Kreisoberliga Rheingau-Taunus 19/20

Ewige Tabelle
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
        S S U N Tore Diff P
1.TSV Bleidenstadt * 2014 3 3 65 : 2342 44
2.SG Schlangenbad 2013 3 4 62 : 2933 42
3.TuS 03 Beuerbach 2011 7 2 56 : 2828 40
4.SG Orlen 1911 5 3 50 : 2822 38
5.SV Presberg * 1912 3 4 44 : 2717 38
6.Spvgg. Eltville II (Auf) 2111 5 5 45 : 450 38
7.SV 1922 Walsdorf 209 3 8 41 : 3011 30
8.SV Wallrabenstein * 218 6 7 44 : 422 29
9.SG Rauenthal/Martinsthal 197 3 9 48 : 444 24
10.SV Heftrich 196 5 8 32 : 47-15 23
11.SG Laufenselden 186 2 10 42 : 48-6 20
12.FV Geisenheim 08 205 6 9 35 : 50-15 21
13.1. FC Kiedrich 214 5 12 33 : 62-29 17
14.SG Meilingen 193 5 11 31 : 53-22 14
15.SV Niederseelbach * 204 2 14 35 : 52-17 13
16.SV Seitzenhahn (Auf) 202 1 17 27 : 82-55 7
* TSV Bleidenstadt: 1 Punkte Abzug
* SV Presberg: 1 Punkte Abzug
* SV Wallrabenstein: 1 Punkte Abzug
* SV Niederseelbach: 1 Punkte Abzug
Wertung gemäß Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
FUPA.TV KOL Rheingau-Taunus 19/20
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Sonntag, 01. Dezember
Spieltag 21 - Playlist
  Beuerbach - Laufenselden
Sonntag, 24. November
Spieltag 20 - Playlist
  Bleidenstadt - Wallrabenst.
Sonntag, 17. November
Spieltag 19 - Playlist
  Kiedrich - Laufenselden
Sonntag, 10. November
Spieltag 18 - Playlist
  SG RaMa - Laufenselden
Sonntag, 03. November
Spieltag 17 - Playlist
  Laufenselden - Seitzenhahn
Sonntag, 27. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  Presberg - Laufenselden
Sonntag, 20. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Laufenselden - Geisenheim
  Beuerbach - Seitzenhahn
Sonntag, 13. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Eltville II - Bleidenstadt
  Meilingen - Laufenselden
Donnerstag, 03. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Heftrich - Laufenselden
Sonntag, 29. September
Spieltag 11 - Playlist
  Eltville II - Laufenselden
  Walsdorf - Bleidenstadt
Sonntag, 22. September
Spieltag 10 - Playlist
  Laufenselden - Schlangenbad
Sonntag, 15. September
Spieltag 9 - Playlist
  Schlangenbad - Orlen
  Bleidenstadt - Laufenselden
Sonntag, 08. September
Spieltag 8 - Playlist
  Laufenselden - Niederseelb.
Sonntag, 01. September
Spieltag 7 - Playlist
  Walsdorf - Laufenselden
Donnerstag, 29. August
Spieltag 6 - Playlist
  Wallrabenst. - Laufenselden
Sonntag, 25. August
Spieltag 5 - Playlist
  Orlen - Laufenselden
Sonntag, 18. August
Spieltag 4 - Playlist
  Laufenselden - Beuerbach
  Bleidenstadt - Kiedrich
Donnerstag, 08. August
Spieltag 2 - Playlist
  Laufenselden - Wallrabenst.
Sonntag, 04. August
Spieltag 1 - Playlist
  Bleidenstadt - Heftrich
  Laufenselden - Kiedrich

FuPa Hilfebereich