Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord 20/21

23 TrainerS S U N T P PpS
1.
Nils Waldschmidt
Waldschmidt,
Nils (30)
SC Gladenbach
9 7 2 0 26:10 23 2,56
2.
Oliver Sprang
Sprang,
Oliver (52)
SG Oberes Edertal
10 7 3 0 24:6 24 2,40
3.
Sebastian Wack
Wack,
Sebastian (36)
SG Oberes Edertal
9 6 3 0 19:6 21 2,33
4.
Anton Jencik
Jencik,
Anton (35)
VfL Dreihausen
10 7 1 2 28:9 22 2,20
5.
Cataldo Schirru
Schirru,
Cataldo
SG Rennertehausen/Battenfeld
10 5 3 2 23:16 18 1,80
6.
Murat Moradaoglu
Moradaoglu,
Murat (41)
TSV Amöneburg
10 4 4 2 21:16 16 1,60
7.
Nils-Yannik Steitz
Steitz,
Nils-Yannik (29)
SV Großseelheim
11 4 5 2 28:22 17 1,55
8.
Benni Bender
Bender,
Benni (31)
SG Dernbach-Wommelshausen
10 5 0 5 30:20 15 1,50
9.
Bernd Hecker
Hecker,
Bernd ()
TSV Röddenau
2 1 0 1 4:4 3 1,50
10.
Jan Kuschnir
Kuschnir,
Jan (33)
FSV Cappel
11 4 4 3 11:11 16 1,45
11.
Mario Selzer
Selzer,
Mario
FV Wehrda
10 4 2 4 21:17 14 1,40
12.
Thorsten Theis
Theis,
Thorsten (53)
SG Silberg/Eisenhausen
8 3 2 3 19:20 11 1,38
13.
Maik Baumgart
Baumgart,
Maik
SG Silberg/Eisenhausen
11 4 3 4 24:26 15 1,36
14.
Serdar Özsoy
Özsoy,
Serdar
TSV Erksdorf
11 4 2 5 26:25 14 1,27
15.
Keith Möbus
Möbus,
Keith
SG Bunstruth/Haina
10 3 3 4 20:18 12 1,20
16.
Daniel Fischer
Fischer,
Daniel (37)
SF/BG Marburg II
11 4 1 6 17:27 13 1,18
17.
Daniel Gröb
Gröb,
Daniel ()
Spv. Frohnhausen
10 3 2 5 17:29 11 1,10
18.
Fabian Hett
Hett,
Fabian (33)
SV Borussia Momberg
11 2 5 4 14:19 11 1,00
19.
Dennie Losekam
Losekam,
Dennie (28)
SSV Hatzbach
11 2 2 7 15:35 8 0,73
20.
Thomas Schall
Schall,
Thomas (58)*
SSV Hatzbach
6 1 1 4 12:19 4 0,67
21.
Atakan Sezgin
Sezgin,
Atakan (44)
TSV Kirchhain
11 1 3 7 14:34 6 0,55
22.
Florian Kowalewski
Kowalewski,
Florian (39)*
TSV Röddenau
9 0 1 8 5:24 1 0,11
23.
Manuel Eichert
Eichert,
Manuel (37)*
Spv. Frohnhausen
- - - - - - -
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Obere Ede 1018 24
2. Gladenbach 916 23
3. Vfl Drei 1019 22
4. SG Rennerte 107 18
5. SV Großseelh 116 17
6. Amöneburg 105 16
7. FSV Cappel 110 16
8. Dernbach/Wom 1010 15
9. Silberg 11-2 15
10. FV Wehrda 104 14
11. TSV Erksdorf 111 14
12. SF/BG Marburg II 11-10 13
13. Bunstruth/Ha 102 12
14. SV Momberg 11-5 11
15. Frohnhsn 10-12 11
16. Hatzbach 11-20 8
17. Kirchhain 11-20 6
18. TSV Röddenau 11-19 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich