Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord 20/21

Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

Power-Ranking

1 SC Gladenbach 7-1-0 (2.)
A FSV Cappel (7.) 1:1
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 1:3
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 2:1
A SF/BG Marburg II (12.) 1:3
H SSV Hatzbach (16.) 4:3
1,64
2(1) SG Oberes Edertal 7-2-0 (1.)
H TSV Erksdorf (11.) 3:1
A TSV Amöneburg (6.) 2:2
H FSV Cappel (7.) 3:1
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 0:0
A TSV Röddenau (18.) 0:2
1,40
3(1) TSV Amöneburg 4-4-2 (6.)
A SG Bunstruth/Haina (13.) 1:1
H SG Oberes Edertal (1.) 2:2
A FSV Cappel (7.) 0:1
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:5
H SV Borussia Momberg (14.) 1:1
1,17
4(1) TSV Erksdorf 4-2-4 (11.)
A SG Oberes Edertal (1.) 3:1
H SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:2
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 6:3
A SV Borussia Momberg (14.) 0:2
H FV Wehrda (10.) 3:2
1,03
5(2) SV Großseelheim 3-5-2 (5.)
H SF/BG Marburg II (12.) 1:1
H SSV Hatzbach (16.) 4:1
H FV Wehrda (10.) 3:3
A TSV Röddenau (18.) 2:4
H TSV Kirchhain (17.) 1:1
1,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

Power-Ranking

1 SC Gladenbach 7-2-0 (2.)
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 2:2
A FSV Cappel (7.) 1:1
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 1:3
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 2:1
A SF/BG Marburg II (12.) 1:3
1,39
2(6) VfL Dreihausen 7-1-2 (3.)
H SF/BG Marburg II (12.) 3:0
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 1:5
H SV Borussia Momberg (14.) 1:2
A FV Wehrda (10.) 1:1
H Spv. Frohnhausen (15.) 2:1
1,26
3(2) SV Großseelheim 4-5-2 (5.)
A Spv. Frohnhausen (15.) 2:5
H SF/BG Marburg II (12.) 1:1
H SSV Hatzbach (16.) 4:1
H FV Wehrda (10.) 3:3
A TSV Röddenau (18.) 2:4
1,23
4(2) SG Oberes Edertal 7-3-0 (1.)
H SG Bunstruth/Haina (13.) 1:1
H TSV Erksdorf (11.) 3:1
A TSV Amöneburg (6.) 2:2
H FSV Cappel (7.) 3:1
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 0:0
1,18
5(2) TSV Amöneburg 4-4-2 (6.)
A SG Bunstruth/Haina (13.) 1:1
H SG Oberes Edertal (1.) 2:2
A FSV Cappel (7.) 0:1
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:5
H SV Borussia Momberg (14.) 1:1
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lars Hinter - vor
Neuer Trainer
Bernd Hecker / TSV Röddenau

TSV Röddenau
TSV Röddenau
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

S S U N T P PpS
2 1 0 1 4:4 3 1,50
Lars Hinter - vor
Trainer gestrichen
Florian Kowalewski / TSV Röddenau

Abwehr 11.04.1981

TSV Röddenau
TSV Röddenau
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

S S U N T P PpS
9 0 1 8 5:24 1 0,11
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

Power-Ranking

1 SC Gladenbach 7-0-0 (2.)
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 1:3
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 2:1
A SF/BG Marburg II (12.) 1:3
H SSV Hatzbach (16.) 4:3
H SV Großseelheim (5.) 4:1
1,95
2(2) TSV Amöneburg 4-3-2 (6.)
H SG Oberes Edertal (1.) 2:2
A FSV Cappel (7.) 0:1
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:5
H SV Borussia Momberg (14.) 1:1
H TSV Erksdorf (11.) 4:1
1,48
3(1) SG Oberes Edertal 6-2-0 (1.)
A TSV Amöneburg (6.) 2:2
H FSV Cappel (7.) 3:1
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 0:0
A TSV Röddenau (18.) 0:2
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 4:1
1,34
4(1) SG Rennertehausen/Battenfeld 5-2-2 (4.)
H SC Gladenbach (2.) 1:3
H TSV Erksdorf (11.) 6:3
A SG Bunstruth/Haina (13.) 0:3
H SG Oberes Edertal (1.) 0:0
H Spv. Frohnhausen (15.) 4:1
1,24
5(2) TSV Erksdorf 4-2-3 (11.)
H SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:2
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 6:3
A SV Borussia Momberg (14.) 0:2
H FV Wehrda (10.) 3:2
A TSV Amöneburg (6.) 4:1
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 9. Spieltag
Content
Content
KOL GI/MR Nord
9. Spieltag
1
Schmidt
1
Jung
2
Rink
1
Sack
1
Rink
1
Bal
1
Schöck
1
Klug
3
Berberich
1
Kilercioglu
1
Schoch

Knapp gescheitert:

Justin Rademacher (Torwart), Yannik Veith (Abwehr), Hendrik Culmsee (Mittelfeld), Leonard Möller (Angriff)

Auswertung erfolgte am 13.10.2020 08:18 - Abstimmungen gesamt: 264 - Aufrufe: 1106
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Hyundai Elf des Jahres
ROAD TO BERLIN - Aktueller Kader
Hier geht’s zur Hyundai Elf des Jahres
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

Power-Ranking

1 SC Gladenbach 6-0-0 (2.)
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 2:1
A SF/BG Marburg II (12.) 1:3
H SSV Hatzbach (16.) 4:3
H SV Großseelheim (5.) 4:1
A TSV Röddenau (18.) 0:4
1,80
2 SG Oberes Edertal 6-1-0 (1.)
H FSV Cappel (7.) 3:1
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 0:0
A TSV Röddenau (18.) 0:2
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 4:1
H TSV Kirchhain (17.) 2:0
1,55
3(3) SG Rennertehausen/Battenfeld 5-2-1 (4.)
H TSV Erksdorf (11.) 6:3
A SG Bunstruth/Haina (13.) 0:3
H SG Oberes Edertal (1.) 0:0
H Spv. Frohnhausen (15.) 4:1
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:3
1,51
4(1) TSV Amöneburg 4-2-2 (6.)
A FSV Cappel (7.) 0:1
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:5
H SV Borussia Momberg (14.) 1:1
H TSV Erksdorf (11.) 4:1
A FV Wehrda (10.) 2:1
1,45
5 VfL Dreihausen 5-1-1 (3.)
A FV Wehrda (10.) 1:1
H Spv. Frohnhausen (15.) 2:1
A FSV Cappel (7.) 1:0
A SSV Hatzbach (16.) 1:6
H SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 4:0
1,16
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Lars Hinter - vor
Galerie
SG Dernbach-Wommelshausen - TSV Kirchhain
Werner Heiner - vor
Transfer
Nico Fleischhammel / Kirchhain

Position: Angriff   Geburtsdatum:

FC Sindersfeld
Sindersfeld
KLB MR Gr. 1
TSV Kirchhain
Kirchhain
KOL GI/MR Nord
Nils Schick - vor
Trainer gestrichen
Thomas Schall / SSV Hatzbach

01.02.1962

SSV Hatzbach
SSV Hatzbach
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

S S U N T P PpS
6 1 1 4 12:19 4 0,67
Daniel Bamberger - vor
Transfer
Herman Kernetzky / SG Geismar/Elle...

Position: Abwehr   Geburtsdatum: 03.07.1994

TSV Röddenau
TSV Röddenau
KOL GI/MR Nord
SG Geismar/Ellershausen
SG Geismar/Elle...
Kreisliga A
Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord

Power-Ranking

1 SC Gladenbach 6-0-0 (2.)
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 2:1
A SF/BG Marburg II (12.) 1:3
H SSV Hatzbach (16.) 4:3
H SV Großseelheim (5.) 4:1
A TSV Röddenau (18.) 0:4
1,77
2 SG Oberes Edertal 6-1-0 (1.)
H FSV Cappel (7.) 3:1
A SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 0:0
A TSV Röddenau (18.) 0:2
H SG Dernbach-Wommelshausen (8.) 4:1
H TSV Kirchhain (17.) 2:0
1,55
3(4) TSV Amöneburg 3-2-2 (6.)
A SG Silberg/Eisenhausen (9.) 3:5
H SV Borussia Momberg (14.) 1:1
H TSV Erksdorf (11.) 4:1
A FV Wehrda (10.) 2:1
A SSV Hatzbach (16.) 1:4
1,31
4(5) TSV Erksdorf 3-2-2 (11.)
A SV Borussia Momberg (14.) 0:2
H FV Wehrda (10.) 3:2
A TSV Amöneburg (6.) 4:1
A Spv. Frohnhausen (15.) 0:7
H FSV Cappel (7.) 1:1
1,24
5(2) VfL Dreihausen 5-1-1 (3.)
A FV Wehrda (10.) 1:1
H Spv. Frohnhausen (15.) 2:1
A FSV Cappel (7.) 1:0
A SSV Hatzbach (16.) 1:6
H SG Rennertehausen/Battenfeld (4.) 4:0
1,21
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 7. Spieltag
Content
Content
KOL GI/MR Nord
7. Spieltag
1
Freiling
2
Hahn
2
Sirin
1
Althaus
2
Argatu
3
Klein
1
Braß
1
Hese
1
Monaco
1
Weber
1
Sönmez

Knapp gescheitert:

Bilal Kutucu (Torwart), Nils Hoffmann (Abwehr), Ruben Leon Steinkamp (Mittelfeld), Marius Hirt (Angriff)

Auswertung erfolgte am 06.10.2020 08:03 - Abstimmungen gesamt: 290 - Aufrufe: 2136
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Hyundai Elf des Jahres
ROAD TO BERLIN - Aktueller Kader
Hier geht’s zur Hyundai Elf des Jahres
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Obere Ede 1018 24
2. Gladenbach 916 23
3. Vfl Drei 1019 22
4. SG Rennerte 107 18
5. SV Großseelh 116 17
6. Amöneburg 105 16
7. FSV Cappel 110 16
8. Dernbach/Wom 1010 15
9. Silberg 11-2 15
10. FV Wehrda 104 14
11. TSV Erksdorf 111 14
12. SF/BG Marburg II 11-10 13
13. Bunstruth/Ha 102 12
14. SV Momberg 11-5 11
15. Frohnhsn 10-12 11
16. Hatzbach 11-20 8
17. Kirchhain 11-20 6
18. TSV Röddenau 11-19 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich