Kreisoberliga Saalekreis 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Oppin
VSG Oppin
2 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Sa.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Raßnitz
FSV Raßnitz
4 : 0
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
Neutz
SSV Neutz
1 : 5
SG Eisdorf
Eisdorf
Wettin
Wettiner SV
1 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Dölbau
SG Dölbau
2 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
2. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 2
SSV Neutz
Neutz
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
4 : 0
Wettiner SV
Wettin
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Barnstädt zg.
SV 46 Barnstädt zg.
1 : 6
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 1
VSG Oppin
Oppin
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 0
SG Dölbau
Dölbau
3. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
6 : 0
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Oppin
VSG Oppin
5 : 2
SG Dölbau
Dölbau
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 3
SG Eisdorf
Eisdorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Neutz
SSV Neutz
1 : 3
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Wettin
Wettiner SV
2 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
4. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
3 : 0
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Barnstädt zg.
SV 46 Barnstädt zg.
0 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölbau
SG Dölbau
1 : 3
Wettiner SV
Wettin
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 0
SSV Neutz
Neutz
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Eisdorf
SG Eisdorf
7 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
5. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 3
SG Eisdorf
Eisdorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
Neutz
SSV Neutz
3 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
6 : 0
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
Oppin
VSG Oppin
4 : 2
Wettiner SV
Wettin
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 3
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
6. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
6 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 4
VSG Oppin
Oppin
Wettin
Wettiner SV
1 : 0
SSV Neutz
Neutz
Dölbau
SG Dölbau
1 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
7. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Oppin
VSG Oppin
3 : 0
SSV Neutz
Neutz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
3 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 4
Wettiner SV
Wettin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
abg.
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
So.
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 3
LSG Lieskau
Lieskau
8. Spieltag
Sa.
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Eisdorf
SG Eisdorf
5 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Barnstädt zg.
SV 46 Barnstädt zg.
0 : 4
VSG Oppin
Oppin
Neutz
SSV Neutz
0 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Wettin
Wettiner SV
2 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Dölbau
SG Dölbau
0 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 3
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
9. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 5
Wettiner SV
Wettin
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Oppin
VSG Oppin
3 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 2
SSV Neutz
Neutz
Barnstädt zg.
SV 46 Barnstädt zg.
0 : 6
SG Eisdorf
Eisdorf
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 3
LSG Lieskau
Lieskau
10. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
8 : 0
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Eisdorf
SG Eisdorf
4 : 0
VSG Oppin
Oppin
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Neutz
SSV Neutz
2 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Wettin
Wettiner SV
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Dölbau
SG Dölbau
6 : 5
1. SV Sennewitz
Sennewitz
11. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SSV Neutz
Neutz
Oppin
VSG Oppin
1 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Eisdorf
SG Eisdorf
0 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
7 : 0
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
3 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 1
Wettiner SV
Wettin
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
4 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
12. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 0
VSG Oppin
Oppin
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Neutz
SSV Neutz
0 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölbau
SG Dölbau
0 : 3
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 0
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
0 : 6
SG Eisdorf
Eisdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
13. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 0
Wettiner SV
Wettin
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 2
FSV Raßnitz
Raßnitz
Oppin
VSG Oppin
7 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Eisdorf
SG Eisdorf
2 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Barnstädt zg.
SV 46 Barnstädt zg.
abg.
SG Dölbau
Dölbau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
2 : 3
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
14. Spieltag
Dölbau
SG Dölbau
0 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Lieskau
LSG Lieskau
4 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
4 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Oppin
VSG Oppin
2 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 4
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Neutz
SSV Neutz
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wettin
Wettiner SV
7 : 2
SV 46 Barnstädt zg.
Barnstädt zg.
15. Spieltag
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
0 : 1
VSG Oppin
Oppin
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
4 : 2
SG Dölbau
Dölbau
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 3
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Barnstädt zg.
SV 46 Barnstädt zg.
abg.
SSV Neutz
Neutz
Mi.
Wettin
Wettiner SV
0 : 3
SG Eisdorf
Eisdorf
16. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
4 : 2
Wettiner SV
Wettin
Lieskau
LSG Lieskau
2 : 1
VSG Oppin
Oppin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
2 : 3
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 4
SG Dölbau
Dölbau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 2
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Eisdorf
SG Eisdorf
6 : 1
SSV Neutz
Neutz
17. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wettin
Wettiner SV
4 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Neutz
SSV Neutz
1 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 3
SG Eisdorf
Eisdorf
Oppin
VSG Oppin
0 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölbau
SG Dölbau
0 : 0
LSG Lieskau
Lieskau
18. Spieltag
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
3 : 1
SSV Neutz
Neutz
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 1
Wettiner SV
Wettin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Dölbau
SG Dölbau
1 : 1
VSG Oppin
Oppin
Eisdorf
SG Eisdorf
4 : 1
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
0 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
19. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
1 : 5
SG Eisdorf
Eisdorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
2 : 3
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wettin
Wettiner SV
2 : 0
SG Dölbau
Dölbau
Mi.
Neutz
SSV Neutz
0 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
20. Spieltag
Sa.
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Wettin
Wettiner SV
0 : 1
VSG Oppin
Oppin
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 5
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Lieskau
LSG Lieskau
5 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Dölbau
SG Dölbau
5 : 1
SSV Neutz
Neutz
Eisdorf
SG Eisdorf
5 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
21. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 5
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Sennewitz
1. SV Sennewitz
1 : 1
SG Eisdorf
Eisdorf
Oppin
VSG Oppin
1 : 1
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Neutz
SSV Neutz
0 : 8
Wettiner SV
Wettin
Raßnitz
FSV Raßnitz
0 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
LSG Lieskau
Lieskau
22. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Lieskau
LSG Lieskau
3 : 2
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Dölbau
SG Dölbau
0 : 5
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Wettin
Wettiner SV
3 : 1
FSV Raßnitz
Raßnitz
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Neutz
SSV Neutz
1 : 2
VSG Oppin
Oppin
23. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
5 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 2
LSG Lieskau
Lieskau
Raßnitz
FSV Raßnitz
6 : 0
SSV Neutz
Neutz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 2
Wettiner SV
Wettin
Sennewitz
1. SV Sennewitz
3 : 2
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
1 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
24. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Raßnitz
FSV Raßnitz
2 : 3
VSG Oppin
Oppin
Wettin
Wettiner SV
3 : 1
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Neutz
SSV Neutz
0 : 6
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 1
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Dölbau
SG Dölbau
1 : 0
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
25. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
3 : 1
SSV Neutz
Neutz
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
3 : 2
Wettiner SV
Wettin
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Oppin
VSG Oppin
2 : 0
SG Eisdorf
Eisdorf
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
0 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Sennewitz
1. SV Sennewitz
2 : 0
SG Dölbau
Dölbau
26. Spieltag
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 4
SG Eisdorf
Eisdorf
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 3
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Lieskau
LSG Lieskau
6 : 0
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Wettin
Wettiner SV
0 : 0
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Neutz
SSV Neutz
0 : 4
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 3
VSG Oppin
Oppin
27. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
2 : 2
SV Eintracht Gröbers
Gröbers
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
1 : 0
FSV Raßnitz
Raßnitz
Sennewitz
1. SV Sennewitz
4 : 0
SSV Neutz
Neutz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
0 : 1
SG Dölbau
Dölbau
Eisdorf
SG Eisdorf
5 : 0
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Oppin
VSG Oppin
2 : 1
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
28. Spieltag
Farnstädt II
SV Blau-Weiß Farnstädt II
0 : 3
VSG Oppin
Oppin
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
2 : 2
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
Lieskau
LSG Lieskau
1 : 2
SG Eisdorf
Eisdorf
Wettin
Wettiner SV
3 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Raßnitz
FSV Raßnitz
1 : 4
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
1 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
29. Spieltag
Schafstädt
SV Germania Schafstädt
1 : 2
VSG Oppin
Oppin
Braunsbedra II
SV Braunsbedra II
2 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Gröbers
SV Eintracht Gröbers
4 : 2
1. SV Sennewitz
Sennewitz
Kötzschau
SV Germania Kötzschau
4 : 0
SSV Neutz
Neutz
Eisdorf
SG Eisdorf
5 : 0
SG Dölbau
Dölbau
Merseburg 99 II
SV Merseburg 99 II
1 : 2
LSG Lieskau
Lieskau
30. Spieltag
Eisdorf
SG Eisdorf
3 : 1
Wettiner SV
Wettin
Raßnitz
FSV Raßnitz
3 : 2
SV Germania Kötzschau
Kötzschau
Sennewitz
1. SV Sennewitz
5 : 0
SV Blau-Weiß Farnstädt II
Farnstädt II
Oppin
VSG Oppin
0 : 1
SV Braunsbedra II
Braunsbedra II
Lieskau
LSG Lieskau
0 : 1
SV Germania Schafstädt
Schafstädt
Dölbau
SG Dölbau
3 : 0
SV Merseburg 99 II
Merseburg 99 II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Eisdorf 2671 71
2. Oppin (Auf) 2627 54
3. Wettin 2615 46
4. Schafstädt 264 41
5. Lieskau (Ab) 2610 38
6. Gröbers 2611 37
7. Braunsbedra II 26-2 36
8. Sennewitz 266 34
9. Kötzschau 26-1 31
10. Merseburg 99 II 26-8 29
11. Dölbau 26-24 29
12. Raßnitz (Auf) 26-17 26
13. Farnstädt II 26-32 26
14. Neutz 26-60 12
15. Barnstädt zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Patrick Grusche
Patrick Grusche
SG Eisdorf
26
Tobias Weißenborn
Tobias Weißenborn
SG Eisdorf
26
Matthias Voigt
Matthias Voigt
SV Eintracht Gröbers
22
David Götze
David Götze
Wettiner SV
17
Lars Möbius
Lars Möbius
SV Germania Schafstädt
17
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich