Kreisoberliga Ostthüringen 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Ronneburg
FSV Ronneburg
1 : 3
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Sa.
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
5 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
3 : 0
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
3 : 3
SV Aga
SV Aga
FSV Lucka
FSV Lucka
2 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
FSV Berga
FSV Berga
3 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
6 : 3
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 2
Post SV Gera
Post SV Gera
2. Spieltag
Sa.
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
4 : 3
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
3 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
1 : 2
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
2 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
Post SV Gera
Post SV Gera
2 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
2 : 1
FSV Berga
FSV Berga
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Aga
SV Aga
0 : 4
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
3. Spieltag
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
3 : 1
FSV Berga
FSV Berga
Ronneburg
FSV Ronneburg
2 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
0 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
FSV Lucka
FSV Lucka
2 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
0 : 1
Post SV Gera
Post SV Gera
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
3 : 4
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
FC Altenburg
FC Altenburg
1 : 1
SV Aga
SV Aga
4. Spieltag
Sa.
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
0 : 3
FC Altenburg
FC Altenburg
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
0 : 0
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
0 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
5 : 3
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
FSV Berga
FSV Berga
3 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 1
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
SV Aga
SV Aga
1 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
Post SV Gera
Post SV Gera
6 : 0
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
5. Spieltag
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
Ronneburg
FSV Ronneburg
0 : 3
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
1 : 3
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 2
FSV Berga
FSV Berga
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
2 : 4
Post SV Gera
Post SV Gera
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
4 : 1
SV Aga
SV Aga
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
FC Altenburg
FC Altenburg
1 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
6. Spieltag
Sa.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
3 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
1 : 3
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SV Aga
SV Aga
4 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
3 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
FSV Lucka
FSV Lucka
3 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
FSV Berga
FSV Berga
3 : 3
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
3 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
So.
Post SV Gera
Post SV Gera
2 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
7. Spieltag
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Ronneburg
FSV Ronneburg
2 : 4
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
1 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
Post SV Gera
Post SV Gera
1 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 0
SV Aga
SV Aga
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 0
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
FC Altenburg
FC Altenburg
5 : 0
FSV Berga
FSV Berga
8. Spieltag
Sa.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 1
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 0
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
1 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SV Aga
SV Aga
0 : 2
Post SV Gera
Post SV Gera
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
0 : 3
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 1
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
FSV Lucka
FSV Lucka
3 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
FSV Berga
FSV Berga
0 : 3
FSV Ronneburg
Ronneburg
9. Spieltag
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 0
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
Ronneburg
FSV Ronneburg
0 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
1 : 2
SV Aga
SV Aga
Post SV Gera
Post SV Gera
4 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 5
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 1
FSV Berga
FSV Berga
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
1 : 3
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
FC Altenburg
FC Altenburg
0 : 0
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
10. Spieltag
Sa.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 2
Post SV Gera
Post SV Gera
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
0 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SV Aga
SV Aga
3 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
3 : 3
FC Altenburg
FC Altenburg
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
6 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
FSV Lucka
FSV Lucka
0 : 1
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
FSV Berga
FSV Berga
1 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
11. Spieltag
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
3 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
0 : 5
FC Altenburg
FC Altenburg
Ronneburg
FSV Ronneburg
1 : 1
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
SV Aga
SV Aga
3 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
3 : 0
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Post SV Gera
Post SV Gera
3 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
2 : 1
FSV Berga
FSV Berga
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
12. Spieltag
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
3 : 2
SV Aga
SV Aga
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
2 : 2
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
7 : 2
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 2
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
FSV Berga
FSV Berga
1 : 4
Post SV Gera
Post SV Gera
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 0
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
4 : 0
FSV Ronneburg
Ronneburg
13. Spieltag
Sa.
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
2 : 2
FC Altenburg
FC Altenburg
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
0 : 0
FSV Ronneburg
Ronneburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 0
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
SV Aga
SV Aga
1 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
4 : 3
FSV Berga
FSV Berga
Post SV Gera
Post SV Gera
3 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
0 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
14. Spieltag
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Ronneburg
FSV Ronneburg
0 : 3
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
2 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 2
Post SV Gera
Post SV Gera
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
FSV Berga
FSV Berga
1 : 3
SV Aga
SV Aga
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
0 : 2
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
15. Spieltag
Sa.
SV Aga
SV Aga
3 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 2
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
2 : 2
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Post SV Gera
Post SV Gera
3 : 0
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 3
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
FC Altenburg
FC Altenburg
4 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
4 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
Sa.
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
0 : 1
FSV Berga
FSV Berga
16. Spieltag
SV Aga
SV Aga
4 : 0
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
0 : 4
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
3 : 2
FSV Ronneburg
Ronneburg
Post SV Gera
Post SV Gera
4 : 0
FC Altenburg
FC Altenburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
1 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
1 : 3
FSV Berga
FSV Berga
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
0 : 2
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
17. Spieltag
FSV Lucka
FSV Lucka
0 : 0
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
2 : 2
SV Aga
SV Aga
Ronneburg
FSV Ronneburg
0 : 3
Post SV Gera
Post SV Gera
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
0 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
5 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
FSV Berga
FSV Berga
1 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
1 : 0
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
18. Spieltag
Sa.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
4 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
SV Aga
SV Aga
0 : 2
FC Altenburg
FC Altenburg
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
0 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
Post SV Gera
Post SV Gera
1 : 0
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
3 : 2
FSV Lucka
FSV Lucka
Mo.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
0 : 2
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
FSV Berga
FSV Berga
0 : 0
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
0 : 0
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
19. Spieltag
Sa.
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
2 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Ronneburg
FSV Ronneburg
0 : 1
SV Aga
SV Aga
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 0
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
FSV Lucka
FSV Lucka
3 : 1
FSV Berga
FSV Berga
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
Post SV Gera
Post SV Gera
FC Altenburg
FC Altenburg
4 : 0
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
20. Spieltag
Sa.
SV Aga
SV Aga
1 : 0
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
FSV Lucka
FSV Lucka
0 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 2
FC Altenburg
FC Altenburg
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
0 : 4
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
FSV Berga
FSV Berga
2 : 0
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Post SV Gera
Post SV Gera
5 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
2 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
21. Spieltag
Ronneburg
FSV Ronneburg
1 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
3 : 1
Post SV Gera
Post SV Gera
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 3
FSV Lucka
FSV Lucka
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
3 : 0
FSV Berga
FSV Berga
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
2 : 1
SV Aga
SV Aga
22. Spieltag
Sa.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 2
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
2 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
FSV Berga
FSV Berga
1 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 0
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
4 : 4
Post SV Gera
Post SV Gera
SV Aga
SV Aga
2 : 1
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
3 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
23. Spieltag
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
0 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Post SV Gera
Post SV Gera
4 : 1
SV Aga
SV Aga
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
4 : 0
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
0 : 3
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Ronneburg
FSV Ronneburg
1 : 0
FSV Berga
FSV Berga
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
0 : 1
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
1 : 2
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
24. Spieltag
Sa.
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
1 : 2
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 1
FSV Ronneburg
Ronneburg
SV Aga
SV Aga
1 : 3
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
FSV Berga
FSV Berga
1 : 2
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
So.
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 0
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
3 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
1 : 1
Post SV Gera
Post SV Gera
25. Spieltag
Sa.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
4 : 3
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
4 : 0
SV Aga
SV Aga
Ronneburg
FSV Ronneburg
0 : 4
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
1 : 1
FSV Lucka
FSV Lucka
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
2 : 2
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
So.
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
3 : 2
FSV Berga
FSV Berga
Post SV Gera
Post SV Gera
3 : 0
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
FC Altenburg
FC Altenburg
3 : 2
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
26. Spieltag
Sa.
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
4 : 2
FSV Ronneburg
Ronneburg
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 2
SV Aga
SV Aga
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 1
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
4 : 1
Post SV Gera
Post SV Gera
FSV Berga
FSV Berga
1 : 2
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 3
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
1 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
27. Spieltag
Mi.
SV Aga
SV Aga
1 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
Sa.
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 2
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
2 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
Ronneburg
FSV Ronneburg
0 : 3
FC Altenburg
FC Altenburg
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
0 : 1
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
0 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
Post SV Gera
Post SV Gera
3 : 1
FSV Berga
FSV Berga
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
0 : 3
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
28. Spieltag
Ronneburg
FSV Ronneburg
1 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 1
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
4 : 2
SV Aga
SV Aga
FSV Berga
FSV Berga
0 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 2
Post SV Gera
Post SV Gera
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
1 : 2
SSV Traktor Nöbdenitz
Nöbdenitz
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
1 : 3
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
So.
FC Altenburg
FC Altenburg
1 : 2
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
29. Spieltag
Sa.
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
1 : 3
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
SG SV Schmölln
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
2 : 0
SV Osterland Lumpzig
SV Lumpzig
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
2 : 1
SG Westvororte / JFC Gera
SG Westvororte
Niederpölln.
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
5 : 0
FSV Ronneburg
Ronneburg
SG Hohndorfer
SG Hohndorfer / Untergr.
3 : 1
FC Altenburg
FC Altenburg
Post SV Gera
Post SV Gera
1 : 1
SV 1924 Münchenbernsdorf
SV Münchenb.
Fockendorf
SV Eintracht Fockendorf
2 : 0
FSV Lucka
FSV Lucka
SV Aga
SV Aga
7 : 2
FSV Berga
FSV Berga
30. Spieltag
SG Westvororte
SG Westvororte / JFC Gera
1 : 1
SV Blau-Weiß 1990 Niederpöllnitz
Niederpölln.
SV Lumpzig
SV Osterland Lumpzig
1 : 1
SG Kraftsdorf
SG Kraftsdorf
FSV Berga
FSV Berga
0 : 2
FSV Gößnitz
FSV Gößnitz
FSV Lucka
FSV Lucka
1 : 1
SV Aga
SV Aga
SV Münchenb.
SV 1924 Münchenbernsdorf
0 : 2
SV Eintracht Fockendorf
Fockendorf
SG SV Schmölln
SG SV Schmölln / Großstöbnitz
3 : 4
Post SV Gera
Post SV Gera
Nöbdenitz
SSV Traktor Nöbdenitz
0 : 3
FC Altenburg
FC Altenburg
Ronneburg
FSV Ronneburg
2 : 1
SG Hohndorfer / Untergr.
SG Hohndorfer
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich