FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordsachsenliga (B-Junioren)

- vor 1 Tag
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG FSV Oschatz / Stauchitz
SG FSV Oschatz / Stauchitz 9-1-0 (1.)
H ESV Delitzsch (6.) 6:0
H SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 2:1
A SG Bad Düben / Tornau (11.) 0:12
H SV Traktor Naundorf II (12.) 7:0
A FSV Glesien (5.) 2:4
2,05
2
SV Naundorf
SV Naundorf 8-1-0 (2.)
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 0:2
A FSV Beilrode 09 (7.) 1:3
A SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 1:3
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 0:0
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 5:1
1,89
3
(1)
FSV Glesien
FSV Glesien 5-1-4 (5.)
H FC Elbaue Torgau (13.) 5:1
A SV Concordia Schenkenberg (10.) 1:3
H SV Merkwitz (8.) 1:0
A FSV Beilrode 09 (7.) 2:3
A ESV Delitzsch (6.) 5:2
1,64
4
(3)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 8-0-2 (3.)
H FSV Beilrode 09 (7.) 6:4
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 2:1
H SG Wermsdorf / Dahlen / FSV Luppa (9.) 3:2
H SV Naundorf (2.) 1:3
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 1:2
1,24
5
(2)
ESV Delitzsch
ESV Delitzsch 5-1-4 (6.)
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 6:0
H SG Bad Düben / Tornau (11.) 4:1
A SV Traktor Naundorf II (12.) 3:8
H FSV Glesien (5.) 5:2
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 5:1
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG FSV Oschatz / Stauchitz
SG FSV Oschatz / Stauchitz 8-1-0 (1.)
H SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 2:1
A SG Bad Düben / Tornau (11.) 0:12
H SV Traktor Naundorf II (12.) 7:0
A FSV Glesien (5.) 2:4
H SV Naundorf (2.) 0:0
1,83
2
(1)
SV Naundorf
SV Naundorf 7-1-0 (2.)
A FSV Beilrode 09 (7.) 1:3
A SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 1:3
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 0:0
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 5:1
A FC Elbaue Torgau (13.) 0:3
1,78
3
(2)
ESV Delitzsch
ESV Delitzsch 5-1-3 (6.)
H SG Bad Düben / Tornau (11.) 4:1
A SV Traktor Naundorf II (12.) 3:8
H FSV Glesien (5.) 5:2
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 5:1
H FC Elbaue Torgau (13.) 2:1
1,57
4
(2)
FSV Glesien
FSV Glesien 4-1-4 (5.)
A SV Concordia Schenkenberg (10.) 1:3
H SV Merkwitz (8.) 1:0
A FSV Beilrode 09 (7.) 2:3
A ESV Delitzsch (6.) 5:2
H SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 2:4
1,35
5
(1)
SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau
SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau 6-0-2 (4.)
A FC Elbaue Torgau (13.) 0:4
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 3:2
H ESV Delitzsch (6.) 5:1
H SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 1:2
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 7:1
1,31
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 15 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Naundorf
SV Naundorf 7-1-0 (2.)
A FSV Beilrode 09 (7.) 1:3
A SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 1:3
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 0:0
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 5:1
A FC Elbaue Torgau (13.) 0:3
1,79
2
SG FSV Oschatz / Stauchitz
SG FSV Oschatz / Stauchitz 7-1-0 (1.)
A SG Bad Düben / Tornau (11.) 0:12
H SV Traktor Naundorf II (12.) 7:0
A FSV Glesien (5.) 2:4
H SV Naundorf (2.) 0:0
H SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 7:1
1,75
3
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 7-0-1 (3.)
H SG Wermsdorf / Dahlen / FSV Luppa (9.) 3:2
H SV Naundorf (2.) 1:3
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 1:2
A SV Traktor Naundorf II (12.) 1:2
A FSV Glesien (5.) 1:5
1,56
4
(2)
SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau
SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau 5-0-2 (4.)
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 3:2
H ESV Delitzsch (6.) 5:1
H SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 1:2
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 7:1
H SG Bad Düben / Tornau (11.) 10:2
1,25
5
ESV Delitzsch
ESV Delitzsch 4-1-3 (6.)
A SV Traktor Naundorf II (12.) 3:8
H FSV Glesien (5.) 5:2
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 5:1
H FC Elbaue Torgau (13.) 2:1
A FSV Beilrode 09 (7.) 6:3
1,22
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 22 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Naundorf
SV Naundorf 6-1-0 (2.)
A SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 1:3
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 0:0
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 5:1
A FC Elbaue Torgau (13.) 0:3
A SV Merkwitz (8.) 0:3
1,73
2
SG FSV Oschatz / Stauchitz
SG FSV Oschatz / Stauchitz 6-1-0 (1.)
H SV Traktor Naundorf II (12.) 7:0
A FSV Glesien (5.) 2:4
H SV Naundorf (2.) 0:0
H SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 7:1
H FC Elbaue Torgau (13.) 9:0
1,71
3
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 6-0-1 (3.)
H SV Naundorf (2.) 1:3
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 1:2
A SV Traktor Naundorf II (12.) 1:2
A FSV Glesien (5.) 1:5
H FC Elbaue Torgau (13.) 5:0
1,48
4
SV Merkwitz
SV Merkwitz 3-1-2 (8.)
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 2:2
H FSV Beilrode 09 (7.) 2:1
A SG Wermsdorf / Dahlen / FSV Luppa (9.) 0:5
H SV Naundorf (2.) 0:3
A FC Elbaue Torgau (13.) 1:2
1,31
5
(3)
ESV Delitzsch
ESV Delitzsch 3-1-3 (6.)
H FSV Glesien (5.) 5:2
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 5:1
H FC Elbaue Torgau (13.) 2:1
A FSV Beilrode 09 (7.) 6:3
H SG Wermsdorf / Dahlen / FSV Luppa (9.) 4:2
1,15
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 29 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
SV Naundorf
SV Naundorf 6-1-0 (2.)
A SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna (3.) 1:3
A SG FSV Oschatz / Stauchitz (1.) 0:0
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 5:1
A FC Elbaue Torgau (13.) 0:3
A SV Merkwitz (8.) 0:3
1,74
2
SG FSV Oschatz / Stauchitz
SG FSV Oschatz / Stauchitz 5-1-0 (1.)
A FSV Glesien (5.) 2:4
H SV Naundorf (2.) 0:0
H SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 7:1
H FC Elbaue Torgau (13.) 9:0
H FSV Beilrode 09 (7.) 15:1
1,73
3
(2)
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna
SV Frisch Auf Doberschütz-Mockrehna 6-0-1 (3.)
H SV Naundorf (2.) 1:3
A SG Dommitzsch / SV Süptitz / TSV Schildau (4.) 1:2
A SV Traktor Naundorf II (12.) 1:2
A FSV Glesien (5.) 1:5
H FC Elbaue Torgau (13.) 5:0
1,47
4
SV Merkwitz
SV Merkwitz 3-1-2 (8.)
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 2:2
H FSV Beilrode 09 (7.) 2:1
A SG Wermsdorf / Dahlen / FSV Luppa (9.) 0:5
H SV Naundorf (2.) 0:3
A FC Elbaue Torgau (13.) 1:2
1,31
5
FSV Beilrode 09
FSV Beilrode 09 4-0-3 (7.)
H FSV Glesien (5.) 2:3
H SV Concordia Schenkenberg (10.) 5:2
A SV Traktor Naundorf II (12.) 2:9
A SV Merkwitz (8.) 2:1
H ESV Delitzsch (6.) 6:3
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG FSV Oschatz 1066 28
2. SV Naundorf 934 25
3. Dob.-Mock. 1013 24
4. SG Dommitzsch 915 18
5.
FSV Glesien 10-2 16
6.
Delitzsch 10-6 16
7. Beilrode 11-4 12
8. SV Merkwitz 8-6 10
9. SG Wermsdorf 9-21 9
10. Schenkenberg 10-3 8
11. SG Bad Düben 9-26 8
12. Naundorf II 9-32 4
13. ElbaueTorgau 10-28 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Torjäger Top 5
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?