Kreisoberliga Schwalm-Eder 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
0 : 3
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
FSG Efze
FSG Efze 04
2 : 4
TSV Besse
TSV Besse
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
1 : 2
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
0 : 0
TSV Spangenberg
Spangenberg
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
1 : 1
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
0 : 0
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
2 : 1
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
1 : 1
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
2. Spieltag
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
3 : 1
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
3 : 0
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
1 : 2
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
3 : 2
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
3 : 0
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
2 : 0
FSG Efze 04
FSG Efze
TSV Besse
TSV Besse
4 : 1
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 2
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
3. Spieltag
Do.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
0 : 1
TSV Besse
TSV Besse
Fr.
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
3 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
FSG Efze
FSG Efze 04
1 : 3
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
1 : 2
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
0 : 1
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
4 : 1
TSV Spangenberg
Spangenberg
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
1 : 1
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
2 : 0
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
4. Spieltag
So.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
3 : 0
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
4 : 1
TSV Spangenberg
Spangenberg
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
0 : 2
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
1 : 3
TSV Besse
TSV Besse
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
0 : 3
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
0 : 5
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Fr.
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
1 : 1
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
FSG Efze
FSG Efze 04
abg.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
5. Spieltag
Do.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
1 : 2
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
Fr.
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
3 : 2
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
Spangenberg
TSV Spangenberg
0 : 3
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
1 : 1
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
0 : 1
FSG Efze 04
FSG Efze
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
0 : 2
TSV Besse
TSV Besse
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
2 : 6
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
abg.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
6. Spieltag
So.
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
3 : 0
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
2 : 1
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Spangenberg
TSV Spangenberg
3 : 1
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
3 : 3
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
TSV Besse
TSV Besse
3 : 1
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
1 : 1
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Fr.
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
7 : 0
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
abg.
FSG Efze 04
FSG Efze
7. Spieltag
Sa.
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
5 : 2
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
So.
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
0 : 3
TSV Spangenberg
Spangenberg
FSG Efze
FSG Efze 04
1 : 1
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
1 : 2
TSV Besse
TSV Besse
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
0 : 4
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
1 : 1
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
1 : 0
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
abg.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
8. Spieltag
Do.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
3 : 1
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Fr.
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
0 : 3
TSV Besse
TSV Besse
Spangenberg
TSV Spangenberg
3 : 0
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
3 : 0
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
abg.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
0 : 3
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
3 : 3
FSG Efze 04
FSG Efze
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
abg.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
9. Spieltag
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
4 : 0
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
3 : 0
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
Spangenberg
TSV Spangenberg
0 : 1
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
6 : 1
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
0 : 3
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
5 : 1
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Fr.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
abg.
FSG Efze 04
FSG Efze
Sa.
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
abg.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
10. Spieltag
So.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 1
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
0 : 3
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
FSG Efze
FSG Efze 04
4 : 1
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
0 : 1
TSV Besse
TSV Besse
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
abg.
TSV Spangenberg
Spangenberg
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
0 : 3
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Fr.
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
abg.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
abg.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
11. Spieltag
Do.
Spangenberg
TSV Spangenberg
1 : 3
TSV Besse
TSV Besse
Fr.
FSG Efze
FSG Efze 04
0 : 2
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
5 : 2
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
abg.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
1 : 2
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
2 : 0
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
2 : 1
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 4
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
12. Spieltag
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
abg.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
abg.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
Spangenberg
TSV Spangenberg
2 : 5
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
2 : 3
FSG Efze 04
FSG Efze
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
abg.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
abg.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
TSV Besse
TSV Besse
abg.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
3 : 0
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
13. Spieltag
Sa.
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
abg.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
So.
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
So. 12:45
TSV Besse
TSV Besse
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
abg.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
FSG Efze
FSG Efze 04
abg.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
abg.
TSV Spangenberg
Spangenberg
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
abg.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
abg.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
abg.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
14. Spieltag
Sa.
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
abg.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
abg.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
abg.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Spangenberg
TSV Spangenberg
abg.
FSG Efze 04
FSG Efze
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
abg.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
So. 14:30
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
TSV Besse
TSV Besse
abg.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
abg.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
15. Spieltag
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
So. 13:00
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
abg.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
abg.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
abg.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
abg.
TSV Besse
TSV Besse
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
abg.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
abg.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Spangenberg
TSV Spangenberg
abg.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
16. Spieltag
Sa.
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
abg.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
abg.
TSV Spangenberg
Spangenberg
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
abg.
FSG Efze 04
FSG Efze
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
abg.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
So. 14:45
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
abg.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
TSV Besse
TSV Besse
abg.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
abg.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
17. Spieltag
Sa.
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
abg.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
Spangenberg
TSV Spangenberg
abg.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
So.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
abg.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
So. 12:45
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
FSG Efze
FSG Efze 04
abg.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
abg.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
abg.
TSV Besse
TSV Besse
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
abg.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
18. Spieltag
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
07.03.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
07.03.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
TSV Besse
TSV Besse
07.03.
FSG Efze 04
FSG Efze
Spangenberg
TSV Spangenberg
07.03.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
07.03.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
07.03.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
07.03.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
07.03.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
19. Spieltag
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
14.03.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
14.03.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
14.03.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
14.03.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
14.03.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
FSG Efze
FSG Efze 04
14.03.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
14.03.
TSV Besse
TSV Besse
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
14.03.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
20. Spieltag
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
21.03.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
21.03.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
21.03.
FSG Efze 04
FSG Efze
Spangenberg
TSV Spangenberg
21.03.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
21.03.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
TSV Besse
TSV Besse
21.03.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
21.03.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
21.03.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
21. Spieltag
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
28.03.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
28.03.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
28.03.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
28.03.
TSV Spangenberg
Spangenberg
FSG Efze
FSG Efze 04
28.03.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
28.03.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
28.03.
TSV Besse
TSV Besse
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
28.03.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
22. Spieltag
Mo.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
05.04.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
05.04.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
05.04.
FSG Efze 04
FSG Efze
TSV Besse
TSV Besse
05.04.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
05.04.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
05.04.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Spangenberg
TSV Spangenberg
05.04.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
05.04.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
23. Spieltag
So.
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
11.04.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
11.04.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
11.04.
TSV Spangenberg
Spangenberg
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
11.04.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
FSG Efze
FSG Efze 04
11.04.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
11.04.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
11.04.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
11.04.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
24. Spieltag
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
18.04.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
18.04.
FSG Efze 04
FSG Efze
TSV Besse
TSV Besse
18.04.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
18.04.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
18.04.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Spangenberg
TSV Spangenberg
18.04.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
18.04.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
18.04.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
25. Spieltag
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
25.04.
TSV Spangenberg
Spangenberg
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
25.04.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
25.04.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
25.04.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
FSG Efze
FSG Efze 04
25.04.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
25.04.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
25.04.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
25.04.
TSV Besse
TSV Besse
26. Spieltag
Fr.
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
30.04.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
02.05.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
02.05.
FSG Efze 04
FSG Efze
Spangenberg
TSV Spangenberg
02.05.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
02.05.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
02.05.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
TSV Besse
TSV Besse
02.05.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
02.05.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
27. Spieltag
Sa.
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
08.05.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
So.
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
09.05.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
09.05.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
09.05.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
FSG Efze
FSG Efze 04
09.05.
TSV Spangenberg
Spangenberg
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
09.05.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
09.05.
TSV Besse
TSV Besse
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
09.05.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
28. Spieltag
Mi.
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
12.05.
FSG Efze 04
FSG Efze
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
12.05.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
12.05.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
12.05.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Spangenberg
TSV Spangenberg
12.05.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
12.05.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
TSV Besse
TSV Besse
12.05.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
12.05.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
29. Spieltag
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
16.05.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
16.05.
TSV Schwarzenborn
Schwarzenbor
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
16.05.
TSV Spangenberg
Spangenberg
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
16.05.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
TSV Besse
TSV Besse
16.05.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
16.05.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
16.05.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
16.05.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
30. Spieltag
Sa.
Melsunger FV II zg.
Melsunger FV 08 II zg.
22.05.
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
Schwarzenber
Spangenberg
TSV Spangenberg
22.05.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
FSG Efze
FSG Efze 04
22.05.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
22.05.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
22.05.
SpVgg Zella/Loshausen
SpVgg Zella/
SG Neukirchen
SG Neukirchen / Röllshausen
22.05.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
22.05.
TSV Besse
TSV Besse
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
22.05.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
31. Spieltag
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
29.05.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
30.05.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
30.05.
FSG Efze 04
FSG Efze
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
30.05.
TSV Spangenberg
Spangenberg
TSV Besse
TSV Besse
30.05.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
30.05.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
30.05.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
30.05.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
32. Spieltag
Mi.
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
02.06.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
02.06.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
02.06.
TSV Spangenberg
Spangenberg
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
02.06.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
02.06.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
SG Ohetal
SG Ohetal/Frielendorf
02.06.
SG Antrefftal/Wasenberg
Antrefftal/W
FSG Efze
FSG Efze 04
02.06.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
TSV Besse
TSV Besse
02.06.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
33. Spieltag
So.
TSV Wabern II
TSV 1900 Wabern II
06.06.
FSG Efze 04
FSG Efze
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
06.06.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
Antrefftal/W
SG Antrefftal/Wasenberg
06.06.
SG Uttershausen/Lendorf
Uttershausen
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
06.06.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
06.06.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
SG Englis
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
06.06.
Immichenhain/Ottrau
Immichenhain/Ot...
FC Domstadt
FC Domstadt Fritzlar
06.06.
TSV Obermelsungen
Obermelsunge
TSV Besse
TSV Besse
06.06.
TSV Spangenberg
Spangenberg
34. Spieltag
Obermelsunge
TSV Obermelsungen
13.06.
TSV 1900 Wabern II
TSV Wabern II
TSV Besse
TSV Besse
13.06.
FC Domstadt Fritzlar
FC Domstadt
Immichenhain/Ot...
Immichenhain/Ottrau
13.06.
TSV Spangenberg
Spangenberg
SpVgg Zella/
SpVgg Zella/Loshausen
13.06.
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach
SG Englis
Schwarzenber
SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
13.06.
1. FC Schwalmstadt II
Schwalmstadt II
Uttershausen
SG Uttershausen/Lendorf
13.06.
SG Neukirchen / Röllshausen
SG Neukirchen
Schwarzenbor
TSV Schwarzenborn
13.06.
Melsunger FV 08 II zg.
Melsunger FV II zg.
FSG Efze
FSG Efze 04
13.06.
SG Ohetal/Frielendorf
SG Ohetal
< / >
Das FuPa-Widget fĂŒr deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht fĂŒr die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und ErgĂ€nzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. TSV Besse (Auf) 1019 30
2. TSV Wabern II 913 19
3. Obermelsunge 118 18
4. Schwalmstadt II 93 17
5. Antrefftal/W 710 15
6. SG Englis (Auf) 106 14
7. FC Domstadt (Auf) 9-1 14
8. SG Ohetal 10-8 13
9. SpVgg Zella/ 102 12
10. Schwarzenbor 100 12
11. Immichenhain/Ot... 9-2 12
12. FSG Efze 9-3 11
13. SG Neukirchen 62 10
14. Spangenberg 10-7 10
15. Uttershausen 80 9
16. Schwarzenber 10-12 8
17. Melsunger FV II zg. 11-30 0
ausfĂŒhrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich