Kreisoberliga Ostbrandenburg 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
5 : 3
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
1 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
0 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
3 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
0 : 3
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 3
FC Strausberg II
Strausberg II
2. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2 : 8
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Strausberg II
FC Strausberg II
2 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
5 : 2
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
2 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 2
SV Union Booßen
Booßen
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
1 : 0
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
3. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
0 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0 : 6
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
3 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
1 : 2
FC Strausberg II
Strausberg II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
0 : 3
SV Union Booßen
Booßen
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
4 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
0 : 3
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
0 : 1
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
4. Spieltag
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 0
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Booßen
SV Union Booßen
2 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Strausberg II
FC Strausberg II
2 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
6 : 1
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
4 : 4
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
2 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
2 : 3
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
5. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
1 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 3
SV Union Booßen
Booßen
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
3 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
6 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
1 : 2
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
2 : 4
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
4 : 1
FC Strausberg II
Strausberg II
6. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
6 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 0
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Booßen
SV Union Booßen
1 : 4
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
Strausberg II
FC Strausberg II
2 : 1
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
6 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
0 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
6 : 0
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
4 : 2
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
7. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
2 : 1
FC Strausberg II
Strausberg II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
5 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
0 : 1
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 5
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
3 : 2
SV Union Booßen
Booßen
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
1 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
8. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
4 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
2 : 1
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 1
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Booßen
SV Union Booßen
3 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Strausberg II
FC Strausberg II
4 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
0 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
4 : 0
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
9. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
3 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
3 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
4 : 3
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 2
FC Strausberg II
Strausberg II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
0 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
0 : 1
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 1
SV Victoria Seelow II
Seelow II
10. Spieltag
Fr.
Strausberg II
FC Strausberg II
2 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Sa.
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
8 : 1
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
4 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Booßen
SV Union Booßen
3 : 7
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
0 : 6
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 4
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
3 : 6
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
11. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Strausberg II
FC Strausberg II
2 : 1
SV Union Booßen
Booßen
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
0 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
0 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
1 : 3
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
5 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 3
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Mi.
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
4 : 2
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
12. Spieltag
Fr.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
0 : 2
FC Strausberg II
Strausberg II
Sa.
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
3 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
3 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 5
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Booßen
SV Union Booßen
0 : 6
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 0
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
2 : 3
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
So.
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
5 : 3
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
13. Spieltag
Sa.
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Booßen
SV Union Booßen
1 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Strausberg II
FC Strausberg II
3 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 3
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
2 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
0 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
4 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
14. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
4 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
2 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
4 : 2
SV Union Booßen
Booßen
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
5 : 0
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 2
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
4 : 0
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
0 : 1
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1 : 1
FC Strausberg II
Strausberg II
15. Spieltag
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
1 : 3
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
4 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
Booßen
SV Union Booßen
2 : 4
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Strausberg II
FC Strausberg II
4 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
7 : 1
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
0 : 3
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
3 : 2
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
16. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 0
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Seelow II
SV Victoria Seelow II
0 : 2
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 3
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Strausberg II
FC Strausberg II
5 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Booßen
SV Union Booßen
1 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
0 : 0
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
17. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
4 : 0
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Booßen
SV Union Booßen
0 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
0 : 2
FC Strausberg II
Strausberg II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
0 : 1
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
1 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
5 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
18. Spieltag
Fr.
Strausberg II
FC Strausberg II
2 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Sa.
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
2 : 0
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
4 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
3 : 3
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Booßen
SV Union Booßen
0 : 0
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
3 : 2
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
5 : 0
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
19. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
0 : 3
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
2 : 2
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 3
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
1 : 3
SV Union Booßen
Booßen
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
3 : 1
FC Strausberg II
Strausberg II
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
1 : 2
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
1 : 3
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
6 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
20. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
5 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Booßen
SV Union Booßen
2 : 3
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Seelow II
SV Victoria Seelow II
4 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
4 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1 : 4
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 2
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Strausberg II
FC Strausberg II
1 : 2
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
21. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 1
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
2 : 7
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
1 : 2
SV Union Booßen
Booßen
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
1 : 3
FC Strausberg II
Strausberg II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
1 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
0 : 6
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
4 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 3
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
22. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 3
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
1 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
1 : 0
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
2 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Strausberg II
FC Strausberg II
1 : 2
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Booßen
SV Union Booßen
1 : 4
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Seelow II
SV Victoria Seelow II
3 : 3
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
23. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
4 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
3 : 3
FC Strausberg II
Strausberg II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 3
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
2 : 4
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
4 : 0
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
4 : 1
SV Union Booßen
Booßen
24. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
4 : 2
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 3
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
3 : 3
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
2 : 0
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Strausberg II
FC Strausberg II
0 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Booßen
SV Union Booßen
0 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
3 : 0
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
3 : 1
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
25. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
2 : 2
FC Strausberg II
Strausberg II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 0
SV Victoria Seelow II
Seelow II
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
5 : 0
SV Union Booßen
Booßen
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
9 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 2
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
0 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
4 : 1
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
abg.
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
26. Spieltag
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
7 : 0
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
1 : 1
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
1 : 4
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Booßen
SV Union Booßen
1 : 1
FC Strausberg II
Strausberg II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
1 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
1 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
1 : 1
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
27. Spieltag
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
5 : 2
SV Union Booßen
Booßen
Strausberg II
FC Strausberg II
0 : 2
SV Victoria Seelow II
Seelow II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
1 : 4
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
3 : 1
SV Grün-Weiß Letschin 1922
SV Letschin
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
1 : 3
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
2 : 6
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
2 : 1
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
FV Erkner II
FV Erkner 1920 II
3 : 0
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
28. Spieltag
Fr.
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
1 : 2
FC Strausberg II
Strausberg II
Sa.
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
0 : 0
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
0 : 2
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 3
SV Union Booßen
Booßen
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
0 : 1
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
3 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
10 : 0
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
4 : 1
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
29. Spieltag
Seelow II
SV Victoria Seelow II
2 : 3
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
Petershagen II
Hangelsberg
SG Hangelsberg 47
1 : 1
SG Wiesenau 03
SG Wiesenau
Lindenberg
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
0 : 1
FC Wacker Herzfelde 1925
Herzfelde
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
4 : 0
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
Un Frankfurt
FC Union Frankfurt
1 : 0
SV 1919 Woltersdorf
Woltersdorf
FC Concordia
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1 : 1
1. FC Frankfurt (Oder) II
FC Frankfurt II
Strausberg II
FC Strausberg II
4 : 3
FSV Preußen Bad Saarow
Bad Saarow
Booßen
SV Union Booßen
1 : 2
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
EFC Stahl II
30. Spieltag
EFC Stahl II
Eisenhüttenstädter FC Stahl II
0 : 4
SV Victoria Seelow II
Seelow II
FC Frankfurt II
1. FC Frankfurt (Oder) II
6 : 0
FC Strausberg II
Strausberg II
Petershagen II
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II
4 : 0
SG Hangelsberg 47
Hangelsberg
Bad Saarow
FSV Preußen Bad Saarow
5 : 1
SV Union Booßen
Booßen
Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
4 : 0
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia
SV Letschin
SV Grün-Weiß Letschin 1922
3 : 2
FC Union Frankfurt
Un Frankfurt
Herzfelde
FC Wacker Herzfelde 1925
2 : 1
FV Erkner 1920 II
FV Erkner II
SG Wiesenau
SG Wiesenau 03
abg.
SG Grün-Weiß Lindenberg 1931
Lindenberg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bad Saarow 3063 71
2. Strausberg II 3013 59
3. Petershagen II 3016 57
4. FC Concordia 3032 53
5. FV Erkner II 3012 49
6. Seelow II 3016 48
7. Un Frankfurt 30-2 44
8. FC Frankfurt II 3027 42
9. Herzfelde 305 42
10. Woltersdorf 30-8 40
11. EFC Stahl II 30-34 35
12. SG Wiesenau 29-8 34
13. Booßen 30-29 32
14. Hangelsberg 30-26 28
15. SV Letschin 30-35 24
16. Lindenberg 29-42 20
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.

FuPa Hilfebereich