KOL Fulda Nord 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
4 : 4
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
So.
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
3 : 2
FSG Bebra
FSG Bebra
SV Niederjos
SV Niederjossa
1 : 1
FSG Hohenroda
Hohenroda
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 2
VfL Philippsthal
VfL Philipps
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
2 : 0
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 1
ESV Weiterode
ESV Weiterod
SG Wildeck
SG Wildeck
3 : 0
SG Haunetal
SG Haunetal
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
2 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
2. Spieltag
Fr.
SG Haunetal
SG Haunetal
7 : 0
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
Sa.
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
1 : 4
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
So.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
0 : 3
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Hohenroda
FSG Hohenroda
1 : 1
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
ESV Weiterod
ESV Weiterode
0 : 2
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Wildeck
SG Wildeck
4 : 2
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
VfL Philipps
VfL Philippsthal
1 : 1
SV Niederjossa
SV Niederjos
Do.
FSG Bebra
FSG Bebra
3 : 2
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
3. Spieltag
Fr.
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 3
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
2 : 3
FSG Bebra
FSG Bebra
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 2
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
2 : 2
SG Wildeck
SG Wildeck
VfL Philipps
VfL Philippsthal
1 : 1
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
Hohenroda
FSG Hohenroda
0 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
3 : 0
SV Niederjossa
SV Niederjos
ESV Weiterod
ESV Weiterode
2 : 1
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
4. Spieltag
So.
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
0 : 4
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
SV Niederjos
SV Niederjossa
0 : 4
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 2
SG Haunetal
SG Haunetal
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
1 : 2
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
SG Wildeck
SG Wildeck
5 : 3
FSG Bebra
FSG Bebra
ESV Weiterod
ESV Weiterode
3 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
5 : 1
FSG Hohenroda
Hohenroda
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
0 : 3
VfL Philippsthal
VfL Philipps
5. Spieltag
Do.
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
2 : 7
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
Fr.
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 1
SV Niederjossa
SV Niederjos
So.
FSG Bebra
FSG Bebra
3 : 2
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
4 : 3
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1 : 6
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
VfL Philipps
VfL Philippsthal
2 : 2
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
Hohenroda
FSG Hohenroda
1 : 1
ESV Weiterode
ESV Weiterod
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
2 : 2
SG Wildeck
SG Wildeck
6. Spieltag
Fr.
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
4 : 1
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
5 : 1
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SV Niederjos
SV Niederjossa
0 : 5
ESV Weiterode
ESV Weiterod
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
5 : 4
FSG Hohenroda
Hohenroda
SG Wildeck
SG Wildeck
3 : 0
VfL Philippsthal
VfL Philipps
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
7 : 1
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
FSG Bebra
FSG Bebra
1 : 1
SG Haunetal
SG Haunetal
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
6 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
7. Spieltag
So.
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
3 : 0
SV Niederjossa
SV Niederjos
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
1 : 2
FSG Bebra
FSG Bebra
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
1 : 3
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
0 : 3
FSG Hohenroda
Hohenroda
ESV Weiterod
ESV Weiterode
1 : 2
VfL Philippsthal
VfL Philipps
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
0 : 2
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
2 : 1
SG Haunetal
SG Haunetal
Fr.
SG Wildeck
SG Wildeck
4 : 0
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
8. Spieltag
Sa.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
3 : 0
ESV Weiterode
ESV Weiterod
So.
FSG Bebra
FSG Bebra
6 : 0
SV Niederjossa
SV Niederjos
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
0 : 5
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
SG Haunetal
SG Haunetal
6 : 4
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
VfL Philipps
VfL Philippsthal
3 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
Hohenroda
FSG Hohenroda
4 : 2
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Wildeck
SG Wildeck
3 : 2
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
3 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
9. Spieltag
Sa.
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
5 : 4
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
ESV Weiterod
ESV Weiterode
0 : 1
SG Haunetal
SG Haunetal
So.
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
3 : 2
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
1 : 2
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
2 : 2
FSG Bebra
FSG Bebra
SV Niederjos
SV Niederjossa
2 : 3
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
3 : 0
SG Wildeck
SG Wildeck
Hohenroda
FSG Hohenroda
4 : 4
VfL Philippsthal
VfL Philipps
10. Spieltag
Fr.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
4 : 1
FSG Hohenroda
Hohenroda
So.
FSG Bebra
FSG Bebra
2 : 1
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
2 : 3
ESV Weiterode
ESV Weiterod
SG Haunetal
SG Haunetal
3 : 2
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
VfL Philipps
VfL Philippsthal
2 : 1
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
2 : 5
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG Wildeck
SG Wildeck
3 : 0
SV Niederjossa
SV Niederjos
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
3 : 0
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
11. Spieltag
Sa.
ESV Weiterod
ESV Weiterode
2 : 1
FSG Bebra
FSG Bebra
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
1 : 2
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
VfL Philipps
VfL Philippsthal
4 : 0
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
So.
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
4 : 0
SG Wildeck
SG Wildeck
SV Niederjos
SV Niederjossa
0 : 3
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
0 : 3
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
2 : 5
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
Fr.
Hohenroda
FSG Hohenroda
0 : 2
SG Haunetal
SG Haunetal
12. Spieltag
Do.
SG Wildeck
SG Wildeck
3 : 2
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
Fr.
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
3 : 1
FSG Hohenroda
Hohenroda
Sa.
FSG Bebra
FSG Bebra
5 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
So.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
3 : 1
ESV Weiterode
ESV Weiterod
SG Haunetal
SG Haunetal
3 : 3
VfL Philippsthal
VfL Philipps
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
2 : 3
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
5 : 0
SV Niederjossa
SV Niederjos
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
2 : 4
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
13. Spieltag
Sa.
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
7 : 1
SV Niederjossa
SV Niederjos
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
2 : 4
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
SG Wildeck
SG Wildeck
3 : 1
ESV Weiterode
ESV Weiterod
So.
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
1 : 2
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
1 : 4
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1 : 1
SG Haunetal
SG Haunetal
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
2 : 4
VfL Philippsthal
VfL Philipps
Hohenroda
FSG Hohenroda
3 : 3
FSG Bebra
FSG Bebra
14. Spieltag
Do.
SV Niederjos
SV Niederjossa
0 : 4
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
Sa.
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
2 : 2
SG Haunetal
SG Haunetal
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
5 : 0
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
6 : 3
FSG Hohenroda
Hohenroda
So.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
1 : 2
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SG Wildeck
SG Wildeck
5 : 1
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
FSG Bebra
FSG Bebra
2 : 1
VfL Philippsthal
VfL Philipps
ESV Weiterod
ESV Weiterode
abg.
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
15. Spieltag
Fr.
FSG Bebra
FSG Bebra
4 : 1
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
Sa.
ESV Weiterod
ESV Weiterode
0 : 1
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
3 : 3
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
VfL Philipps
VfL Philippsthal
2 : 5
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
So.
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
2 : 2
SV Niederjossa
SV Niederjos
SG Haunetal
SG Haunetal
1 : 1
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
Hohenroda
FSG Hohenroda
1 : 0
SG Wildeck
SG Wildeck
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
3 : 3
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
16. Spieltag
Sa.
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
1 : 5
SG Wildeck
SG Wildeck
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
2 : 0
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
0 : 3
ESV Weiterode
ESV Weiterod
So.
SV Niederjos
SV Niederjossa
1 : 3
VfL Philippsthal
VfL Philipps
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
6 : 0
FSG Hohenroda
Hohenroda
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
2 : 0
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
0 : 1
FSG Bebra
FSG Bebra
Sa.
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
Sa. 15:30
SG Haunetal
SG Haunetal
17. Spieltag
So.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
3 : 0
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
FSG Bebra
FSG Bebra
1 : 2
SG Wildeck
SG Wildeck
Hohenroda
FSG Hohenroda
0 : 0
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
VfL Philipps
VfL Philippsthal
abg.
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
abg.
SV Niederjossa
SV Niederjos
Mo.
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
Mo. 15:00
ESV Weiterode
ESV Weiterod
SG Haunetal
SG Haunetal
Mo. 15:00
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
Mo. 15:00
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
18. Spieltag
So.
FSG Bebra
FSG Bebra
4 : 2
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
Hohenroda
FSG Hohenroda
0 : 0
SV Niederjossa
SV Niederjos
VfL Philipps
VfL Philippsthal
1 : 9
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
1 : 4
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
SG Haunetal
SG Haunetal
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
Sa.
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
Sa. 15:30
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
ESV Weiterod
ESV Weiterode
Sa. 15:30
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
Fr.
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
Fr. 19:00
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
19. Spieltag
So.
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
7 : 1
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
SG Haunetal
SG Haunetal
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
abg.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
abg.
VfL Philippsthal
VfL Philipps
ESV Weiterod
ESV Weiterode
abg.
FSG Hohenroda
Hohenroda
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
2 : 4
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
SG Wildeck
SG Wildeck
abg.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
2 : 5
FSG Bebra
FSG Bebra
20. Spieltag
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
abg.
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
SG Haunetal
SG Haunetal
abg.
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
FSG Bebra
FSG Bebra
abg.
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
abg.
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
Hohenroda
FSG Hohenroda
abg.
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
VfL Philipps
VfL Philippsthal
abg.
ESV Weiterode
ESV Weiterod
21. Spieltag
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
FSG Bebra
FSG Bebra
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
abg.
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
abg.
SG Haunetal
SG Haunetal
ESV Weiterod
ESV Weiterode
abg.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
abg.
VfL Philippsthal
VfL Philipps
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
abg.
FSG Hohenroda
Hohenroda
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
abg.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
22. Spieltag
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
abg.
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
abg.
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
FSG Bebra
FSG Bebra
abg.
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
abg.
SV Niederjossa
SV Niederjos
SG Wildeck
SG Wildeck
abg.
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
VfL Philipps
VfL Philippsthal
abg.
FSG Hohenroda
Hohenroda
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
abg.
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
SG Haunetal
SG Haunetal
abg.
ESV Weiterode
ESV Weiterod
23. Spieltag
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
abg.
FSG Bebra
FSG Bebra
ESV Weiterod
ESV Weiterode
abg.
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
abg.
SG Haunetal
SG Haunetal
Hohenroda
FSG Hohenroda
abg.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
abg.
VfL Philippsthal
VfL Philipps
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
abg.
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
abg.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
24. Spieltag
Fr.
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
abg.
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
So.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
abg.
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
abg.
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Wildeck
SG Wildeck
abg.
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
abg.
SV Niederjossa
SV Niederjos
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
abg.
VfL Philippsthal
VfL Philipps
SG Haunetal
SG Haunetal
abg.
FSG Hohenroda
Hohenroda
FSG Bebra
FSG Bebra
abg.
ESV Weiterode
ESV Weiterod
25. Spieltag
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
abg.
FSG Bebra
FSG Bebra
Hohenroda
FSG Hohenroda
abg.
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
VfL Philipps
VfL Philippsthal
abg.
SG Haunetal
SG Haunetal
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
abg.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
abg.
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
ESV Weiterod
ESV Weiterode
abg.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
26. Spieltag
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
abg.
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
abg.
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
SG Haunetal
SG Haunetal
abg.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
VfL Philipps
VfL Philippsthal
abg.
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
FSG Bebra
FSG Bebra
abg.
FSG Hohenroda
Hohenroda
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
abg.
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
ESV Weiterod
ESV Weiterode
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
27. Spieltag
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
abg.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
VfL Philipps
VfL Philippsthal
abg.
FSG Bebra
FSG Bebra
SG Haunetal
SG Haunetal
abg.
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
abg.
SV Niederjossa
SV Niederjos
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
abg.
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
abg.
ESV Weiterode
ESV Weiterod
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
Hohenroda
FSG Hohenroda
abg.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
28. Spieltag
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
abg.
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
abg.
SG Haunetal
SG Haunetal
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
abg.
FSG Bebra
FSG Bebra
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
abg.
VfL Philippsthal
VfL Philipps
SG Wildeck
SG Wildeck
abg.
FSG Hohenroda
Hohenroda
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
abg.
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
abg.
ESV Weiterode
ESV Weiterod
29. Spieltag
SV Steinbach II
SV 1920 Steinbach II
abg.
FSV Hohe Luft Hersfeld
Hohe Luft
SG Haunetal
SG Haunetal
abg.
FSG Bebra
FSG Bebra
SG Heinebach
SG Heinebach/Osterbach
abg.
SG Niederaula/Kerspenhausen
SG Niederaul
ESV Weiterod
ESV Weiterode
abg.
SV Niederjossa
SV Niederjos
SG Mecklar
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
abg.
SG Festspielstadt Hersfeld
SG Festspiel
Hohenroda
FSG Hohenroda
abg.
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
SG Dittlofro
VfL Philipps
VfL Philippsthal
abg.
SG Wildeck
SG Wildeck
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
abg.
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
30. Spieltag
Sa.
Hohe Luft
FSV Hohe Luft Hersfeld
abg.
SG Heinebach/Osterbach
SG Heinebach
FSG Bebra
FSG Bebra
abg.
SV 1920 Steinbach II
SV Steinbach II
ESV H├Ânebach
ESV H├Ânebach
abg.
SG Haunetal
SG Haunetal
SG Wildeck
SG Wildeck
abg.
Rasdorfer SC
Rasdorfer SC
SG Dittlofro
SG Dittlofrod/K├Ârnbach
abg.
VfL Philippsthal
VfL Philipps
SG Festspiel
SG Festspielstadt Hersfeld
abg.
FSG Hohenroda
Hohenroda
SV Niederjos
SV Niederjossa
abg.
SG Mecklar/Meckbach/Reilos
SG Mecklar
SG Niederaul
SG Niederaula/Kerspenhausen
abg.
ESV Weiterode
ESV Weiterod
< / >
Das FuPa-Widget f├╝r deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht f├╝r die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Erg├Ąnzungen k├Ânnen von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich