Kreisoberliga Südbrandenburg 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 8
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
5 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
1 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 6
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
2. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
5 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
5 : 0
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
Schradenland
FC Schradenland
0 : 2
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
3. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
4 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
4 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
So.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
0 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 2
FC Schradenland
Schradenland
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 6
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
4. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 3
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
6 : 0
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 5
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
5. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
4 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
4 : 4
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
1 : 5
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
3 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1 : 2
FC Schradenland
Schradenland
6. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Golßen
SV 1885 Golßen
5 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 2
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
7. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
4 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 6
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
8. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 3
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 2
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
So.
Schradenland
FC Schradenland
6 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
6 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
9. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
1 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 3
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
5 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
5 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
10. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 4
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 8
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 7
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
2 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
1 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
11. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 4
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 5
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 3
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
5 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
12. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
6 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
13. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 1
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
6 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
5 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
5 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Schradenland
FC Schradenland
1 : 4
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
14. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
4 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
6 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
1 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
15. Spieltag
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
7 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
3 : 2
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 3
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
16. Spieltag
Fr.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 0
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
2 : 0
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
10 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Mo.
Schradenland
FC Schradenland
3 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
17. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
3 : 1
FC Schradenland
Schradenland
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 4
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
18. Spieltag
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
Schradenland
FC Schradenland
3 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Sa.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
abbr.
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
19. Spieltag
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
5 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 3
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
20. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 6
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 2
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 1
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
Schradenland
FC Schradenland
2 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
21. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
5 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
6 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
2 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 6
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
6 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 5
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
22. Spieltag
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
5 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 1
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 0
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Schradenland
FC Schradenland
2 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
23. Spieltag
Fr.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
3 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
1 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
6 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
4 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Fr.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
24. Spieltag
Sa.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
5 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
1 : 2
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
So.
Schradenland
FC Schradenland
0 : 5
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 0
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
25. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
3 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
0 : 3
FC Schradenland
Schradenland
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
4 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 6
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
0 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
26. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 4
FC Schradenland
Schradenland
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
6 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
SV Askania
SV Askania Schipkau
5 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
1 : 4
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
So.
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
2 : 3
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
27. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
4 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
4 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 3
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
5 : 4
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 0
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
28. Spieltag
Sa.
Preußen Elw
SV Preußen Elsterwerda
1 : 6
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
3 : 1
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
Brieske/SFB II
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 0
FC Schradenland
Schradenland
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
0 : 9
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
29. Spieltag
Sa.
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
6 : 0
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
Sonnewalde
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 4
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
2 : 5
SG Sängerstadt Finsterwalde
SG Sängerstadt ...
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
6 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Schradenland
FC Schradenland
2 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
30. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
4 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SG Sängerstadt ...
SG Sängerstadt Finsterwalde
6 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Sonnewalde
SV Blau-Gelb 90 Sonnewalde
1 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Brieske/SFB II
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg II
1 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 1
SV Preußen Elsterwerda
Preußen Elw
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. VfB HL 1912 II 3051 71
2. SpVgg Fiwa 3044 66
3. Falkenberg 3039 62
4. SV Ortrand 3043 61
5. SG Sängerstadt ... 3019 50
6. Groß Leuthen 3017 50
7. SV Germania 3021 49
8. Brieske/SFB II (Auf) 3013 46
9. SV Askania 30-19 41
10. SFB FC 08 30-1 39
11. SV Golßen 30-18 31
12. Preußen Elw (Auf) 30-32 29
13. Schradenland 30-36 29
14. Groß Beuchow 30-34 27
15. BSG Chemie 30-30 26
16. Sonnewalde (Auf) 30-77 11
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich