Kreisoberliga Saalekreis 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 3
Wettiner SV
Wettin
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 2
SG Dölbau
Dölbau
Gimritz
SV 90 Gimritz
1 : 6
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
0 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 4
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Neutz
SSV Neutz
0 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
2. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
6 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Wettin
Wettiner SV
2 : 3
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Dölbau
SG Dölbau
2 : 0
SSV Neutz
Neutz
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
3. Spieltag
Fr.
Mücheln
Sportring Mücheln
0 : 5
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Sa.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
7 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Gimritz
SV 90 Gimritz
3 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 2
Wettiner SV
Wettin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 4
SG Eisdorf
Eisdorf
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
0 : 4
SG Dölbau
Dölbau
Neutz
SSV Neutz
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
4. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 1
SV 90 Gimritz
Gimritz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Wettin
Wettiner SV
1 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
3 : 1
SSV Neutz
Neutz
Dölbau
SG Dölbau
1 : 4
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
5. Spieltag
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 8
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Gimritz
SV 90 Gimritz
3 : 3
Wettiner SV
Wettin
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Dölbau
SG Dölbau
0 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Neutz
SSV Neutz
1 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
6. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 3
Sportring Mücheln
Mücheln
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
9 : 1
SSV Neutz
Neutz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
4 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wettin
Wettiner SV
3 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Sennewitz
1. SV Sennewitz
4 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 3
SG Dölbau
Dölbau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
7. Spieltag
Do.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Gimritz
SV 90 Gimritz
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 3
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Dölbau
SG Dölbau
0 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Neutz
SSV Neutz
1 : 5
Wettiner SV
Wettin
8. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Wettin
Wettiner SV
5 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Sennewitz
1. SV Sennewitz
0 : 4
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 5
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Do.
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 2
SSV Neutz
Neutz
9. Spieltag
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 7
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 5
Sportring Mücheln
Mücheln
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 3
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Gimritz
SV 90 Gimritz
1 : 5
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölbau
SG Dölbau
2 : 2
Wettiner SV
Wettin
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 0
SG Eisdorf
Eisdorf
Neutz
SSV Neutz
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
10. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
3 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Wettin
Wettiner SV
4 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Mücheln
Sportring Mücheln
8 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
SSV Neutz
Neutz
Dölbau
SG Dölbau
1 : 3
SG Eisdorf
Eisdorf
So.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
11. Spieltag
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
6 : 2
SV 90 Gimritz
Gimritz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
Sennewitz
1. SV Sennewitz
4 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
Wettiner SV
Wettin
Dölbau
SG Dölbau
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Neutz
SSV Neutz
1 : 4
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
12. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Gimritz
SV 90 Gimritz
6 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Neutz
SSV Neutz
0 : 3
Sportring Mücheln
Mücheln
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
5 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 2
SG Dölbau
Dölbau
Eisdorf
SG Eisdorf
1 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Wettin
Wettiner SV
2 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
13. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
0 : 0
Wettiner SV
Wettin
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
4 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 0
SG Eisdorf
Eisdorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Dölbau
SG Dölbau
2 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Neutz
SSV Neutz
3 : 1
SV 90 Gimritz
Gimritz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
14. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
Wettiner SV
Wettin
Neutz
SSV Neutz
1 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Gimritz
SV 90 Gimritz
1 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 2
SG Dölbau
Dölbau
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
15. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 4
Sportring Mücheln
Mücheln
Wettin
Wettiner SV
1 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 5
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Dölbau
SG Dölbau
4 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Neutz
SSV Neutz
0 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
16. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 4
SV 90 Gimritz
Gimritz
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
6 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 1
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Dölbau
SG Dölbau
2 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Wettin
Wettiner SV
1 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 0
SSV Neutz
Neutz
17. Spieltag
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 3
Wettiner SV
Wettin
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Mücheln
Sportring Mücheln
0 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Gimritz
SV 90 Gimritz
2 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Neutz
SSV Neutz
0 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
5 : 1
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
18. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 2
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
0 : 6
Sportring Mücheln
Mücheln
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SSV Neutz
Neutz
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Sennewitz
1. SV Sennewitz
4 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Wettin
Wettiner SV
0 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Dölbau
SG Dölbau
5 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
19. Spieltag
Mücheln
Sportring Mücheln
6 : 0
Wettiner SV
Wettin
Gimritz
SV 90 Gimritz
0 : 10
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Neutz
SSV Neutz
2 : 1
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
0 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
5 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
0 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
20. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 3
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 0
SG Dölbau
Dölbau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wettin
Wettiner SV
4 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 3
Sportring Mücheln
Mücheln
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 0
SSV Neutz
Neutz
21. Spieltag
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 0
Wettiner SV
Wettin
Neutz
SSV Neutz
1 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
0 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölbau
SG Dölbau
0 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Mücheln
Sportring Mücheln
4 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Gimritz
SV 90 Gimritz
0 : 7
SG Eisdorf
Eisdorf
22. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
9 : 2
SV 90 Gimritz
Gimritz
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
5 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 3
Sportring Mücheln
Mücheln
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 0
SG Dölbau
Dölbau
Wettin
Wettiner SV
4 : 3
SSV Neutz
Neutz
23. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
4 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
abg.
Wettiner SV
Wettin
Dölbau
SG Dölbau
4 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Neutz
SSV Neutz
0 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 1
SV 90 Gimritz
Gimritz
24. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 2
SSV Neutz
Neutz
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
3 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Mücheln
Sportring Mücheln
0 : 0
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
4 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Sennewitz
1. SV Sennewitz
6 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Wettin
Wettiner SV
4 : 0
SG Dölbau
Dölbau
Eisdorf
SG Eisdorf
6 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
25. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
4 : 3
Wettiner SV
Wettin
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
1 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
1 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Gimritz
SV 90 Gimritz
0 : 6
Sportring Mücheln
Mücheln
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Neutz
SSV Neutz
1 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Eisdorf
SG Eisdorf
1 : 1
SG Dölbau
Dölbau
So.
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
1 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
26. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 4
SG Dölbau
Dölbau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Gimritz
SV 90 Gimritz
0 : 9
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Mücheln
Sportring Mücheln
4 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Wettin
Wettiner SV
6 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Eisdorf
SG Eisdorf
1 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 2
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 0
SSV Neutz
Neutz
27. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
4 : 2
Wettiner SV
Wettin
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
3 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 0
SV 90 Gimritz
Gimritz
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 0
SSV Neutz
Neutz
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
3 : 3
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Dölbau
SG Dölbau
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
0 : 4
SG Eisdorf
Eisdorf
28. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 2
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 5
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Wettin
Wettiner SV
1 : 4
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 3
SG Dölbau
Dölbau
Mücheln
Sportring Mücheln
5 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Neutz
SSV Neutz
7 : 1
SV 90 Gimritz
Gimritz
29. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
0 : 3
SG Eisdorf
Eisdorf
Wettin
Wettiner SV
0 : 3
SV Blau-Weiß Günthersdorf
Günthersdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 2
SSV Neutz
Neutz
Barnstädt
SV 46 Barnstädt
3 : 1
SV 90 Gimritz
Gimritz
Dölbau
SG Dölbau
1 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
Langeneichs.
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
5 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
30. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
abbr.
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Eisdorf
SG Eisdorf
4 : 3
Wettiner SV
Wettin
Sennewitz
1. SV Sennewitz
4 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 0
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Langeneichs.
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Gimritz
SV 90 Gimritz
0 : 5
SG Dölbau
Dölbau
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
7 : 0
SV 46 Barnstädt
Barnstädt
Günthersdorf
SV Blau-Weiß Günthersdorf
11 : 1
SSV Neutz
Neutz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Günthersdorf (Auf) 3062 65
2. Mücheln 3052 63
3. Eisdorf (Auf) 3032 63
4. Sennewitz 3038 60
5. Merseburg 99 II 3045 57
6. Dölbau 3014 49
7. Braunsbedra II 305 47
8. Wettin 3016 46
9. Schafstädt 306 41
10. Kötzschau (Auf) 30-5 41
11. Farnstädt II 30-9 41
12. Gröbers (Auf) 30-9 40
13. Barnstädt 30-51 26
14. Neutz 30-44 17
15. Langeneichs. 30-52 16
16. Gimritz (Auf) 30-100 12
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich