Kreisoberliga Hofgeismar-Wolfhagen 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Di.
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
4 : 0
TSV Ersen
TSV Ersen
So.
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
2 : 2
TSV Deisel
Deisel
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 3
TSV Immenhausen
Immenhausen
Oberelsungen
FC Oberelsungen
2 : 3
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
4 : 3
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Espenau
SV Espenau
1 : 0
TSV Holzhausen
Holzhausen
Schauenburg
SG Schauenburg
6 : 0
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
2. Spieltag
Sa.
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
4 : 2
FC Oberelsungen
Oberelsungen
So.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
5 : 1
SV Balhorn
SV Balhorn
Deisel
TSV Deisel
6 : 1
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
TSV Ersen
TSV Ersen
1 : 4
SG Schauenburg
Schauenburg
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
3 : 1
SV Espenau
Espenau
Immenhausen
TSV Immenhausen
4 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Holzhausen
TSV Holzhausen
0 : 2
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
3. Spieltag
Di.
Immenhausen
TSV Immenhausen
6 : 1
TSV Ersen
TSV Ersen
Mi.
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
8 : 0
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
Espenau
SV Espenau
4 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Schauenburg
SG Schauenburg
5 : 1
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Deisel
TSV Deisel
2 : 0
SV Balhorn
SV Balhorn
Do.
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
1 : 0
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
Mi.
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
3 : 0
TSV Holzhausen
Holzhausen
4. Spieltag
So.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
8 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
1 : 4
TSV Immenhausen
Immenhausen
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
4 : 4
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
Espenau
SV Espenau
0 : 1
TSV Ersen
TSV Ersen
Schauenburg
SG Schauenburg
5 : 0
TSV Deisel
Deisel
SV Balhorn
SV Balhorn
3 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Oberelsungen
FC Oberelsungen
1 : 2
TSV Holzhausen
Holzhausen
5. Spieltag
Do.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
2 : 2
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Di.
TSV Ersen
TSV Ersen
1 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Mi.
Holzhausen
TSV Holzhausen
0 : 4
SG Schauenburg
Schauenburg
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
3 : 3
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
3 : 0
SV Espenau
Espenau
Di.
Deisel
TSV Deisel
2 : 2
TSV Immenhausen
Immenhausen
6. Spieltag
Sa.
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
1 : 4
SV Balhorn
SV Balhorn
So.
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
2 : 0
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Immenhausen
TSV Immenhausen
1 : 1
SG Schauenburg
Schauenburg
Deisel
TSV Deisel
2 : 2
SV Espenau
Espenau
TSV Ersen
TSV Ersen
2 : 2
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
0 : 3
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
7 : 1
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
7. Spieltag
Sa.
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
0 : 5
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Espenau
SV Espenau
0 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
So.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
2 : 4
TSV Holzhausen
Holzhausen
SV Balhorn
SV Balhorn
4 : 0
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Oberelsungen
FC Oberelsungen
1 : 1
TSV Ersen
TSV Ersen
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
4 : 3
TSV Deisel
Deisel
Schauenburg
SG Schauenburg
1 : 1
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
8. Spieltag
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
1 : 2
SV Espenau
Espenau
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
1 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
Immenhausen
TSV Immenhausen
2 : 3
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Deisel
TSV Deisel
1 : 5
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
3 : 4
SV Balhorn
SV Balhorn
Holzhausen
TSV Holzhausen
3 : 0
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
abg.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
9. Spieltag
Sa.
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
0 : 2
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
So.
SV Balhorn
SV Balhorn
1 : 2
SG Schauenburg
Schauenburg
Oberelsungen
FC Oberelsungen
1 : 1
TSV Immenhausen
Immenhausen
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
1 : 3
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Espenau
SV Espenau
3 : 4
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
5 : 0
TSV Holzhausen
Holzhausen
TSV Ersen
TSV Ersen
3 : 2
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
10. Spieltag
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
abg.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Deisel
TSV Deisel
3 : 0
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
TSV Ersen
TSV Ersen
6 : 2
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
1 : 7
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Schauenburg
SG Schauenburg
5 : 0
SV Espenau
Espenau
Oberelsungen
FC Oberelsungen
1 : 2
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Holzhausen
TSV Holzhausen
3 : 4
SV Balhorn
SV Balhorn
11. Spieltag
Sa.
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
abg.
TSV Deisel
Deisel
So.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
abg.
TSV Immenhausen
Immenhausen
Oberelsungen
FC Oberelsungen
abg.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
abg.
SG Schauenburg
Schauenburg
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
abg.
TSV Ersen
TSV Ersen
SV Balhorn
SV Balhorn
abg.
SV Espenau
Espenau
Holzhausen
TSV Holzhausen
abg.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
12. Spieltag
Sa.
Schauenburg
SG Schauenburg
abg.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
abg.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
So.
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
abg.
SV Balhorn
SV Balhorn
Espenau
SV Espenau
abg.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Immenhausen
TSV Immenhausen
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Deisel
TSV Deisel
abg.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
TSV Ersen
TSV Ersen
abg.
TSV Holzhausen
Holzhausen
13. Spieltag
Sa.
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
abg.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
So.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
abg.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
abg.
TSV Immenhausen
Immenhausen
SV Balhorn
SV Balhorn
abg.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Oberelsungen
FC Oberelsungen
abg.
SV Espenau
Espenau
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
abg.
TSV Ersen
TSV Ersen
Holzhausen
TSV Holzhausen
abg.
TSV Deisel
Deisel
14. Spieltag
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
abg.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
abg.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Immenhausen
TSV Immenhausen
abg.
TSV Holzhausen
Holzhausen
Deisel
TSV Deisel
abg.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
TSV Ersen
TSV Ersen
abg.
SV Balhorn
SV Balhorn
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
abg.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Schauenburg
SG Schauenburg
abg.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
15. Spieltag
Sa.
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
abg.
SG Schauenburg
Schauenburg
So.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
abg.
SV Espenau
Espenau
SV Balhorn
SV Balhorn
abg.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
TSV Ersen
TSV Ersen
abg.
TSV Deisel
Deisel
Immenhausen
TSV Immenhausen
abg.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
abg.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Holzhausen
TSV Holzhausen
abg.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
16. Spieltag
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
07.03.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Deisel
TSV Deisel
07.03.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Immenhausen
TSV Immenhausen
07.03.
SV Balhorn
SV Balhorn
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
07.03.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Holzhausen
TSV Holzhausen
07.03.
SV Espenau
Espenau
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
07.03.
SG Schauenburg
Schauenburg
TSV Ersen
TSV Ersen
07.03.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
17. Spieltag
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
14.03.
TSV Deisel
Deisel
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
14.03.
TSV Immenhausen
Immenhausen
Schauenburg
SG Schauenburg
14.03.
TSV Ersen
TSV Ersen
Espenau
SV Espenau
14.03.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
14.03.
TSV Holzhausen
Holzhausen
Oberelsungen
FC Oberelsungen
14.03.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
SV Balhorn
SV Balhorn
14.03.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
18. Spieltag
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
21.03.
SV Balhorn
SV Balhorn
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
21.03.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
Holzhausen
TSV Holzhausen
21.03.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
21.03.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
TSV Ersen
TSV Ersen
21.03.
SV Espenau
Espenau
Deisel
TSV Deisel
21.03.
SG Schauenburg
Schauenburg
Immenhausen
TSV Immenhausen
21.03.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
19. Spieltag
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
28.03.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
28.03.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
28.03.
TSV Ersen
TSV Ersen
Oberelsungen
FC Oberelsungen
28.03.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
SV Balhorn
SV Balhorn
28.03.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Schauenburg
SG Schauenburg
28.03.
TSV Immenhausen
Immenhausen
Espenau
SV Espenau
28.03.
TSV Deisel
Deisel
20. Spieltag
Mo.
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
05.04.
SV Balhorn
SV Balhorn
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
05.04.
SG Schauenburg
Schauenburg
Deisel
TSV Deisel
05.04.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Immenhausen
TSV Immenhausen
05.04.
SV Espenau
Espenau
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
05.04.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Holzhausen
TSV Holzhausen
05.04.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
TSV Ersen
TSV Ersen
05.04.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
21. Spieltag
So.
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
11.04.
TSV Holzhausen
Holzhausen
SV Balhorn
SV Balhorn
11.04.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Schauenburg
SG Schauenburg
11.04.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Espenau
SV Espenau
11.04.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
11.04.
TSV Immenhausen
Immenhausen
Oberelsungen
FC Oberelsungen
11.04.
TSV Deisel
Deisel
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
11.04.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
22. Spieltag
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
18.04.
TSV Ersen
TSV Ersen
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
18.04.
SV Espenau
Espenau
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
18.04.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Holzhausen
TSV Holzhausen
18.04.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
18.04.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Schauenburg
SG Schauenburg
18.04.
SV Balhorn
SV Balhorn
Immenhausen
TSV Immenhausen
18.04.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
23. Spieltag
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
25.04.
TSV Deisel
Deisel
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
25.04.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
25.04.
TSV Ersen
TSV Ersen
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
25.04.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
25.04.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
SV Balhorn
SV Balhorn
25.04.
TSV Holzhausen
Holzhausen
Espenau
SV Espenau
25.04.
SG Schauenburg
Schauenburg
24. Spieltag
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
02.05.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
Immenhausen
TSV Immenhausen
02.05.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
Espenau
SV Espenau
02.05.
SV Balhorn
SV Balhorn
Schauenburg
SG Schauenburg
02.05.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
02.05.
TSV Holzhausen
Holzhausen
TSV Ersen
TSV Ersen
02.05.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Deisel
TSV Deisel
02.05.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
25. Spieltag
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
09.05.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
09.05.
TSV Immenhausen
Immenhausen
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
09.05.
TSV Deisel
Deisel
Holzhausen
TSV Holzhausen
09.05.
TSV Ersen
TSV Ersen
SV Balhorn
SV Balhorn
09.05.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
09.05.
SV Espenau
Espenau
Oberelsungen
FC Oberelsungen
09.05.
SG Schauenburg
Schauenburg
26. Spieltag
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
16.05.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
16.05.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
16.05.
SV Balhorn
SV Balhorn
Espenau
SV Espenau
16.05.
FC Oberelsungen
Oberelsungen
TSV Ersen
TSV Ersen
16.05.
SG Obermeiser/Westuffeln
Obermeiser
Deisel
TSV Deisel
16.05.
TSV Holzhausen
Holzhausen
Immenhausen
TSV Immenhausen
16.05.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
27. Spieltag
Sa.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
22.05.
SG Schauenburg
Schauenburg
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
22.05.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
SV Balhorn
SV Balhorn
22.05.
TSV Ersen
TSV Ersen
Oberelsungen
FC Oberelsungen
22.05.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
22.05.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
Holzhausen
TSV Holzhausen
22.05.
TSV Immenhausen
Immenhausen
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
22.05.
TSV Deisel
Deisel
28. Spieltag
So.
SSV Sand II
SSV Sand 1910 II
30.05.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
30.05.
TSV Holzhausen
Holzhausen
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
30.05.
TSV Immenhausen
Immenhausen
Schauenburg
SG Schauenburg
30.05.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Espenau
SV Espenau
30.05.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
Oberelsungen
FC Oberelsungen
30.05.
SV Balhorn
SV Balhorn
Deisel
TSV Deisel
30.05.
TSV Ersen
TSV Ersen
29. Spieltag
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
06.06.
FSG Weidelsburg
Weidelsburg
TusPo Greben II
TuSpo 1900 Grebenstein II
06.06.
SV Espenau
Espenau
Wettesingen/
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
06.06.
SG Schauenburg
Schauenburg
Holzhausen
TSV Holzhausen
06.06.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
06.06.
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
Wolfhagen II
TSV Ersen
TSV Ersen
06.06.
TSV Immenhausen
Immenhausen
SV Balhorn
SV Balhorn
06.06.
TSV Deisel
Deisel
30. Spieltag
Wolfhagen II
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II
13.06.
TSV Ersen
TSV Ersen
Espenau
SV Espenau
13.06.
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen
Wettesingen/
Weidelsburg
FSG Weidelsburg
13.06.
TuSpo 1900 Grebenstein II
TusPo Greben II
Oberelsungen
FC Oberelsungen
13.06.
FSV Dörnberg II
FSV Dörnberg II
Immenhausen
TSV Immenhausen
13.06.
TSV Deisel
Deisel
Obermeiser
SG Obermeiser/Westuffeln
13.06.
SSV Sand 1910 II
SSV Sand II
Schauenburg
SG Schauenburg
13.06.
TSV Holzhausen
Holzhausen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Schauenburg 1029 26
2. Weidelsburg 914 20
3. Wettesingen/ 921 18
4. Immenhausen 912 18
5. SV Balhorn 92 15
6. Wolfhagen II 101 15
7. Deisel 90 12
8. TSV Ersen 9-6 12
9. SSV Sand II 9-7 10
10. Espenau 10-7 10
11. Oberelsungen 92 9
12. Holzhausen 9-10 9
13. Obermeiser 8-12 8
14. FSV Dörnberg II 8-8 7
15. TusPo Greben II 9-31 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich