Kreisoberliga Ostbrandenburg 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Storkower SC II
Storkower SC II
1 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
6 : 0
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
1 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 5
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
3 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Rießen
SV Astoria Rießen
0 : 1
SV Union Booßen
Booßen
2. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
0 : 4
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 2
SV Astoria Rießen
Rießen
Booßen
SV Union Booßen
0 : 4
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
5 : 2
Storkower SC II
Storkower SC II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
3 : 4
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
5 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
3. Spieltag
Storkower SC II
Storkower SC II
1 : 1
SV Union Booßen
Booßen
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
1 : 3
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
2 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Seelow II
SV Victoria Seelow II
8 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Rießen
SV Astoria Rießen
0 : 5
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 3
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
4. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 4
SV Astoria Rießen
Rießen
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
4 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 3
Storkower SC II
Storkower SC II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
5. Spieltag
Fr.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 0
SV Astoria Rießen
Rießen
Storkower SC II
Storkower SC II
2 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Sa.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
3 : 2
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
2 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
9 : 2
SV Union Booßen
Booßen
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
0 : 3
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
6. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 0
Storkower SC II
Storkower SC II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
1 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
3 : 4
SV Victoria Seelow II
Seelow II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Booßen
SV Union Booßen
4 : 2
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
0 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
7. Spieltag
Fr.
Storkower SC II
Storkower SC II
2 : 0
SV Astoria Rießen
Rießen
Sa.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2 : 6
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
2 : 4
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
5 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 5
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
2 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
8. Spieltag
Fr.
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
6 : 1
Storkower SC II
Storkower SC II
Booßen
SV Union Booßen
1 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 5
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
9. Spieltag
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
4 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 0
Storkower SC II
Storkower SC II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 3
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
4 : 2
SV Union Booßen
Booßen
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 5
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
10. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
7 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
3 : 2
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Booßen
SV Union Booßen
2 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1 : 8
SV Victoria Seelow II
Seelow II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
8 : 1
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Rießen
SV Astoria Rießen
3 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
11. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
0 : 4
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
3 : 2
Storkower SC II
Storkower SC II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 3
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
0 : 7
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
12. Spieltag
Storkower SC II
Storkower SC II
0 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
4 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Booßen
SV Union Booßen
0 : 5
SV Victoria Seelow II
Seelow II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Rießen
SV Astoria Rießen
5 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
0 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
13. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 6
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
4 : 0
SV Astoria Rießen
Rießen
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
4 : 1
Storkower SC II
Storkower SC II
Booßen
SV Union Booßen
0 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 4
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
14. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
5 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Rießen
SV Astoria Rießen
3 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 0
SV Union Booßen
Booßen
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Storkower SC II
Storkower SC II
0 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
15. Spieltag
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
4 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
4 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Booßen
SV Union Booßen
1 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 3
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
4 : 0
Storkower SC II
Storkower SC II
16. Spieltag
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 2
Storkower SC II
Storkower SC II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
2 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
8 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Do.
Booßen
SV Union Booßen
2 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
Sa.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
0 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
17. Spieltag
Storkower SC II
Storkower SC II
1 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
0 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Rießen
SV Astoria Rießen
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3 : 0
SV Union Booßen
Booßen
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Mo.
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
4 : 3
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
18. Spieltag
Sa.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0 : 5
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
1 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Booßen
SV Union Booßen
3 : 2
Storkower SC II
Storkower SC II
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 5
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
6 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 5
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
19. Spieltag
Storkower SC II
Storkower SC II
2 : 5
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
5 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
5 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Rießen
SV Astoria Rießen
1 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
20. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 0
Storkower SC II
Storkower SC II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
4 : 2
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Rießen
SV Astoria Rießen
0 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Booßen
SV Union Booßen
0 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
21. Spieltag
Fr.
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Sa.
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 1
SV Union Booßen
Booßen
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Storkower SC II
Storkower SC II
3 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
0 : 5
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 2
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Rießen
SV Astoria Rießen
0 : 3
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
22. Spieltag
Booßen
SV Union Booßen
abbr.
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
2 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Rießen
SV Astoria Rießen
5 : 2
Storkower SC II
Storkower SC II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
1 : 3
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
23. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Storkower SC II
Storkower SC II
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
3 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 3
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
24. Spieltag
Storkower SC II
Storkower SC II
1 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Rießen
SV Astoria Rießen
0 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
3 : 2
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Booßen
SV Union Booßen
0 : 4
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
25. Spieltag
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
1 : 1
SV Astoria Rießen
Rießen
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 1
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Seelow II
SV Victoria Seelow II
8 : 2
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
0 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
0 : 4
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
26. Spieltag
Mi.
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
5 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Sa.
Storkower SC II
Storkower SC II
3 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Booßen
SV Union Booßen
1 : 1
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
1 : 2
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Rießen
SV Astoria Rießen
3 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
6 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
27. Spieltag
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
6 : 0
Storkower SC II
Storkower SC II
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
0 : 2
SV Astoria Rießen
Rießen
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
6 : 2
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 3
SV Union Booßen
Booßen
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
0 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
0 : 5
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 5
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
28. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
6 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Storkower SC II
Storkower SC II
1 : 5
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
2 : 5
SV Union Booßen
Booßen
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
8 : 0
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
Rießen
SV Astoria Rießen
1 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
7 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
6 : 5
SV Victoria Seelow II
Seelow II
29. Spieltag
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
1 : 5
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
3 : 0
Storkower SC II
Storkower SC II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 0
SV Astoria Rießen
Rießen
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
2 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Altlandsberg
MTV 1860 Altlandsberg
1 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Booßen
SV Union Booßen
1 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
BW Lebus
SV Blau-Weiß Lebus
0 : 10
SV Victoria Seelow II
Seelow II
30. Spieltag
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
10 : 0
SV Blau-Weiß Lebus
BW Lebus
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 1
SV Union Booßen
Booßen
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Storkower SC II
Storkower SC II
3 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
4 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Seelow II
SV Victoria Seelow II
4 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Rießen
SV Astoria Rießen
3 : 3
MTV 1860 Altlandsberg
Altlandsberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter

FuPa Hilfebereich