Kreisoberliga Südbrandenburg 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 2
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 4
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 3
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Sa.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 6
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
2. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
10 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
6 : 1
FC Schradenland
Schradenland
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
7 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Mo.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
3. Spieltag
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 3
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Schradenland
FC Schradenland
3 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
4. Spieltag
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
12 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 3
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Askania
SV Askania Schipkau
3 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 0
FC Schradenland
Schradenland
5. Spieltag
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 3
FC Schradenland
Schradenland
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
1 : 5
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
6. Spieltag
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
4 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
5 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
Schradenland
FC Schradenland
4 : 0
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
7. Spieltag
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
3 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 2
FC Schradenland
Schradenland
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
3 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 2
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 6
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
8. Spieltag
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
2 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Askania
SV Askania Schipkau
4 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
8 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Schradenland
FC Schradenland
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
9. Spieltag
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
2 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 5
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
0 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 0
FC Schradenland
Schradenland
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
3 : 4
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
10. Spieltag
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
4 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
7 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
3 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
So.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
4 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
5 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Schradenland
FC Schradenland
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
11. Spieltag
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 0
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 0
FC Schradenland
Schradenland
12. Spieltag
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
5 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
2 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 5
FC Sängerstadt
FC Sänger.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
3 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Schradenland
FC Schradenland
2 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
13. Spieltag
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 2
FC Schradenland
Schradenland
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
So.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
6 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 3
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 3
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
14. Spieltag
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
0 : 3
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 4
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 0
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
So.
Schradenland
FC Schradenland
3 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
15. Spieltag
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
3 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
5 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
FC Schradenland
Schradenland
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
4 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
0 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
Sa.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
16. Spieltag
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 3
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
0 : 2
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
5 : 0
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
4 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Mi.
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
3 : 0
FC Schradenland
Schradenland
17. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 2
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 3
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
18. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 0
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 2
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
8 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 0
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
19. Spieltag
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 3
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 0
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 2
SV Askania Schipkau
SV Askania
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Schradenland
FC Schradenland
0 : 2
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
2 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Sa.
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
20. Spieltag
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
2 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
0 : 1
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
1 : 1
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
21. Spieltag
Sa.
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 1
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
3 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Golßen
SV 1885 Golßen
4 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 5
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
9 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 1
FC Schradenland
Schradenland
22. Spieltag
Sa.
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
4 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 3
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Askania
SV Askania Schipkau
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
0 : 3
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
4 : 2
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Schradenland
FC Schradenland
4 : 0
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
23. Spieltag
Sa.
SV Golßen
SV 1885 Golßen
0 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 3
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Lok Calau
1. SV Lok Calau
0 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
0 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
FC Sänger.
FC Sängerstadt
2 : 0
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 2
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
24. Spieltag
Sa.
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
1 : 2
1. SV Lok Calau
Lok Calau
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
5 : 0
SV Askania Schipkau
SV Askania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 1
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
4 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 1
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
So.
Schradenland
FC Schradenland
2 : 1
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
0 : 0
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
25. Spieltag
Fr.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Sa.
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 1
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
3 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 2
FC Schradenland
Schradenland
SV Golßen
SV 1885 Golßen
1 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
Mi.
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 4
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
26. Spieltag
Sa.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
3 : 6
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
5 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
6 : 3
SV Askania Schipkau
SV Askania
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
2 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
So.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
2 : 0
SV 1885 Golßen
SV Golßen
Schradenland
FC Schradenland
1 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 3
FC Sängerstadt
FC Sänger.
27. Spieltag
Sa.
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
0 : 4
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 2
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
3 : 4
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
FC Sänger.
FC Sängerstadt
6 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
SV Golßen
SV 1885 Golßen
2 : 1
FC Schradenland
Schradenland
BSG Chemie
BSG Chemie Schwarzheide
2 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
SV Askania
SV Askania Schipkau
2 : 2
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
So.
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
2 : 2
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
28. Spieltag
Sa.
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
3 : 1
SV Askania Schipkau
SV Askania
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
2 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
6 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
0 : 0
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
2 : 2
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
So.
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
3 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
Schradenland
FC Schradenland
1 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
3 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
29. Spieltag
Sa.
BW Vetschau
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
4 : 1
1. SV Lok Calau
Lok Calau
FC Sänger.
FC Sängerstadt
1 : 0
SV Eintracht Ortrand
SV Ortrand
VfB HL 1912 II
VfB Hohenleipisch 1912 II
0 : 1
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
Groß Leuthen
SV Golßen
SV 1885 Golßen
3 : 1
VfB Klettwitz 1913
Klettwitz
Groß Beuchow
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
4 : 0
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
SV Askania
SV Askania Schipkau
9 : 0
FC Schradenland
Schradenland
SFB FC 08
Senftenberger FC 08
4 : 1
SV Germania 1910 Ruhland
SV Germania
Falkenberg
ESV Lok Falkenberg
1 : 1
SpVgg Finsterwalde
SpVgg Fiwa
30. Spieltag
SpVgg Fiwa
SpVgg Finsterwalde
1 : 5
SpVgg Blau-Weiß 90 Vetschau
BW Vetschau
SV Germania
SV Germania 1910 Ruhland
1 : 1
ESV Lok Falkenberg
Falkenberg
Schradenland
FC Schradenland
1 : 6
Senftenberger FC 08
SFB FC 08
SV Askania
SV Askania Schipkau
0 : 3
SG Grün-Weiß Groß Beuchow 72
Groß Beuchow
Klettwitz
VfB Klettwitz 1913
4 : 3
BSG Chemie Schwarzheide
BSG Chemie
Groß Leuthen
FSV Groß Leuthen/Gröditsch 1990
1 : 1
SV 1885 Golßen
SV Golßen
SV Ortrand
SV Eintracht Ortrand
1 : 6
VfB Hohenleipisch 1912 II
VfB HL 1912 II
Lok Calau
1. SV Lok Calau
1 : 0
FC Sängerstadt
FC Sänger.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich