Kreisoberliga Gießen/Marburg Nord 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1 : 2
SV Borussia Momberg
SV Momberg
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
3 : 3
TSV Kirchhain
Kirchhain
Gladenbach
SC Gladenbach
3 : 0
SSV Hatzbach
Hatzbach
Vfl Drei
VfL Dreihausen
2 : 0
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
5 : 2
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
FV Wehrda
FV Wehrda
3 : 3
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
TSV Röddenau
TSV Röddenau
2 : 3
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Mi.
Richtsberg
BSF Richtsberg
1 : 6
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
2. Spieltag
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
0 : 1
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
3 : 5
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Hatzbach
SSV Hatzbach
4 : 5
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
0 : 2
SC Gladenbach
Gladenbach
Kirchhain
TSV Kirchhain
2 : 1
TSV Röddenau
TSV Röddenau
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
1 : 0
FV Wehrda
FV Wehrda
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
0 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
Sa.
SV Momberg
SV Borussia Momberg
abg.
BSF Richtsberg
Richtsberg
3. Spieltag
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
1 : 3
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
So.
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
6 : 2
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Kirchhain
TSV Kirchhain
1 : 1
FV Wehrda
FV Wehrda
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
2 : 1
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
SV Momberg
SV Borussia Momberg
1 : 1
SC Gladenbach
Gladenbach
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
1 : 2
FSV Cappel
FSV Cappel
Mi.
Hatzbach
SSV Hatzbach
3 : 3
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Di.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1 : 6
BSF Richtsberg
Richtsberg
4. Spieltag
Sa.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
2 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
TSV Röddenau
TSV Röddenau
1 : 0
SV Borussia Momberg
SV Momberg
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
2 : 1
SSV Hatzbach
Hatzbach
Gladenbach
SC Gladenbach
3 : 1
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
4 : 3
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
1 : 1
TSV Kirchhain
Kirchhain
FV Wehrda
FV Wehrda
4 : 2
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
7 : 0
VfL Dreihausen
Vfl Drei
5. Spieltag
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
5 : 0
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 4
FV Wehrda
FV Wehrda
Kirchhain
TSV Kirchhain
2 : 1
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
2 : 3
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
SV Momberg
SV Borussia Momberg
1 : 3
FSV Cappel
FSV Cappel
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
1 : 2
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
Vfl Drei
VfL Dreihausen
1 : 2
BSF Richtsberg
Richtsberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1 : 3
SC Gladenbach
Gladenbach
6. Spieltag
Fr.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
2 : 3
VfL Dreihausen
Vfl Drei
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
4 : 0
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
3 : 1
TSV Kirchhain
Kirchhain
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
2 : 0
SSV Hatzbach
Hatzbach
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
1 : 0
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Röddenau
TSV Röddenau
4 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
1 : 1
BSF Richtsberg
Richtsberg
FV Wehrda
FV Wehrda
2 : 2
SV Borussia Momberg
SV Momberg
7. Spieltag
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 1
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
Kirchhain
TSV Kirchhain
1 : 1
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Vfl Drei
VfL Dreihausen
2 : 4
SC Gladenbach
Gladenbach
SV Momberg
SV Borussia Momberg
1 : 3
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
2 : 2
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Richtsberg
BSF Richtsberg
6 : 1
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
2 : 1
FV Wehrda
FV Wehrda
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1 : 2
FSV Cappel
FSV Cappel
8. Spieltag
Sa.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
4 : 1
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FV Wehrda
FV Wehrda
6 : 0
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SV Momberg
SV Borussia Momberg
1 : 3
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
1 : 2
SSV Hatzbach
Hatzbach
So.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
7 : 1
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
4 : 1
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Gladenbach
SC Gladenbach
1 : 0
BSF Richtsberg
Richtsberg
Kirchhain
TSV Kirchhain
1 : 1
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
9. Spieltag
Fr.
Vfl Drei
VfL Dreihausen
0 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
4 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Sa.
SV Momberg
SV Borussia Momberg
0 : 3
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
So.
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
1 : 0
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
Hatzbach
SSV Hatzbach
0 : 0
TSV Kirchhain
Kirchhain
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
0 : 2
SC Gladenbach
Gladenbach
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
1 : 0
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Richtsberg
BSF Richtsberg
2 : 3
TSV Röddenau
TSV Röddenau
10. Spieltag
Fr.
Kirchhain
TSV Kirchhain
4 : 1
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Sa.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
5 : 3
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
So.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
4 : 1
SC Gladenbach
Gladenbach
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
5 : 2
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
5 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
FV Wehrda
FV Wehrda
2 : 0
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FSV Cappel
FSV Cappel
1 : 1
BSF Richtsberg
Richtsberg
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
0 : 4
SSV Hatzbach
Hatzbach
11. Spieltag
Do.
FSV Cappel
FSV Cappel
5 : 0
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
2 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
2 : 4
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Richtsberg
BSF Richtsberg
0 : 3
SSV Hatzbach
Hatzbach
Vfl Drei
VfL Dreihausen
0 : 0
SV Borussia Momberg
SV Momberg
TSV Röddenau
TSV Röddenau
3 : 2
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Mi.
Gladenbach
SC Gladenbach
5 : 0
TSV Kirchhain
Kirchhain
Do.
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
12. Spieltag
So.
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
3 : 1
TSV Kirchhain
Kirchhain
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 1
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Gladenbach
SC Gladenbach
5 : 1
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Vfl Drei
VfL Dreihausen
3 : 2
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
SV Momberg
SV Borussia Momberg
2 : 2
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Richtsberg
BSF Richtsberg
1 : 4
FV Wehrda
FV Wehrda
Mi.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1 : 2
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
FSV Cappel
FSV Cappel
5 : 1
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
13. Spieltag
Sa.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
2 : 1
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Hatzbach
SSV Hatzbach
1 : 0
SV Borussia Momberg
SV Momberg
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
1 : 0
SC Gladenbach
Gladenbach
Kirchhain
TSV Kirchhain
6 : 2
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
2 : 2
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FV Wehrda
FV Wehrda
2 : 2
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
0 : 3
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
6 : 3
BSF Richtsberg
Richtsberg
14. Spieltag
Sa.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
4 : 0
FSV Cappel
FSV Cappel
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
4 : 1
SSV Hatzbach
Hatzbach
So.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
2 : 0
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
1 : 4
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
Vfl Drei
VfL Dreihausen
1 : 2
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
SV Momberg
SV Borussia Momberg
2 : 0
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Richtsberg
BSF Richtsberg
2 : 1
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
Di.
Gladenbach
SC Gladenbach
1 : 2
FV Wehrda
FV Wehrda
15. Spieltag
So.
FV Wehrda
FV Wehrda
1 : 2
TSV Röddenau
TSV Röddenau
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
2 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
Hatzbach
SSV Hatzbach
6 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Kirchhain
TSV Kirchhain
8 : 4
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
4 : 2
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
1 : 0
SC Gladenbach
Gladenbach
SV Momberg
SV Borussia Momberg
3 : 4
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
3 : 0
BSF Richtsberg
Richtsberg
16. Spieltag
Sa.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
6 : 2
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
So.
FSV Cappel
FSV Cappel
2 : 1
FV Wehrda
FV Wehrda
Gladenbach
SC Gladenbach
4 : 1
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
Richtsberg
BSF Richtsberg
3 : 2
TSV Kirchhain
Kirchhain
Vfl Drei
VfL Dreihausen
3 : 4
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Röddenau
TSV Röddenau
1 : 4
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
3 : 5
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Mo.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
17. Spieltag
Sa.
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
1 : 0
SC Gladenbach
Gladenbach
So.
FV Wehrda
FV Wehrda
0 : 0
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
1 : 0
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Hatzbach
SSV Hatzbach
2 : 1
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Kirchhain
TSV Kirchhain
3 : 0
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
1 : 3
TSV Röddenau
TSV Röddenau
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
0 : 0
FSV Cappel
FSV Cappel
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
6 : 0
BSF Richtsberg
Richtsberg
18. Spieltag
Sa.
SV Momberg
SV Borussia Momberg
2 : 0
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Kirchhain
TSV Kirchhain
3 : 1
FSV Cappel
FSV Cappel
So.
Hatzbach
SSV Hatzbach
3 : 2
SC Gladenbach
Gladenbach
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
1 : 1
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
3 : 1
FV Wehrda
FV Wehrda
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
4 : 3
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
5 : 3
BSF Richtsberg
Richtsberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
4 : 0
VfL Dreihausen
Vfl Drei
19. Spieltag
Sa.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
2 : 3
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
FSV Cappel
FSV Cappel
2 : 0
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
So.
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
4 : 2
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Richtsberg
BSF Richtsberg
7 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
Gladenbach
SC Gladenbach
5 : 0
SV Borussia Momberg
SV Momberg
TSV Röddenau
TSV Röddenau
2 : 1
SSV Hatzbach
Hatzbach
Mi.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
20. Spieltag
Sa.
SV Momberg
SV Borussia Momberg
2 : 3
TSV Röddenau
TSV Röddenau
So.
Vfl Drei
VfL Dreihausen
1 : 1
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Hatzbach
SSV Hatzbach
0 : 0
FSV Cappel
FSV Cappel
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
3 : 1
SC Gladenbach
Gladenbach
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
0 : 4
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
Kirchhain
TSV Kirchhain
0 : 2
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
10 : 0
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Do.
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
21. Spieltag
Mi.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
5 : 4
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
Richtsberg
BSF Richtsberg
5 : 1
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Vfl Drei
VfL Dreihausen
4 : 2
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
0 : 0
SSV Hatzbach
Hatzbach
Gladenbach
SC Gladenbach
2 : 1
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Röddenau
TSV Röddenau
2 : 3
TSV Kirchhain
Kirchhain
Do.
FV Wehrda
FV Wehrda
2 : 0
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
FSV Cappel
FSV Cappel
3 : 2
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
22. Spieltag
So.
Kirchhain
TSV Kirchhain
1 : 1
SC Gladenbach
Gladenbach
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
0 : 0
FV Wehrda
FV Wehrda
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
BSF Richtsberg
Richtsberg
SV Momberg
SV Borussia Momberg
2 : 4
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
1 : 2
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Mi.
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
23. Spieltag
So.
Gladenbach
SC Gladenbach
2 : 1
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
FSV Cappel
FSV Cappel
4 : 0
SV Borussia Momberg
SV Momberg
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
7 : 0
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Richtsberg
BSF Richtsberg
2 : 1
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FV Wehrda
FV Wehrda
1 : 0
SSV Hatzbach
Hatzbach
Mo.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Mi.
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
24. Spieltag
Sa.
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
So.
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
Kirchhain
TSV Kirchhain
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
Richtsberg
BSF Richtsberg
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
SV Momberg
SV Borussia Momberg
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
25. Spieltag
Fr.
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
So.
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
BSF Richtsberg
Richtsberg
26. Spieltag
Sa.
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
So.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
Richtsberg
BSF Richtsberg
abg.
SC Gladenbach
Gladenbach
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
27. Spieltag
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Kirchhain
TSV Kirchhain
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
BSF Richtsberg
Richtsberg
28. Spieltag
Sa.
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
So.
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
Richtsberg
BSF Richtsberg
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
SV Momberg
SV Borussia Momberg
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
29. Spieltag
Sa.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
SC Gladenbach
Gladenbach
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
So.
Kirchhain
TSV Kirchhain
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
BSF Richtsberg
Richtsberg
30. Spieltag
Do.
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
So.
SV Momberg
SV Borussia Momberg
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
Richtsberg
BSF Richtsberg
abg.
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
31. Spieltag
Hatzbach
SSV Hatzbach
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
abg.
BSF Richtsberg
Richtsberg
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
SC Gladenbach
Gladenbach
32. Spieltag
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
SV Borussia Momberg
SV Momberg
Richtsberg
BSF Richtsberg
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
33. Spieltag
Sa.
Silberg
SG Silberg/Eisenhausen
abg.
SG Oberes Edertal
SG Obere Ede
So.
GW Emsdorf
SV Grün-Weiß Emsdorf
abg.
TSV Röddenau
TSV Röddenau
SV Eckelshau
SV Eckelshausen
abg.
SC Gladenbach
Gladenbach
SG Rennerte
SG Rennertehausen/Battenfeld
abg.
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
Kirchhain
TSV Kirchhain
abg.
BSF Richtsberg
Richtsberg
Frohnhsn
Spv. Frohnhausen
abg.
VfL Dreihausen
Vfl Drei
SV Momberg
SV Borussia Momberg
abg.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
FV Wehrda
FV Wehrda
abg.
FSV Cappel
FSV Cappel
34. Spieltag
Sa.
SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
abg.
SG Silberg/Eisenhausen
Silberg
Vfl Drei
VfL Dreihausen
abg.
SSV Hatzbach
Hatzbach
TSV Erksdorf
TSV Erksdorf
abg.
TSV Kirchhain
Kirchhain
Gladenbach
SC Gladenbach
abg.
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennerte
TSV Röddenau
TSV Röddenau
abg.
SV Eckelshausen
SV Eckelshau
FSV Cappel
FSV Cappel
abg.
SV Grün-Weiß Emsdorf
GW Emsdorf
SG Obere Ede
SG Oberes Edertal
abg.
FV Wehrda
FV Wehrda
Richtsberg
BSF Richtsberg
abg.
Spv. Frohnhausen
Frohnhsn
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich