Kreisoberliga Kassel 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
3 : 2
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
2 : 6
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
3 : 2
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
AFC Kassel
AFC Kassel
3 : 1
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
5 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
6 : 0
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
2. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
3 : 0
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 2
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
2 : 7
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 3
AFC Kassel
AFC Kassel
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
1 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 1
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Fortuna KS
Fortuna Kassel
0 : 4
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
3. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
0 : 4
Fortuna Kassel
Fortuna KS
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
3 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
3 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
3 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
AFC Kassel
AFC Kassel
5 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 0
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 0
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
4. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
3 : 4
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1 : 2
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 3
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 2
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 3
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
2 : 1
AFC Kassel
AFC Kassel
5. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
1 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
2 : 3
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
AFC Kassel
AFC Kassel
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 2
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
3 : 2
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
7 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
6. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 5
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
3 : 2
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
AFC Kassel
AFC Kassel
1 : 3
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
3 : 1
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 7
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Mi.
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
3 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
So.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
7. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
2 : 4
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
2 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
8 : 0
AFC Kassel
AFC Kassel
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
2 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 1
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
4 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
8. Spieltag
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
0 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
3 : 0
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
2 : 0
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
AFC Kassel
AFC Kassel
0 : 7
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
0 : 6
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
7 : 4
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Mi.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
Mi. 18:00
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
9. Spieltag
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
6 : 0
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
1 : 2
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1 : 2
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
3 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Fortuna KS
Fortuna Kassel
3 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 0
AFC Kassel
AFC Kassel
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
2 : 6
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
10. Spieltag
So.
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
1 : 5
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
0 : 5
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
4 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
1 : 3
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
AFC Kassel
AFC Kassel
3 : 3
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
0 : 2
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
4 : 3
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
11. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
3 : 2
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
1 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
2 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
2 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Fortuna KS
Fortuna Kassel
5 : 1
AFC Kassel
AFC Kassel
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
7 : 1
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
12. Spieltag
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
1 : 3
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
0 : 3
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
4 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
AFC Kassel
AFC Kassel
2 : 4
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
0 : 1
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
1 : 8
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
3 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
13. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
0 : 4
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
0 : 1
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
1 : 0
AFC Kassel
AFC Kassel
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
0 : 0
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Fortuna KS
Fortuna Kassel
2 : 1
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
3 : 2
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
2 : 4
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
14. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
3 : 3
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
1 : 2
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
3 : 0
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
3 : 1
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
6 : 1
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
AFC Kassel
AFC Kassel
4 : 5
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
8 : 0
Fortuna Kassel
Fortuna KS
15. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
0 : 2
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
1 : 1
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
16. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
So.
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
17. Spieltag
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
18. Spieltag
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
4 : 1
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
19. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
20. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
21. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
22. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
23. Spieltag
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
24. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
25. Spieltag
Rothwesten II
TSV Rothwesten II
abg.
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
TSG Sandersh II
TSG Sandershausen II
abg.
Fortuna Kassel
Fortuna KS
TuSpo Renger
TuSpo 1912 Rengershausen
abg.
SpVgg Olympia 1914 Kassel
Olympia 1914
AFC Kassel
AFC Kassel
abg.
TSV Heiligenrode II
Heiligenrode II
TSV Wolfsang
TSV Wolfsanger
abg.
CSC 03 Kassel II
CSC 03 KS II
Wilhelmsh├Âhe
TSG Wilhelmsh├Âhe
abg.
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
Bergshausen
FSV Bergshausen 1899
abg.
FC Bosporus Kassel
Bosporus KS
26. Spieltag
Sa.
T├╝rkg├╝c├╝ KS II
SV T├╝rkg├╝c├╝ Kassel II
abg.
FSV Bergshausen 1899
Bergshausen
So.
CSC 03 KS II
CSC 03 Kassel II
abg.
TSG Sandershausen II
TSG Sandersh II
Heiligenrode II
TSV Heiligenrode II
abg.
TSV Wolfsanger
TSV Wolfsang
Fortuna KS
Fortuna Kassel
abg.
TSG Wilhelmsh├Âhe
Wilhelmsh├Âhe
Olympia 1914
SpVgg Olympia 1914 Kassel
abg.
AFC Kassel
AFC Kassel
Tuspo Nieste
Tuspo Nieste
abg.
TuSpo 1912 Rengershausen
TuSpo Renger
Bosporus KS
FC Bosporus Kassel
abg.
TSV Rothwesten II
Rothwesten II
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bergshausen * 1460 41
2. TSV Wolfsang 1416 33
3. Wilhelmsh├Âhe 1518 33
4. Fortuna KS * 149 29
5. TuSpo Renger 1512 24
6. Bosporus KS * (Ab) 152 22
7. CSC 03 KS II 146 19
8. Tuspo Nieste (Auf) 14-13 17
9. Heiligenrode II (Auf) 15-10 15
10. Olympia 1914 14-12 13
11. T├╝rkg├╝c├╝ KS II (Auf) 13-20 12
12. TSG Sandersh II 14-11 11
13. AFC Kassel 14-24 11
14. Rothwesten II 13-33 4
* FSV Bergshausen 1899: 1 Punkte Abzug
* Fortuna Kassel: 1 Punkte Abzug
* FC Bosporus Kassel: 1 Punkte Abzug
Wertung gem├Ą├č Direkter Vergleich
Wertung gem├Ą├č Quotientenregel: Erreichte Punkte dividiert durch absolvierte Spiele
ausf├╝hrliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich