Kreisoberliga Saalekreis 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Sa.
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
4 : 1
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
6 : 1
SG Döllnitz
Döllnitz
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 0
SV Zöschen
Zöschen
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
5 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
1 : 2
SV Höhnstedt
Höhnstedt
2. Spieltag
Mi.
Roßbach
VfL Roßbach
0 : 7
Sportring Mücheln
Mücheln
Zöschen
SV Zöschen
3 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 2
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Döllnitz
SG Döllnitz
1 : 8
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Höhnstedt
SV Höhnstedt
1 : 2
LSG Lieskau
Lieskau
Dölbau
SG Dölbau
4 : 2
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
1 : 1
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
3. Spieltag
Sa.
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 2
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
SG Dölbau
Dölbau
Höhnstedt
SV Höhnstedt
4 : 2
SG Döllnitz
Döllnitz
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
4 : 1
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
2 : 8
LSG Ostrau
Ostrau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
abg.
VfL Roßbach
Roßbach
4. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Döllnitz
SG Döllnitz
1 : 6
LSG Lieskau
Lieskau
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
1 : 4
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Dölbau
SG Dölbau
3 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
ESVMerseburg
ESV Merseburg
0 : 3
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
5 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Ostrau
LSG Ostrau
3 : 2
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
5. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
0 : 2
SV Zöschen
Zöschen
Döllnitz
SG Döllnitz
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Höhnstedt
SV Höhnstedt
1 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Lieskau
LSG Lieskau
8 : 3
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
0 : 1
VfL Roßbach
Roßbach
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
4 : 3
SG Dölbau
Dölbau
Mücheln
Sportring Mücheln
7 : 2
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
6. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
1 : 6
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
2 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
ESVMerseburg
ESV Merseburg
2 : 0
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Roßbach
VfL Roßbach
2 : 0
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Zöschen
SV Zöschen
5 : 1
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Ostrau
LSG Ostrau
5 : 0
SG Döllnitz
Döllnitz
7. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
abg.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Lieskau
LSG Lieskau
abg.
Sportring Mücheln
Mücheln
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
SG Dölbau
Dölbau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
abg.
LSG Ostrau
Ostrau
Döllnitz
SG Döllnitz
abg.
SV Zöschen
Zöschen
Höhnstedt
SV Höhnstedt
abg.
VfL Roßbach
Roßbach
8. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Dölbau
SG Dölbau
abg.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
abg.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Roßbach
VfL Roßbach
abg.
SG Döllnitz
Döllnitz
Zöschen
SV Zöschen
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Ostrau
LSG Ostrau
abg.
LSG Lieskau
Lieskau
Mücheln
Sportring Mücheln
abg.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
9. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
abg.
VfL Roßbach
Roßbach
Lieskau
LSG Lieskau
abg.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Ostrau
LSG Ostrau
abg.
SV Zöschen
Zöschen
Döllnitz
SG Döllnitz
abg.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Höhnstedt
SV Höhnstedt
abg.
SG Dölbau
Dölbau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
abg.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
10. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
abg.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Dölbau
SG Dölbau
abg.
SG Döllnitz
Döllnitz
Ostrau
LSG Ostrau
abg.
VfL Roßbach
Roßbach
Zöschen
SV Zöschen
abg.
LSG Lieskau
Lieskau
Mücheln
Sportring Mücheln
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
11. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
abg.
Sportring Mücheln
Mücheln
Ostrau
LSG Ostrau
abg.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
abg.
SG Dölbau
Dölbau
Döllnitz
SG Döllnitz
abg.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Höhnstedt
SV Höhnstedt
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
abg.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Roßbach
VfL Roßbach
abg.
SV Zöschen
Zöschen
12. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
abg.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Mücheln
Sportring Mücheln
abg.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
abg.
SG Döllnitz
Döllnitz
Dölbau
SG Dölbau
abg.
LSG Ostrau
Ostrau
ESVMerseburg
ESV Merseburg
abg.
SV Zöschen
Zöschen
Roßbach
VfL Roßbach
abg.
LSG Lieskau
Lieskau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
abg.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
13. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
abg.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Döllnitz
SG Döllnitz
abg.
Sportring Mücheln
Mücheln
Höhnstedt
SV Höhnstedt
abg.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Lieskau
LSG Lieskau
abg.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Roßbach
VfL Roßbach
abg.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Zöschen
SV Zöschen
abg.
SG Dölbau
Dölbau
Ostrau
LSG Ostrau
abg.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
14. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
20.02.
SV Zöschen
Zöschen
Dölbau
SG Dölbau
20.02.
VfL Roßbach
Roßbach
Lieskau
LSG Lieskau
20.02.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
20.02.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
20.02.
SG Döllnitz
Döllnitz
Mücheln
Sportring Mücheln
20.02.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
20.02.
LSG Ostrau
Ostrau
15. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
27.02.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
27.02.
LSG Lieskau
Lieskau
ESVMerseburg
ESV Merseburg
27.02.
SG Dölbau
Dölbau
Roßbach
VfL Roßbach
27.02.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Zöschen
SV Zöschen
27.02.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Ostrau
LSG Ostrau
27.02.
Sportring Mücheln
Mücheln
Höhnstedt
SV Höhnstedt
27.02.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
16. Spieltag
Dölbau
SG Dölbau
06.03.
LSG Lieskau
Lieskau
Döllnitz
SG Döllnitz
06.03.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Ostrau
LSG Ostrau
06.03.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Zöschen
SV Zöschen
06.03.
Sportring Mücheln
Mücheln
Roßbach
VfL Roßbach
06.03.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
ESVMerseburg
ESV Merseburg
06.03.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Höhnstedt
SV Höhnstedt
06.03.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
17. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
13.03.
SG Döllnitz
Döllnitz
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
13.03.
SG Dölbau
Dölbau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
13.03.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Mücheln
Sportring Mücheln
13.03.
VfL Roßbach
Roßbach
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
13.03.
SV Zöschen
Zöschen
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
13.03.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
13.03.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
18. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
20.03.
LSG Lieskau
Lieskau
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
20.03.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Ostrau
LSG Ostrau
20.03.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Roßbach
VfL Roßbach
20.03.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
ESVMerseburg
ESV Merseburg
20.03.
Sportring Mücheln
Mücheln
Dölbau
SG Dölbau
20.03.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Döllnitz
SG Döllnitz
20.03.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
19. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
03.04.
LSG Ostrau
Ostrau
Höhnstedt
SV Höhnstedt
03.04.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
03.04.
SG Döllnitz
Döllnitz
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
03.04.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Mücheln
Sportring Mücheln
03.04.
SG Dölbau
Dölbau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
03.04.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
03.04.
SV Zöschen
Zöschen
20. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
10.04.
Sportring Mücheln
Mücheln
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
10.04.
SG Döllnitz
Döllnitz
Ostrau
LSG Ostrau
10.04.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Zöschen
SV Zöschen
10.04.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
10.04.
LSG Lieskau
Lieskau
Roßbach
VfL Roßbach
10.04.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Dölbau
SG Dölbau
10.04.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
21. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
17.04.
VfL Roßbach
Roßbach
Lieskau
LSG Lieskau
17.04.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Mücheln
Sportring Mücheln
17.04.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
17.04.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
17.04.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Höhnstedt
SV Höhnstedt
17.04.
SV Zöschen
Zöschen
Döllnitz
SG Döllnitz
17.04.
LSG Ostrau
Ostrau
22. Spieltag
Roßbach
VfL Roßbach
24.04.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
ESVMerseburg
ESV Merseburg
24.04.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Mücheln
Sportring Mücheln
24.04.
LSG Lieskau
Lieskau
Dölbau
SG Dölbau
24.04.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
24.04.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Ostrau
LSG Ostrau
24.04.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Zöschen
SV Zöschen
24.04.
SG Döllnitz
Döllnitz
23. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
01.05.
SG Dölbau
Dölbau
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
01.05.
SV Zöschen
Zöschen
Höhnstedt
SV Höhnstedt
01.05.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Döllnitz
SG Döllnitz
01.05.
VfL Roßbach
Roßbach
Lieskau
LSG Lieskau
01.05.
LSG Ostrau
Ostrau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
01.05.
Sportring Mücheln
Mücheln
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
01.05.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
24. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
08.05.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Dölbau
SG Dölbau
08.05.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
08.05.
LSG Lieskau
Lieskau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
08.05.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Zöschen
SV Zöschen
08.05.
LSG Ostrau
Ostrau
Roßbach
VfL Roßbach
08.05.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
ESVMerseburg
ESV Merseburg
08.05.
SG Döllnitz
Döllnitz
25. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
15.05.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
15.05.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Roßbach
VfL Roßbach
15.05.
LSG Ostrau
Ostrau
Lieskau
LSG Lieskau
15.05.
SV Zöschen
Zöschen
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
15.05.
Sportring Mücheln
Mücheln
Höhnstedt
SV Höhnstedt
15.05.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Döllnitz
SG Döllnitz
15.05.
SG Dölbau
Dölbau
26. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
22.05.
SG Döllnitz
Döllnitz
Zöschen
SV Zöschen
22.05.
VfL Roßbach
Roßbach
ESVMerseburg
ESV Merseburg
22.05.
LSG Ostrau
Ostrau
Dölbau
SG Dölbau
22.05.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
22.05.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Mücheln
Sportring Mücheln
22.05.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
22.05.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
27. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
29.05.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Höhnstedt
SV Höhnstedt
29.05.
Sportring Mücheln
Mücheln
Döllnitz
SG Döllnitz
29.05.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
29.05.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Ostrau
LSG Ostrau
29.05.
SG Dölbau
Dölbau
Zöschen
SV Zöschen
29.05.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Lieskau
LSG Lieskau
29.05.
VfL Roßbach
Roßbach
28. Spieltag
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
05.06.
LSG Ostrau
Ostrau
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
05.06.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Mücheln
Sportring Mücheln
05.06.
SG Döllnitz
Döllnitz
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
05.06.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
05.06.
LSG Lieskau
Lieskau
ESVMerseburg
ESV Merseburg
05.06.
VfL Roßbach
Roßbach
Dölbau
SG Dölbau
05.06.
SV Zöschen
Zöschen
29. Spieltag
Ostrau
LSG Ostrau
12.06.
SV Merseburg-Meuschau
Meuschau
Zöschen
SV Zöschen
12.06.
SSV 90 Landsberg II
Landsberg II
Roßbach
VfL Roßbach
12.06.
SG Dölbau
Dölbau
ESVMerseburg
ESV Merseburg
12.06.
LSG Lieskau
Lieskau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
12.06.
TuS Ziegelroda
Ziegelroda
Döllnitz
SG Döllnitz
12.06.
SV Eintracht Bad Dürrenberg
B.Dürrenberg
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
12.06.
Sportring Mücheln
Mücheln
30. Spieltag
Ziegelroda
TuS Ziegelroda
19.06.
SV Höhnstedt
Höhnstedt
Lieskau
LSG Lieskau
19.06.
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Dölbau
SG Dölbau
19.06.
ESV Merseburg
ESVMerseburg
Landsberg II
SSV 90 Landsberg II
19.06.
VfL Roßbach
Roßbach
Meuschau
SV Merseburg-Meuschau
19.06.
SV Zöschen
Zöschen
Mücheln
Sportring Mücheln
19.06.
LSG Ostrau
Ostrau
B.Dürrenberg
SV Eintracht Bad Dürrenberg
19.06.
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lieskau (Auf) 613 13
2. B.Dürrenberg 510 13
3. Ostrau 512 12
4. Mücheln 69 10
5. Zöschen 59 10
6. Meuschau (Auf) 54 10
7. Dölbau 45 9
8. Farnstädt II 52 8
9. Höhnstedt 6-3 7
10. Ziegelroda (Auf) 6-8 6
11. Roßbach 4-8 6
12. ESVMerseburg 5-4 5
13. Bennstedt II 60 3
14. Landsberg II (Auf) 6-15 3
15. Döllnitz 6-26 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich