Kreisoberliga Saalekreis 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 0
SG Dölbau
Dölbau
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
2 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wettin
Wettiner SV
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Mi.
Spergau
SG Spergau
2 : 3
VSG Oppin
Oppin
2. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 4
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Ostrau
LSG Ostrau
0 : 7
SG Spergau
Spergau
Oppin
VSG Oppin
5 : 4
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 1
Wettiner SV
Wettin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 3
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Dölbau
SG Dölbau
3 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
3. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Lieskau
LSG Lieskau
4 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 4
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Wettin
Wettiner SV
1 : 2
VSG Oppin
Oppin
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Spergau
SG Spergau
3 : 2
SG Dölbau
Dölbau
4. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 4
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 2
Wettiner SV
Wettin
Oppin
VSG Oppin
1 : 0
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 0
SG Spergau
Spergau
Dölbau
SG Dölbau
2 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
5. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
4 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 3
Sportring Mücheln
Mücheln
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 0
SG Spergau
Spergau
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 2
VSG Oppin
Oppin
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
2 : 3
LSG Ostrau
Ostrau
Wettin
Wettiner SV
2 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 6
FSV Raßnitz
Raßnitz
6. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 3
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Oppin
VSG Oppin
3 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
6 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Spergau
SG Spergau
0 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
8 : 2
Wettiner SV
Wettin
Dölbau
SG Dölbau
6 : 3
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
7. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
4 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
4 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
4 : 5
SG Dölbau
Dölbau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
2 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Wettin
Wettiner SV
3 : 4
SG Spergau
Spergau
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
8. Spieltag
Oppin
VSG Oppin
2 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
0 : 1
Wettiner SV
Wettin
Spergau
SG Spergau
1 : 5
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Dölbau
SG Dölbau
1 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
So.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
5 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
9. Spieltag
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 3
VSG Oppin
Oppin
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 0
Wettiner SV
Wettin
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
3 : 1
SG Spergau
Spergau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
1 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 2
LSG Ostrau
Ostrau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
10. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 2
LSG Lieskau
Lieskau
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Oppin
VSG Oppin
1 : 1
Sportring Mücheln
Mücheln
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wettin
Wettiner SV
2 : 2
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Spergau
SG Spergau
2 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Dölbau
SG Dölbau
1 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
11. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
4 : 0
SG Dölbau
Dölbau
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 2
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
4 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
3 : 2
Wettiner SV
Wettin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 1
VSG Oppin
Oppin
Ostrau
LSG Ostrau
4 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
12. Spieltag
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Oppin
VSG Oppin
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 3
LSG Lieskau
Lieskau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
5 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Wettin
Wettiner SV
1 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Spergau
SG Spergau
1 : 4
FSV Raßnitz
Raßnitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Dölbau
SG Dölbau
2 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
13. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
9 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
0 : 2
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 4
VSG Oppin
Oppin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 3
SG Dölbau
Dölbau
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 3
SG Spergau
Spergau
14. Spieltag
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
4 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
11 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Spergau
SG Spergau
3 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Dölbau
SG Dölbau
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Ostrau
LSG Ostrau
4 : 5
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Mo.
Wettin
Wettiner SV
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
6 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Mi.
Oppin
VSG Oppin
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
15. Spieltag
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 2
Wettiner SV
Wettin
Lieskau
LSG Lieskau
6 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Sennewitz
1. SV Sennewitz
5 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 4
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
So.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Sa.
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 1
SG Spergau
Spergau
Mi.
Oppin
VSG Oppin
2 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
16. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
3 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Wettin
Wettiner SV
3 : 4
Sportring Mücheln
Mücheln
Spergau
SG Spergau
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölbau
SG Dölbau
2 : 0
VSG Oppin
Oppin
17. Spieltag
Ostrau
LSG Ostrau
0 : 5
SG Dölbau
Dölbau
Spergau
SG Spergau
0 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 2
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 0
Wettiner SV
Wettin
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 3
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Mi.
Oppin
VSG Oppin
2 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
18. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 3
Wettiner SV
Wettin
Dölbau
SG Dölbau
1 : 4
LSG Lieskau
Lieskau
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 1
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
abg.
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
So.
Oppin
VSG Oppin
3 : 0
SG Spergau
Spergau
Do.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
19. Spieltag
Sa.
Spergau
SG Spergau
1 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 0
VSG Oppin
Oppin
Wettin
Wettiner SV
0 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
2 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Fr.
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
7 : 2
SG Dölbau
Dölbau
Do.
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
20. Spieltag
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Oppin
VSG Oppin
0 : 0
Wettiner SV
Wettin
Ostrau
LSG Ostrau
0 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Dölbau
SG Dölbau
3 : 4
SG Spergau
Spergau
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 0
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Mo.
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
21. Spieltag
Sa.
Wettin
Wettiner SV
1 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
1 : 3
VSG Oppin
Oppin
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
0 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
0 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Lieskau
LSG Lieskau
5 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Spergau
SG Spergau
1 : 4
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
3 : 2
SG Dölbau
Dölbau
22. Spieltag
Spergau
SG Spergau
2 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 4
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Oppin
VSG Oppin
3 : 4
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Ostrau
LSG Ostrau
0 : 2
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Dölbau
SG Dölbau
2 : 1
Wettiner SV
Wettin
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
23. Spieltag
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
10 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
abg.
SG Spergau
Spergau
Wettin
Wettiner SV
1 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
4 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Mi.
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 1
VSG Oppin
Oppin
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 6
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
24. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Dölbau
SG Dölbau
2 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
6 : 1
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
8 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Mo.
Spergau
SG Spergau
4 : 1
Wettiner SV
Wettin
25. Spieltag
Sa.
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
1 : 0
SG Spergau
Spergau
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 1
VSG Oppin
Oppin
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 5
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wettin
Wettiner SV
1 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 1
SG Dölbau
Dölbau
26. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 4
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Wettin
Wettiner SV
1 : 3
LSG Lieskau
Lieskau
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Spergau
SG Spergau
2 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 5
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 6
Sportring Mücheln
Mücheln
Oppin
VSG Oppin
5 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Ostrau
LSG Ostrau
3 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
27. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 0
VSG Oppin
Oppin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Lieskau
LSG Lieskau
4 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
0 : 3
Wettiner SV
Wettin
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 1
SG Spergau
Spergau
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
SG Dölbau
Dölbau
28. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
0 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Wettin
Wettiner SV
1 : 3
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Oppin
VSG Oppin
3 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Mücheln
Sportring Mücheln
3 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
So.
Dölbau
SG Dölbau
1 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
29. Spieltag
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
6 : 0
LSG Ostrau
Ostrau
Sa.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 3
VSG Oppin
Oppin
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 1
FSV Bennstedt II
Bennstedt II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 1
Wettiner SV
Wettin
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
SG Spergau
Spergau
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 2
SG Dölbau
Dölbau
30. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
3 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
1 : 4
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Oppin
VSG Oppin
5 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Ostrau
LSG Ostrau
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Dölbau
SG Dölbau
4 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
Spergau
SG Spergau
2 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
31. Spieltag
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 3
VSG Oppin
Oppin
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
abg.
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 0
Wettiner SV
Wettin
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Mücheln
Sportring Mücheln
2 : 1
SG Spergau
Spergau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 5
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 2
SG Dölbau
Dölbau
32. Spieltag
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 4
LSG Lieskau
Lieskau
Ostrau
LSG Ostrau
2 : 4
VSG Oppin
Oppin
Dölbau
SG Dölbau
4 : 4
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Spergau
SG Spergau
3 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 2
Sportring Mücheln
Mücheln
Wettin
Wettiner SV
5 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
33. Spieltag
Ostrau
LSG Ostrau
1 : 6
LSG Lieskau
Lieskau
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
VfB IMO Merseburg II
Merseburg II
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
6 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Mücheln
Sportring Mücheln
1 : 3
Wettiner SV
Wettin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 2
SG Spergau
Spergau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
0 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Oppin
VSG Oppin
6 : 2
SG Dölbau
Dölbau
34. Spieltag
Dölbau
SG Dölbau
5 : 1
LSG Ostrau
Ostrau
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 0
VSG Oppin
Oppin
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 1
SG Spergau
Spergau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
0 : 4
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Wettin
Wettiner SV
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Bennstedt II
FSV Bennstedt II
2 : 0
Sportring Mücheln
Mücheln
Merseburg II
VfB IMO Merseburg II
3 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Oppin 3229 68
2. Gröbers 3241 62
3. Lieskau 3239 59
4. Schafstädt 325 55
5. Sennewitz 323 53
6. Bennstedt II (Auf) 3212 50
7. Merseburg 99 II 3210 50
8. Merseburg II (Ab) 323 45
9. Dölbau 32-1 44
10. Mücheln (Ab) 32-4 44
11. Spergau (Auf) 32-12 43
12. Kötzschau 325 41
13. Raßnitz 322 40
14. Farnstädt II 327 39
15. Wettin 32-11 38
16. Braunsbedra II 32-62 21
17. Ostrau (Ab) 32-66 18
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich