 4
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
5 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Mi.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
19. Spieltag
Sa.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 4
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
3 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Di.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Sa.
SV Prösen
SV 1919 Prösen
1 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 4
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
20. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
5 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
6 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
8 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
21. Spieltag
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 3
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Prösen
SV 1919 Prösen
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
22. Spieltag
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
FC Sänger.
FC Sängerstadt
6 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 4
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
5 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
23. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 5
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
6 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 4
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Prösen
SV 1919 Prösen
3 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
24. Spieltag
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
6 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV 1919 Prösen
SV Prösen
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
25. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 5
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Prösen
SV 1919 Prösen
0 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
So.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
26. Spieltag
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Lok Calau
1. SV Lok Calau
6 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
27. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
8 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
9 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Prösen
SV 1919 Prösen
2 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 6
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
6 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
5 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
28. Spieltag
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
29. Spieltag
Sa.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
8 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
30. Spieltag
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 7
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 0
SV 1919 Prösen
SV Prösen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Ortrand 3062 72
2. Falkenberg 3067 66
3. SV Askania 3029 62
4. Lok Calau (Auf) 3025 54
5. SV Golßen 3012 51
6. SpVgg Fiwa 3011 44
7. Oppelhain 30-1 44
8. TSG Lübbenau 30-17 39
9. SV Lindenau 30-6 38
10. FC Sänger. 30-7 36
11. SV Germania 30-7 34
12. Preußen Elw 30-10 33
13. Groß Leuthen 30-12 32
14. SFB FC 08 30-24 29
15. SV Prösen (Auf) 30-34 29
16. Schönwalde 30-88 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich