Kreisoberliga Südbrandenburg 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 3
FC Schradenland
Schradenland
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 6
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
3 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Sa.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
2. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
7 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 7
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
5 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
Schradenland
FC Schradenland
0 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Mo.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
3. Spieltag
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
3 : 2
FC Schradenland
Schradenland
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 5
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
3 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
4. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
5 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
5. Spieltag
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 5
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 4
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Schradenland
FC Schradenland
2 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 3
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
6. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 3
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Mo.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 1
FC Schradenland
Schradenland
7. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schradenland
FC Schradenland
1 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
8. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
7 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
7 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 5
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 0
FC Schradenland
Schradenland
9. Spieltag
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
3 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 5
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
Schradenland
FC Schradenland
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
10. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
6 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
3 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
11. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 3
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
Schradenland
FC Schradenland
3 : 2
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
12. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
1 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
5 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
7 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Do.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
3 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
13. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 9
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
Schradenland
FC Schradenland
0 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
14. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
4 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
2 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
7 : 1
FC Schradenland
Schradenland
15. Spieltag
Sa.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
9 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
3 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Mi.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
16. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 5
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Do.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Mo.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
17. Spieltag
Sa.
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
1 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
18. Spieltag
Fr.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
8 : 2
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
9 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 4
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
19. Spieltag
Sa.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 4
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 0
FC Schradenland
Schradenland
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 4
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
5 : 3
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
20. Spieltag
Fr.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
4 : 0
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
0 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
21. Spieltag
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
6 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
So.
Schradenland
FC Schradenland
3 : 7
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Mo.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
Fr.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
22. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
1 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
2 : 1
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 2
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
4 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
23. Spieltag
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 3
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 1
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
0 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Schradenland
FC Schradenland
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
24. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
4 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
2 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
3 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 1
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
25. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 7
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
3 : 3
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 0
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 3
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
So.
Schradenland
FC Schradenland
0 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
26. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
4 : 0
FC Schradenland
Schradenland
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
3 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 4
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
So.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
4 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Mo.
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
27. Spieltag
Fr.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
6 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 0
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
5 : 3
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 1
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 4
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
28. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
7 : 2
FC Schradenland
Schradenland
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
2 : 4
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
3 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
29. Spieltag
Sa.
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 4
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 2
SV Wacker 21 Schönwalde
Schönwalde
Schradenland
FC Schradenland
2 : 3
SV Blau-Weiß Lindenau
SV Lindenau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 3
TSG Lübbenau 63
TSG Lübbenau
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
7 : 0
SV Aufbau Oppelhain
Oppelhain
30. Spieltag
Fr.
Oppelhain
SV Aufbau Oppelhain
1 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
6 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
TSG Lübbenau
TSG Lübbenau 63
1 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Lindenau
SV Blau-Weiß Lindenau
2 : 4
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde
1 : 3
FC Schradenland
Schradenland
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Brieske/SFB II 3058 73
2. Falkenberg 3045 62
3. SV Ortrand 3055 59
4. Oppelhain (Auf) 3018 54
5. SV Lindenau (Auf) 304 45
6. SV Germania 301 41
7. SV Askania 305 40
8. FC Sänger. 30-1 40
9. SV Golßen 30-5 35
10. SFB FC 08 30-15 35
11. Groß Leuthen 30-23 34
12. SpVgg Fiwa 30-9 33
13. TSG Lübbenau (Auf) 30-27 33
14. Preußen Elw 30-31 33
15. Schönwalde (Ab) 30-26 28
16. Schradenland 30-49 21
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich