Kreisoberliga Schwalm-Eder 20/21

20 TrainerS S U N T P PpS
1.
Andreas Wenderoth
Wenderoth,
Andreas (49)
TSV Besse
10 10 0 0 26:7 30 3,00
2.
Felix Georgi
Georgi,
Felix (38)
TSV 1900 Wabern II
8 5 1 2 16:6 16 2,00
3.
Thomas MĂŒller
MĂŒller,
Thomas (52)
SG Antrefftal/Wasenberg
6 4 0 2 12:5 12 2,00
4.
André Petersohn
Petersohn,
André
1. FC Schwalmstadt II
8 4 2 2 14:14 14 1,75
5.
Marco Bielert
Bielert,
Marco (31)
FSG Efze 04
5 2 2 1 13:11 8 1,60
6.
Jonas Jacob
Jacob,
Jonas
TSV Obermelsungen
10 4 3 3 20:15 15 1,50
7.
Dennis Kaufmann
Kaufmann,
Dennis (40)*
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
10 4 2 4 19:13 14 1,40
8.
Sergej Schlese
Schlese,
Sergej (48)
SG Neukirchen / Röllshausen
5 2 1 2 9:10 7 1,40
9.
Andy Sauer
Sauer,
Andy (49)
FC Domstadt Fritzlar
8 3 2 3 14:18 11 1,38
10.
Helge Hastrich
Hastrich,
Helge (47)
Immichenhain/Ottrau
9 3 3 3 13:15 12 1,33
11.
Frank Arend
Arend,
Frank (41)
SG Ohetal/Frielendorf
10 4 1 5 18:26 13 1,30
12.
Christian Langhof
Langhof,
Christian (40)
SpVgg Zella/Loshausen
10 3 3 4 22:20 12 1,20
13.
Roman Felk
Felk,
Roman
SG Uttershausen/Lendorf
7 2 2 3 8:8 8 1,14
14.
Martin Friedrich
Friedrich,
Martin (36)
TSV Schwarzenborn
9 3 0 6 19:22 9 1,00
15.
Mario Weissing
Weissing,
Mario *
SG Uttershausen/Lendorf
1 0 1 0 0:0 1 1,00
16.
Igor Götz
Götz,
Igor
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
10 2 2 6 13:25 8 0,80
17.
Christoph Pforr
Pforr,
Christoph (35)
TSV Spangenberg
9 2 1 6 11:21 7 0,78
18.
Björn Lohse
Lohse,
Björn (39)
Melsunger FV 08 II zg.
2 0 0 2 0:5 0 0,00
19.
Sascha Beetz
Beetz,
Sascha
Melsunger FV 08 II zg.
2 0 0 2 0:5 0 0,00
20.
Sergej Tica
Tica,
Sergej *
SG Uttershausen/Lendorf
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. TSV Besse (Auf) 1122 33
2. TSV Wabern II 913 19
3. Obermelsunge 118 18
4. Schwalmstadt II 93 17
5. Antrefftal/W 710 15
6. SpVgg Zella/ 115 15
7. Immichenhain/Ot... 101 15
8. SG Englis (Auf) 106 14
9. FC Domstadt (Auf) 9-1 14
10. SG Ohetal 10-8 13
11. Uttershausen 93 12
12. Schwarzenbor 100 12
13. FSG Efze 9-3 11
14. Schwarzenber 11-9 11
15. SG Neukirchen 62 10
16. Spangenberg 10-7 10
17. Melsunger FV II zg. 16-45 0
ausfĂŒhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich