Kreisoberliga Mansfeld-Südharz 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
1 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Sa.
Welbsleben
SV Welbsleben
1 : 1
SV Olympia Berga
Berga
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
1 : 1
SV Allstedt
Allstedt
So.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
1 : 4
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Brücken
SV Fortuna Brücken
4 : 0
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 3
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Roßla
VfR Roßla
3 : 1
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
2. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
1 : 4
VfR Roßla
Roßla
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
5 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Allstedt
SV Allstedt
4 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
2 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
2 : 3
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
So.
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
1 : 1
SV Welbsleben
Welbsleben
Berga
SV Olympia Berga
0 : 4
SV Fortuna Brücken
Brücken
3. Spieltag
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
3 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Welbsleben
SV Welbsleben
2 : 2
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Allstedt
SV Allstedt
1 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
0 : 0
SV Olympia Berga
Berga
Brücken
SV Fortuna Brücken
3 : 2
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
So.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
0 : 5
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Roßla
VfR Roßla
1 : 0
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
4. Spieltag
Sa.
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
4 : 1
SV Welbsleben
Welbsleben
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
0 : 3
SV Fortuna Brücken
Brücken
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 3
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
So.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
3 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Berga
SV Olympia Berga
3 : 3
SV Allstedt
Allstedt
Sa.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
3 : 5
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
5. Spieltag
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
3 : 0
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Brücken
SV Fortuna Brücken
2 : 0
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Welbsleben
SV Welbsleben
4 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
1 : 3
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Allstedt
SV Allstedt
5 : 1
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
So.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 1
VfR Roßla
Roßla
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
1 : 2
SV Olympia Berga
Berga
6. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
0 : 2
SV Fortuna Brücken
Brücken
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
0 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
0 : 9
SV Allstedt
Allstedt
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
4 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
4 : 1
SV Welbsleben
Welbsleben
So.
Berga
SV Olympia Berga
5 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Roßla
VfR Roßla
5 : 5
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
7. Spieltag
Sa.
Brücken
SV Fortuna Brücken
1 : 3
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
2 : 8
VfR Roßla
Roßla
Berga
SV Olympia Berga
8 : 0
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
0 : 2
SV Allstedt
Allstedt
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
So.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
3 : 1
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
8. Spieltag
Sa.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
1 : 4
SV Allstedt
Allstedt
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
2 : 1
SV Olympia Berga
Berga
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
1 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
5 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
1 : 3
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
0 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
So.
Roßla
VfR Roßla
5 : 0
SV Welbsleben
Welbsleben
9. Spieltag
Sa.
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
5 : 2
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Brücken
SV Fortuna Brücken
0 : 2
VfR Roßla
Roßla
Welbsleben
SV Welbsleben
1 : 6
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Allstedt
SV Allstedt
1 : 1
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
So.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
4 : 1
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Berga
SV Olympia Berga
6 : 0
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
0 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
10. Spieltag
Sa.
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
1 : 3
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
0 : 4
SV Welbsleben
Welbsleben
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
0 : 2
SV Fortuna Brücken
Brücken
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
5 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
1 : 2
SV Olympia Berga
Berga
So.
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
3 : 3
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Roßla
VfR Roßla
4 : 0
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
11. Spieltag
Sa.
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
2 : 3
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
1 : 2
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Berga
SV Olympia Berga
2 : 3
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
3 : 0
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Brücken
SV Fortuna Brücken
9 : 1
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Allstedt
SV Allstedt
3 : 2
VfR Roßla
Roßla
Welbsleben
SV Welbsleben
2 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
12. Spieltag
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
1 : 0
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
4 : 3
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Welbsleben
SV Welbsleben
1 : 0
SV Fortuna Brücken
Brücken
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 5
SV Allstedt
Allstedt
So.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
4 : 3
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
0 : 4
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Roßla
VfR Roßla
5 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
13. Spieltag
Sa.
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
1 : 1
SV Welbsleben
Welbsleben
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
1 : 1
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Allstedt
SV Allstedt
7 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
So.
Berga
SV Olympia Berga
1 : 2
VfR Roßla
Roßla
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
2 : 3
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Do.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 4
SV Fortuna Brücken
Brücken
14. Spieltag
Sa.
Brücken
SV Fortuna Brücken
1 : 2
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Welbsleben
SV Welbsleben
3 : 2
SV Allstedt
Allstedt
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
7 : 1
SV Olympia Berga
Berga
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
1 : 2
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
So.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
1 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Roßla
VfR Roßla
6 : 1
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
2 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
15. Spieltag
Sa.
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
4 : 5
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
3 : 0
SV Welbsleben
Welbsleben
Allstedt
SV Allstedt
0 : 2
SV Fortuna Brücken
Brücken
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
1 : 0
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
So.
Berga
SV Olympia Berga
12 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
0 : 6
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Mi.
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
1 : 4
VfR Roßla
Roßla
16. Spieltag
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
4 : 1
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
1 : 5
SV Fortuna Brücken
Brücken
Allstedt
SV Allstedt
2 : 3
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
So.
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
3 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
3 : 1
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
0 : 4
VfR Roßla
Roßla
Mo.
Berga
SV Olympia Berga
4 : 0
SV Welbsleben
Welbsleben
17. Spieltag
Sa.
Brücken
SV Fortuna Brücken
2 : 1
SV Olympia Berga
Berga
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 1
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
So.
Roßla
VfR Roßla
8 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Welbsleben
SV Welbsleben
1 : 4
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
1 : 4
SV Allstedt
Allstedt
Sa.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
4 : 2
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
4 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
18. Spieltag
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
4 : 1
SV Welbsleben
Welbsleben
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
0 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
0 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
0 : 4
VfR Roßla
Roßla
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
1 : 2
SV Fortuna Brücken
Brücken
So.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
0 : 2
SV Allstedt
Allstedt
Berga
SV Olympia Berga
0 : 2
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
19. Spieltag
Sa.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
1 : 2
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Allstedt
SV Allstedt
3 : 0
SV Olympia Berga
Berga
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
4 : 3
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Welbsleben
SV Welbsleben
3 : 0
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Brücken
SV Fortuna Brücken
3 : 1
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
So.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
1 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
4 : 0
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
20. Spieltag
Sa.
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
1 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
1 : 1
SV Fortuna Brücken
Brücken
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
0 : 2
SV Welbsleben
Welbsleben
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
2 : 3
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
So.
Roßla
VfR Roßla
3 : 2
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Berga
SV Olympia Berga
2 : 2
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
1 : 3
SV Allstedt
Allstedt
21. Spieltag
Sa.
Welbsleben
SV Welbsleben
1 : 2
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Brücken
SV Fortuna Brücken
3 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
5 : 0
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Allstedt
SV Allstedt
7 : 0
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 4
VfR Roßla
Roßla
So.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
1 : 4
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
2 : 6
SV Olympia Berga
Berga
22. Spieltag
Sa.
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
0 : 5
SV Fortuna Brücken
Brücken
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 4
SV Olympia Berga
Berga
Allstedt
SV Allstedt
3 : 1
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
So.
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
0 : 2
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
2 : 5
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
3 : 3
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Roßla
VfR Roßla
3 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
23. Spieltag
Sa.
Allstedt
SV Allstedt
8 : 3
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
1 : 0
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Berga
SV Olympia Berga
5 : 0
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Welbsleben
SV Welbsleben
1 : 5
VfR Roßla
Roßla
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
0 : 1
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
So.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
0 : 5
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
4 : 3
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
24. Spieltag
Sa.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
0 : 4
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
2 : 1
SV Welbsleben
Welbsleben
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
4 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
0 : 3
SV Allstedt
Allstedt
So.
Roßla
VfR Roßla
2 : 0
SV Fortuna Brücken
Brücken
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
1 : 0
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
2 : 3
SV Olympia Berga
Berga
25. Spieltag
Sa.
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
4 : 1
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Welbsleben
SV Welbsleben
6 : 0
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
Brücken
SV Fortuna Brücken
2 : 1
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
0 : 0
VfR Roßla
Roßla
So.
Berga
SV Olympia Berga
4 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
2 : 0
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
0 : 0
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
26. Spieltag
Sa.
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
0 : 8
SV Fortuna Brücken
Brücken
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
3 : 2
SV Olympia Berga
Berga
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
4 : 1
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
2 : 1
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 2
SV Welbsleben
Welbsleben
So.
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
2 : 0
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Roßla
VfR Roßla
2 : 3
SV Allstedt
Allstedt
27. Spieltag
Sa.
Allstedt
SV Allstedt
3 : 3
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
0 : 4
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Anhalt Sang.
SV Anhalt Sangerhausen
2 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Brücken
SV Fortuna Brücken
6 : 0
SV Welbsleben
Welbsleben
So.
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
0 : 4
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
1 : 8
VfR Roßla
Roßla
Mi.
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
3 : 2
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
28. Spieltag
Sa.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
7 : 1
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
Welbsleben
SV Welbsleben
4 : 2
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Brücken
SV Fortuna Brücken
4 : 0
TSV Kickers 66 Gonnatal
Gonnatal
Lüttchendorf II
SV Eintracht Lüttchendorf II
4 : 4
VfB Oberröblingen
Oberröbling.
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
2 : 1
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
So.
Roßla
VfR Roßla
3 : 0
SV Olympia Berga
Berga
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
0 : 8
SV Allstedt
Allstedt
29. Spieltag
Sa.
Berga
SV Olympia Berga
3 : 2
VfB 1906 Sangerhausen II
Sangerhausen II
Wippra
SG Grüne Tanne Wippra
6 : 2
VfR Roßla
Roßla
Oberröbling.
VfB Oberröblingen
2 : 2
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
Wimmelburg
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
5 : 2
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Rottleberode
SV Wacker Rottleberode
5 : 2
SV Fortuna Brücken
Brücken
Allstedt
SV Allstedt
1 : 0
SV Welbsleben
Welbsleben
Riethnordh.
SV Möve Riethnordhausen
3 : 1
VfB Blau-Weiß Uftrungen
Uftrungen
30. Spieltag
Brücken
SV Fortuna Brücken
4 : 0
SV Allstedt
Allstedt
Gonnatal
TSV Kickers 66 Gonnatal
3 : 6
SV Wacker Rottleberode
Rottleberode
Wimmelburg
FSV Grün-Weiß Wimmelburg
7 : 0
SV Eintracht Lüttchendorf II
Lüttchendorf II
Roßla
VfR Roßla
4 : 3
SV Anhalt Sangerhausen
Anhalt Sang.
Sangerhausen II
VfB 1906 Sangerhausen II
4 : 0
SG Grüne Tanne Wippra
Wippra
Uftrungen
VfB Blau-Weiß Uftrungen
2 : 5
SV Olympia Berga
Berga
Welbsleben
SV Welbsleben
5 : 2
SV Möve Riethnordhausen
Riethnordh.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Roßla 2869 69
2. Brücken 2859 64
3. Allstedt 2860 62
4. Sangerhausen II 2838 57
5. Rottleberode 2829 56
6. Wimmelburg 2821 52
7. Berga 2833 46
8. Wippra 28-11 37
9. Welbsleben 28-14 35
10. Gonnatal 28-17 29
11. Oberröbling. 28-19 28
12. Riethnordh. 28-43 25
13. Anhalt Sang. (Auf) 28-41 19
14. Lüttchendorf II (Auf) 28-55 17
15. Uftrungen 28-109 8
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Matthias Hauschulz
Matthias Hauschulz
VfR Roßla
45
Alexander Lucks
Alexander Lucks
SV Allstedt
41
Daniel John
Daniel John
SV Olympia Berga
30
Frank Gau
Frank Gau
SG Grüne Tanne Wippra
27
Eric Glieber
Eric Glieber
SV Allstedt
25
alle Torschützen anzeigen
FUPA.TV Kreisoberliga 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE

FuPa Hilfebereich