Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 1
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
So.
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
2 : 1
TSV Röddenau
TSV Röddenau
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
2 : 0
SV Großseelheim
SV Großseelh
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
2 : 0
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SV Momberg
SV Borussia Momberg
2 : 1
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
FV Wehrda
FV Wehrda
1 : 2
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
2 : 3
FSV Cappel
FSV Cappel
Vfl Drei
VfL Dreihausen
3 : 0
TSV Amöneburg
Amöneburg
Gladenbach
SC Gladenbach
3 : 0
TSV Kirchhain
Kirchhain
2. Spieltag
Sa.
SV Großseelh
SV Großseelheim
4 : 1
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
TSV Röddenau
TSV Röddenau
0 : 4
SC Gladenbach
Gladenbach
So.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
2 : 3
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FSV Cappel
FSV Cappel
1 : 0
FV Wehrda
FV Wehrda
Amöneburg
TSV Amöneburg
2 : 2
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
3 : 0
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
5 : 1
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Kirchhain
TSV Kirchhain
1 : 4
SSV Hatzbach
Hatzbach
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
0 : 5
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
3. Spieltag
Mi.
Vfl Drei
VfL Dreihausen
4 : 0
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 4
TSV Amöneburg
Amöneburg
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
2 : 0
TSV Kirchhain
Kirchhain
SV Momberg
SV Borussia Momberg
4 : 4
SV Großseelheim
SV Großseelh
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
3 : 2
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
3 : 0
TSV Röddenau
TSV Röddenau
FV Wehrda
FV Wehrda
5 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
4. Spieltag
Sa.
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 6
VfL Dreihausen
Vfl Drei
So.
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
0 : 7
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Kirchhain
TSV Kirchhain
3 : 1
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Gladenbach
SC Gladenbach
4 : 1
SV Großseelheim
SV Großseelh
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
1 : 2
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
4 : 1
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
3 : 3
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
SV Momberg
SV Borussia Momberg
0 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
FV Wehrda
FV Wehrda
2 : 1
TSV Amöneburg
Amöneburg
5. Spieltag
Mi.
SV Großseelh
SV Großseelheim
1 : 1
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Kirchhain
TSV Kirchhain
2 : 4
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
Gladenbach
SC Gladenbach
4 : 3
SSV Hatzbach
Hatzbach
FSV Cappel
FSV Cappel
1 : 0
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Amöneburg
TSV Amöneburg
4 : 1
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
4 : 1
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Röddenau
TSV Röddenau
0 : 2
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
4 : 2
FV Wehrda
FV Wehrda
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
3 : 2
SV Borussia Momberg
SV Momberg
6. Spieltag
Sa.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
3 : 2
FV Wehrda
FV Wehrda
Vfl Drei
VfL Dreihausen
2 : 1
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
0 : 1
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Amöneburg
TSV Amöneburg
1 : 1
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
0 : 0
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
3 : 1
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
SV Großseelh
SV Großseelheim
1 : 1
TSV Kirchhain
Kirchhain
TSV Röddenau
TSV Röddenau
0 : 1
SSV Hatzbach
Hatzbach
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1 : 3
SC Gladenbach
Gladenbach
7. Spieltag
Sa.
FV Wehrda
FV Wehrda
1 : 1
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SV Momberg
SV Borussia Momberg
0 : 2
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
0 : 3
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Hatzbach
SSV Hatzbach
2 : 3
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
So.
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
3 : 5
TSV Amöneburg
Amöneburg
TSV Röddenau
TSV Röddenau
2 : 4
SV Großseelheim
SV Großseelh
Kirchhain
TSV Kirchhain
2 : 3
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Gladenbach
SC Gladenbach
2 : 1
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
3 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
8. Spieltag
Mi.
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
6 : 3
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Kirchhain
TSV Kirchhain
2 : 5
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
FSV Cappel
FSV Cappel
0 : 1
TSV Amöneburg
Amöneburg
Hatzbach
SSV Hatzbach
0 : 8
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1 : 2
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SV Großseelh
SV Großseelheim
3 : 3
FV Wehrda
FV Wehrda
TSV Röddenau
TSV Röddenau
0 : 0
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
9. Spieltag
Sa.
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
1 : 3
SC Gladenbach
Gladenbach
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
1 : 1
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
Amöneburg
TSV Amöneburg
2 : 2
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
8 : 0
TSV Kirchhain
Kirchhain
Vfl Drei
VfL Dreihausen
1 : 2
SV Borussia Momberg
SV Momberg
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
3 : 2
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SV Großseelh
SV Großseelheim
4 : 1
SSV Hatzbach
Hatzbach
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
5 : 1
TSV Röddenau
TSV Röddenau
10. Spieltag
Sa.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
3 : 1
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Hatzbach
SSV Hatzbach
0 : 3
FV Wehrda
FV Wehrda
TSV Röddenau
TSV Röddenau
3 : 2
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
1 : 1
SC Gladenbach
Gladenbach
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
1 : 1
TSV Amöneburg
Amöneburg
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
1 : 5
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SV Momberg
SV Borussia Momberg
1 : 1
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Kirchhain
TSV Kirchhain
1 : 1
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
SV Großseelh
SV Großseelheim
1 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
11. Spieltag
Mi.
Vfl Drei
VfL Dreihausen
3 : 0
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
2 : 3
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
Amöneburg
TSV Amöneburg
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
1 : 1
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
2 : 2
SC Gladenbach
Gladenbach
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
2 : 5
SV Großseelheim
SV Großseelh
SV Momberg
SV Borussia Momberg
2 : 2
TSV Kirchhain
Kirchhain
FV Wehrda
FV Wehrda
2 : 1
TSV Röddenau
TSV Röddenau
12. Spieltag
Sa.
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
So.
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Amöneburg
TSV Amöneburg
abg.
SC Gladenbach
Gladenbach
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
abg.
SV Großseelheim
SV Großseelh
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
13. Spieltag
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
Kirchhain
TSV Kirchhain
abg.
TSV Amöneburg
Amöneburg
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
SV Großseelh
SV Großseelheim
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
14. Spieltag
SV Momberg
SV Borussia Momberg
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
SC Gladenbach
Gladenbach
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
SV Großseelheim
SV Großseelh
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
TSV Amöneburg
Amöneburg
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
15. Spieltag
Sa.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
So.
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Kirchhain
TSV Kirchhain
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
SV Großseelh
SV Großseelheim
abg.
TSV Amöneburg
Amöneburg
16. Spieltag
Sa.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
SV Großseelheim
SV Großseelh
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
So.
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
SV Momberg
SV Borussia Momberg
abg.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Amöneburg
TSV Amöneburg
abg.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
17. Spieltag
Sa.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
So.
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
abg.
TSV Amöneburg
Amöneburg
Kirchhain
TSV Kirchhain
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SV Großseelh
SV Großseelheim
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
18. Spieltag
Kirchhain
TSV Kirchhain
07.03.
SC Gladenbach
Gladenbach
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
07.03.
SSV Hatzbach
Hatzbach
TSV Röddenau
TSV Röddenau
07.03.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
SV Großseelh
SV Großseelheim
07.03.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
07.03.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
07.03.
FV Wehrda
FV Wehrda
FSV Cappel
FSV Cappel
07.03.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Amöneburg
TSV Amöneburg
07.03.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
07.03.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
19. Spieltag
Hatzbach
SSV Hatzbach
14.03.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Vfl Drei
VfL Dreihausen
14.03.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
FV Wehrda
FV Wehrda
14.03.
FSV Cappel
FSV Cappel
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
14.03.
TSV Amöneburg
Amöneburg
SV Momberg
SV Borussia Momberg
14.03.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
14.03.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
14.03.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
14.03.
SV Großseelheim
SV Großseelh
Gladenbach
SC Gladenbach
14.03.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
20. Spieltag
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
21.03.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Röddenau
TSV Röddenau
21.03.
TSV Kirchhain
Kirchhain
SV Großseelh
SV Großseelheim
21.03.
SC Gladenbach
Gladenbach
Vfl Drei
VfL Dreihausen
21.03.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
21.03.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
21.03.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
FSV Cappel
FSV Cappel
21.03.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Amöneburg
TSV Amöneburg
21.03.
FV Wehrda
FV Wehrda
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
21.03.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
21. Spieltag
Kirchhain
TSV Kirchhain
28.03.
SV Großseelheim
SV Großseelh
Hatzbach
SSV Hatzbach
28.03.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
28.03.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FV Wehrda
FV Wehrda
28.03.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
28.03.
FSV Cappel
FSV Cappel
SV Momberg
SV Borussia Momberg
28.03.
TSV Amöneburg
Amöneburg
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
28.03.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
28.03.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Gladenbach
SC Gladenbach
28.03.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
22. Spieltag
Mo.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
05.04.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Vfl Drei
VfL Dreihausen
05.04.
FV Wehrda
FV Wehrda
SV Großseelh
SV Großseelheim
05.04.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
05.04.
SC Gladenbach
Gladenbach
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
05.04.
SSV Hatzbach
Hatzbach
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
05.04.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
FSV Cappel
FSV Cappel
05.04.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Amöneburg
TSV Amöneburg
05.04.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
05.04.
TSV Kirchhain
Kirchhain
23. Spieltag
So.
Kirchhain
TSV Kirchhain
11.04.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
TSV Röddenau
TSV Röddenau
11.04.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Hatzbach
SSV Hatzbach
11.04.
SV Großseelheim
SV Großseelh
FV Wehrda
FV Wehrda
11.04.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SV Momberg
SV Borussia Momberg
11.04.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
11.04.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
11.04.
FSV Cappel
FSV Cappel
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
11.04.
TSV Amöneburg
Amöneburg
Gladenbach
SC Gladenbach
11.04.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
24. Spieltag
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
18.04.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Vfl Drei
VfL Dreihausen
18.04.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
18.04.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
18.04.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
18.04.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Gladenbach
SC Gladenbach
18.04.
FSV Cappel
FSV Cappel
FV Wehrda
FV Wehrda
18.04.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Amöneburg
TSV Amöneburg
18.04.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
18.04.
SV Großseelheim
SV Großseelh
25. Spieltag
Kirchhain
TSV Kirchhain
25.04.
FSV Cappel
FSV Cappel
Gladenbach
SC Gladenbach
25.04.
TSV Amöneburg
Amöneburg
TSV Röddenau
TSV Röddenau
25.04.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
SV Großseelh
SV Großseelheim
25.04.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Hatzbach
SSV Hatzbach
25.04.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SV Momberg
SV Borussia Momberg
25.04.
FV Wehrda
FV Wehrda
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
25.04.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
25.04.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
25.04.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
26. Spieltag
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
02.05.
SC Gladenbach
Gladenbach
SV Momberg
SV Borussia Momberg
02.05.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Vfl Drei
VfL Dreihausen
02.05.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
02.05.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
FV Wehrda
FV Wehrda
02.05.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
02.05.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
02.05.
SV Großseelheim
SV Großseelh
FSV Cappel
FSV Cappel
02.05.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Amöneburg
TSV Amöneburg
02.05.
TSV Kirchhain
Kirchhain
27. Spieltag
Gladenbach
SC Gladenbach
09.05.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Kirchhain
TSV Kirchhain
09.05.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
SV Großseelh
SV Großseelheim
09.05.
FSV Cappel
FSV Cappel
Amöneburg
TSV Amöneburg
09.05.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Hatzbach
SSV Hatzbach
09.05.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
09.05.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
09.05.
FV Wehrda
FV Wehrda
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
09.05.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
09.05.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
28. Spieltag
Do.
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
13.05.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
13.05.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FSV Cappel
FSV Cappel
13.05.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Amöneburg
TSV Amöneburg
13.05.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
13.05.
SC Gladenbach
Gladenbach
Kirchhain
TSV Kirchhain
13.05.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
TSV Röddenau
TSV Röddenau
13.05.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SV Großseelh
SV Großseelheim
13.05.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
13.05.
FV Wehrda
FV Wehrda
29. Spieltag
So.
Amöneburg
TSV Amöneburg
16.05.
SV Großseelheim
SV Großseelh
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
16.05.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Vfl Drei
VfL Dreihausen
16.05.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
16.05.
SC Gladenbach
Gladenbach
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
16.05.
SSV Hatzbach
Hatzbach
FV Wehrda
FV Wehrda
16.05.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
SV Momberg
SV Borussia Momberg
16.05.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
16.05.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
FSV Cappel
FSV Cappel
16.05.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
30. Spieltag
Sa.
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
22.05.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
FV Wehrda
FV Wehrda
22.05.
SC Gladenbach
Gladenbach
Kirchhain
TSV Kirchhain
22.05.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Röddenau
TSV Röddenau
22.05.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SV Großseelh
SV Großseelheim
22.05.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
22.05.
FSV Cappel
FSV Cappel
Hatzbach
SSV Hatzbach
22.05.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
22.05.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
22.05.
TSV Amöneburg
Amöneburg
31. Spieltag
So.
Amöneburg
TSV Amöneburg
30.05.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
30.05.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Vfl Drei
VfL Dreihausen
30.05.
SV Großseelheim
SV Großseelh
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
30.05.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
FV Wehrda
FV Wehrda
30.05.
TSV Kirchhain
Kirchhain
SV Momberg
SV Borussia Momberg
30.05.
SC Gladenbach
Gladenbach
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
30.05.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
30.05.
SG Bunstruth/Haina
Bunstruth/Ha
FSV Cappel
FSV Cappel
30.05.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
32. Spieltag
Do.
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
03.06.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
FV Wehrda
FV Wehrda
03.06.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
SV Momberg
SV Borussia Momberg
03.06.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
03.06.
SV Großseelheim
SV Großseelh
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
03.06.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
03.06.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Hatzbach
SSV Hatzbach
03.06.
SC Gladenbach
Gladenbach
Vfl Drei
VfL Dreihausen
03.06.
FSV Cappel
FSV Cappel
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
03.06.
TSV Amöneburg
Amöneburg
33. Spieltag
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
06.06.
SSV Hatzbach
Hatzbach
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
06.06.
TSV Amöneburg
Amöneburg
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
06.06.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Gladenbach
SC Gladenbach
06.06.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Kirchhain
TSV Kirchhain
06.06.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
TSV Röddenau
TSV Röddenau
06.06.
FV Wehrda
FV Wehrda
SV Großseelh
SV Großseelheim
06.06.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Dernbach/Wom
SG Dernbach-Wommelshausen
06.06.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
06.06.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
34. Spieltag
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
13.06.
SC Gladenbach
Gladenbach
Amöneburg
TSV Amöneburg
13.06.
FSV Cappel
FSV Cappel
Bunstruth/Ha
SG Bunstruth/Haina
13.06.
SSV Hatzbach
Hatzbach
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
13.06.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Vfl Drei
VfL Dreihausen
13.06.
SG Dernbach-Wommelshausen
Dernbach/Wom
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
13.06.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
FV Wehrda
FV Wehrda
13.06.
SV Großseelheim
SV Großseelh
SV Momberg
SV Borussia Momberg
13.06.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
13.06.
TSV Kirchhain
Kirchhain
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Obere Ede 1018 24
2. Gladenbach 916 23
3. Vfl Drei 1019 22
4. SG Rennerte 107 18
5. SV Großseelh 116 17
6. Amöneburg 105 16
7. FSV Cappel 110 16
8. Dernbach/Wom 1010 15
9. Silberg 11-2 15
10. FV Wehrda 104 14
11. TSV Erksdorf 111 14
12. SF/BG Marburg II 11-10 13
13. Bunstruth/Ha 102 12
14. SV Momberg 11-5 11
15. Frohnhsn 10-12 11
16. Hatzbach 11-20 8
17. Kirchhain 11-20 6
18. TSV Röddenau 11-19 4
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich