Kreisoberliga Ostthüringen 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Großenstein
SSV Großenstein
1 : 4
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
3 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Sa.
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
1 : 1
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
1 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 2
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
So.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
0 : 0
1. FC Greiz II
Greiz II
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 2
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
2. Spieltag
Sa.
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
0 : 0
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 3
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 6
FC Altenburg
FC Altenburg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
5 : 4
1. FC Greiz II
Greiz II
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 0
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
Mo.
Großenstein
SSV Großenstein
0 : 3
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
3. Spieltag
Fr.
Großenstein
SSV Großenstein
4 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
Sa.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
0 : 0
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
2 : 0
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 1
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 3
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
So.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
0 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
Greiz II
1. FC Greiz II
2 : 2
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
FC Altenburg
FC Altenburg
1 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
4. Spieltag
Sa.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 1
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
5 : 2
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
2 : 2
FC Altenburg
FC Altenburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
3 : 0
SSV Großenstein
Großenstein
FSV Lucka
FSV Lucka
4 : 0
1. FC Greiz II
Greiz II
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
6 : 0
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
5. Spieltag
Sa.
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
5 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
Großenstein
SSV Großenstein
1 : 2
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 4
SV Roschütz
SV Roschütz
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
3 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
6 : 3
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
10 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
1 : 2
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
FC Altenburg
FC Altenburg
2 : 3
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
6. Spieltag
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
4 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2 : 0
SSV Großenstein
Großenstein
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
2 : 0
1. FC Greiz II
Greiz II
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 3
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 5
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
3 : 1
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
2 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
0 : 3
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
7. Spieltag
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
2 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Großenstein
SSV Großenstein
2 : 0
SV Roschütz
SV Roschütz
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
3 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
2 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
7 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
3 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
3 : 5
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 3
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
8. Spieltag
Sa.
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
3 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 1
1. FC Greiz II
Greiz II
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 3
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
0 : 4
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
FSV Lucka
FSV Lucka
4 : 2
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
1 : 2
FC Altenburg
FC Altenburg
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
5 : 0
SSV Großenstein
Großenstein
9. Spieltag
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
2 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Großenstein
SSV Großenstein
1 : 4
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
FSV Lucka
FSV Lucka
2 : 4
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
3 : 2
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 1
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
1 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 2
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
10. Spieltag
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2 : 0
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
5 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 2
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 1
SSV Großenstein
Großenstein
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
2 : 2
1. FC Greiz II
Greiz II
11. Spieltag
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
3 : 3
FC Altenburg
FC Altenburg
Großenstein
SSV Großenstein
1 : 2
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
FSV Lucka
FSV Lucka
2 : 4
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 0
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
0 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Sa.
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
2 : 1
SV Roschütz
SV Roschütz
12. Spieltag
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
3 : 3
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
5 : 0
1. FC Greiz II
Greiz II
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
1 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 3
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
SV Roschütz
SV Roschütz
6 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
FC Altenburg
FC Altenburg
4 : 6
SSV Großenstein
Großenstein
13. Spieltag
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
1 : 6
SSV Großenstein
Großenstein
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
2 : 4
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 1
SV Roschütz
SV Roschütz
FSV Lucka
FSV Lucka
0 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
4 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
5 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
0 : 2
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Greiz II
1. FC Greiz II
5 : 3
FC Altenburg
FC Altenburg
14. Spieltag
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
1 : 2
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
0 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
2 : 3
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
3 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
1 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SV Roschütz
SV Roschütz
4 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
2 : 0
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Greiz II
1. FC Greiz II
2 : 2
SSV Großenstein
Großenstein
15. Spieltag
Sa.
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 1
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
3 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
5 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
0 : 0
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
Sa.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
4 : 1
SSV Großenstein
Großenstein
FSV Lucka
FSV Lucka
4 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 0
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
16. Spieltag
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
1 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 3
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
3 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SV Roschütz
SV Roschütz
5 : 3
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
11 : 0
SSV Großenstein
Großenstein
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
0 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Mo.
FSV Lucka
FSV Lucka
0 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
17. Spieltag
Sa.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
1 : 4
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
0 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
3 : 1
SSV Großenstein
Großenstein
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
1 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
1 : 5
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
9 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
Greiz II
1. FC Greiz II
1 : 7
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Mo.
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 0
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
18. Spieltag
Sa.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
9 : 1
1. FC Greiz II
Greiz II
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
4 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
FSV Lucka
FSV Lucka
2 : 0
SSV Großenstein
Großenstein
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
3 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
6 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SV Roschütz
SV Roschütz
5 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
19. Spieltag
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
2 : 3
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
Großenstein
SSV Großenstein
3 : 4
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
2 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
0 : 6
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
3 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
0 : 1
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
2 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
FC Altenburg
FC Altenburg
0 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
20. Spieltag
Sa.
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
2 : 2
SSV Großenstein
Großenstein
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
0 : 6
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
FSV Lucka
FSV Lucka
0 : 0
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
3 : 2
1. FC Greiz II
Greiz II
SV Roschütz
SV Roschütz
1 : 2
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
6 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
1 : 1
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
21. Spieltag
Sa.
Großenstein
SSV Großenstein
1 : 2
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
1 : 4
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
1 : 4
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
2 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
2 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
FC Altenburg
FC Altenburg
1 : 4
SV Roschütz
SV Roschütz
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
22. Spieltag
Sa.
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
3 : 4
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
SV Roschütz
SV Roschütz
5 : 1
SSV Großenstein
Großenstein
FSV Lucka
FSV Lucka
0 : 0
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 3
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2 : 1
1. FC Greiz II
Greiz II
So.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
3 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
23. Spieltag
Sa.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
0 : 0
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
7 : 0
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
1 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
3 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Großenstein
SSV Großenstein
0 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
Greiz II
1. FC Greiz II
0 : 3
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
2 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
0 : 2
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
24. Spieltag
Fr.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
0 : 8
SV Roschütz
SV Roschütz
Sa.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 0
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
0 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
2 : 0
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
0 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
1 : 2
1. FC Greiz II
Greiz II
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
3 : 1
SSV Großenstein
Großenstein
25. Spieltag
Sa.
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
1 : 4
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
FSV Lucka
FSV Lucka
2 : 0
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Großenstein
SSV Großenstein
0 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
3 : 2
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
0 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
FC Altenburg
FC Altenburg
0 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
0 : 3
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
26. Spieltag
Sa.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
0 : 1
SSV Großenstein
Großenstein
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
3 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
SV Roschütz
SV Roschütz
5 : 3
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
7 : 0
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
4 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
2 : 0
1. FC Greiz II
Greiz II
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 1
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
27. Spieltag
Fr.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
4 : 2
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Sa.
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
3 : 0
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
0 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Großenstein
SSV Großenstein
1 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
8 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 5
SV Roschütz
SV Roschütz
So.
Greiz II
1. FC Greiz II
3 : 3
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
28. Spieltag
Sa.
Großenstein
SSV Großenstein
2 : 0
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 2
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
SV Roschütz
SV Roschütz
3 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
3 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
0 : 1
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
2 : 8
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
2 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
2 : 0
1. FC Greiz II
Greiz II
29. Spieltag
Sa.
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 0
SV Elstertal Bad Köstritz
Bad Köstritz
Großenstein
SSV Großenstein
7 : 5
1. FC Greiz II
Greiz II
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
6 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
FSV Lucka
FSV Lucka
2 : 3
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
0 : 0
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 0
SV Roschütz
SV Roschütz
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 3
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
30. Spieltag
Fr.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
1 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Sa.
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 3
SV Roschütz
SV Roschütz
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
3 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Bad Köstritz
SV Elstertal Bad Köstritz
6 : 2
1. FC Greiz II
Greiz II
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
2 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 1
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln
FC Altenburg
FC Altenburg
0 : 3
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Großenstein
SSV Großenstein
0 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich