Kreisoberliga Kassel 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
2 : 1
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
1 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
1 : 3
AFC Kassel
AFC Kassel
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
4 : 0
VfL Kassel II
VfL Kassel II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
6 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
1 : 7
SVH Kassel
SV Harleshau
2. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
7 : 1
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
4 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 2
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
AFC Kassel
AFC Kassel
2 : 3
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
0 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SV Harleshau
SVH Kassel
0 : 2
SV Nordshausen
SV Nordshaus
3. Spieltag
Mi.
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
6 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
1 : 1
AFC Kassel
AFC Kassel
SV Nordshaus
SV Nordshausen
5 : 1
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
4 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 0
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Do.
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
2 : 3
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 3
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
4. Spieltag
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
0 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 8
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 1
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abbr.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
6 : 0
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
1 : 2
AFC Kassel
AFC Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
2 : 3
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Mi.
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
abg.
SVH Kassel
SV Harleshau
5. Spieltag
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 1
SVH Kassel
SV Harleshau
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 0
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
0 : 2
AFC Kassel
AFC Kassel
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Do.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
1 : 5
SV Nordshausen
SV Nordshaus
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
0 : 2
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
8 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
6. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
5 : 2
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
2 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
0 : 1
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
AFC Kassel
AFC Kassel
3 : 0
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
4 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 1
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SV Harleshau
SVH Kassel
3 : 0
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
7. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
1 : 6
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 6
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
4 : 0
SVH Kassel
SV Harleshau
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
4 : 1
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
1 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
5 : 1
AFC Kassel
AFC Kassel
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
3 : 3
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
8. Spieltag
Sa.
SV Nordshaus
SV Nordshausen
4 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 1
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
2 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
4 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
AFC Kassel
AFC Kassel
6 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
8 : 0
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 4
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
9. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 6
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 4
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
0 : 4
SVH Kassel
SV Harleshau
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
2 : 0
SV Nordshausen
SV Nordshaus
AFC Kassel
AFC Kassel
1 : 1
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
2 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
2 : 4
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
10. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
0 : 2
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
3 : 3
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
1 : 5
AFC Kassel
AFC Kassel
Fortuna KS
Fortuna Kassel
6 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
1 : 4
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
SV Nordshaus
SV Nordshausen
1 : 5
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
SV Harleshau
SVH Kassel
2 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
11. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
SVH Kassel
SV Harleshau
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abg.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
12. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
VfL Kassel II
VfL Kassel II
abg.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
abg.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SV Nordshaus
SV Nordshausen
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SV Harleshau
SVH Kassel
abg.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
13. Spieltag
Sa.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abg.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
SVH Kassel
SV Harleshau
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
14. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
SV Nordshaus
SV Nordshausen
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
SV Harleshau
SVH Kassel
abg.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
15. Spieltag
Sa.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
So.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
SVH Kassel
SV Harleshau
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
16. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
06.03.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
07.03.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
VfL Kassel II
VfL Kassel II
07.03.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
07.03.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
SV Harleshau
SVH Kassel
07.03.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
07.03.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
AFC Kassel
AFC Kassel
07.03.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Fortuna KS
Fortuna Kassel
07.03.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
17. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
14.03.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
14.03.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
14.03.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
14.03.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
14.03.
AFC Kassel
AFC Kassel
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
14.03.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
SV Nordshaus
SV Nordshausen
14.03.
SVH Kassel
SV Harleshau
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
14.03.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
18. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
20.03.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
21.03.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
VfL Kassel II
VfL Kassel II
21.03.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
21.03.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
21.03.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
SV Harleshau
SVH Kassel
21.03.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
21.03.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
AFC Kassel
AFC Kassel
21.03.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
19. Spieltag
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
28.03.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
28.03.
AFC Kassel
AFC Kassel
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
28.03.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
28.03.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
28.03.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
28.03.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
SV Harleshau
SVH Kassel
28.03.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
28.03.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
20. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
03.04.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Mo.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
05.04.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
05.04.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
05.04.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV Harleshau
SVH Kassel
05.04.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
05.04.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
AFC Kassel
AFC Kassel
05.04.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Fortuna KS
Fortuna Kassel
05.04.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
21. Spieltag
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
11.04.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
11.04.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
11.04.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
11.04.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
11.04.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
11.04.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
11.04.
SVH Kassel
SV Harleshau
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
11.04.
AFC Kassel
AFC Kassel
22. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
17.04.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
18.04.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
18.04.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
VfL Kassel II
VfL Kassel II
18.04.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SV Harleshau
SVH Kassel
18.04.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
SV Nordshaus
SV Nordshausen
18.04.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
18.04.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
18.04.
AFC Kassel
AFC Kassel
23. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
25.04.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
25.04.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
25.04.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
AFC Kassel
AFC Kassel
25.04.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
25.04.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
25.04.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
25.04.
SVH Kassel
SV Harleshau
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
25.04.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
24. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
01.05.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
02.05.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
02.05.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
02.05.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
VfL Kassel II
VfL Kassel II
02.05.
AFC Kassel
AFC Kassel
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
02.05.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
SV Harleshau
SVH Kassel
02.05.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
02.05.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
25. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
09.05.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
AFC Kassel
AFC Kassel
09.05.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
09.05.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
09.05.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
09.05.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
09.05.
Anadoluspor Baunatal
Anadoluspor
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
09.05.
SVH Kassel
SV Harleshau
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
09.05.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
26. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
15.05.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
16.05.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
16.05.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
VfL Kassel II
VfL Kassel II
16.05.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
16.05.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV Harleshau
SVH Kassel
16.05.
AFC Kassel
AFC Kassel
SV Nordshaus
SV Nordshausen
16.05.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
16.05.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
27. Spieltag
Sa.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
22.05.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
22.05.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
22.05.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
22.05.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
22.05.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
AFC Kassel
AFC Kassel
22.05.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
Fortuna KS
Fortuna Kassel
22.05.
SVH Kassel
SV Harleshau
So.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
23.05.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
28. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
29.05.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
30.05.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
30.05.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
30.05.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV Harleshau
SVH Kassel
30.05.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
SV Nordshaus
SV Nordshausen
30.05.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
30.05.
AFC Kassel
AFC Kassel
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
30.05.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
29. Spieltag
Sa.
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
05.06.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
06.06.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
06.06.
SV Nordshausen
SV Nordshaus
VfL Kassel II
VfL Kassel II
06.06.
SVH Kassel
SV Harleshau
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
06.06.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
06.06.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
AFC Kassel
AFC Kassel
06.06.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
06.06.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
30. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
13.06.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
SV Harleshau
SVH Kassel
13.06.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
SV Nordshaus
SV Nordshausen
13.06.
VfL Kassel II
VfL Kassel II
Anadoluspor
Anadoluspor Baunatal
13.06.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
AFC Kassel
AFC Kassel
13.06.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
13.06.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
13.06.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
13.06.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SV Nordshaus (Auf) 1017 24
2. Bosporus KS 1011 22
3. Fortuna KS 1014 21
4. TuSpo Renger 915 20
5. AFC Kassel 1012 20
6. Wilhelmsh├Âhe 109 18
7. Olympia 1914 1013 17
8. Tuspo Nieste 98 16
9. Anadoluspor (Auf) 910 15
10. SV Harleshau (Auf) 95 12
11. Heiligenrode II 10-9 8
12. CSC 03 KS II 10-24 8
13. VfL Kassel II (Auf) 10-8 7
14. T├╝rkg├╝c├╝ KS II 10-21 7
15. TSG Sandersh II 8-12 6
16. Rothwesten II 10-40 0
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich