Kreisoberliga Burgenland 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
2 : 0
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
1 : 4
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Kretzschau
SV Kretzschau
3 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
2. Spieltag
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
1 : 0
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 3
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 4
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Nebra
FC ZWK Nebra
14.03.
SV Kretzschau
Kretzschau
3. Spieltag
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 1
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Kretzschau
SV Kretzschau
2 : 0
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
0 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
4. Spieltag
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
1 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 0
SV Kretzschau
Kretzschau
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SC Naumburg II
SC Naumburg II
3 : 3
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
5. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
6 : 2
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
2 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
abg.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Kretzschau
SV Kretzschau
21.02.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
28.02.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
6. Spieltag
Mertendorf
SV Mertendorf
2 : 4
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
0 : 2
SV Kretzschau
Kretzschau
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 1
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SC Naumburg II
SC Naumburg II
14.02.
SV Eintracht Profen
Profen
7. Spieltag
Tröglitz
TSV Tröglitz
So. 14:00
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
So. 14:00
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
So. 14:00
FC ZWK Nebra
Nebra
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
So. 14:00
SV Mertendorf
Mertendorf
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
So. 14:00
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
So. 14:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Kretzschau
SV Kretzschau
So. 14:00
SC Naumburg II
SC Naumburg II
8. Spieltag
Sa.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
07.11.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
08.11.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SC Naumburg II
SC Naumburg II
08.11.
TSV Tröglitz
Tröglitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
08.11.
SV Kretzschau
Kretzschau
Profen
SV Eintracht Profen
08.11.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
08.11.
FC ZWK Nebra
Nebra
Mertendorf
SV Mertendorf
08.11.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
9. Spieltag
Sa.
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
21.11.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
21.11.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
21.11.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
21.11.
SV Mertendorf
Mertendorf
Kretzschau
SV Kretzschau
21.11.
SV Eintracht Profen
Profen
Tröglitz
TSV Tröglitz
21.11.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
21.11.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
10. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
28.11.
TSV Tröglitz
Tröglitz
So.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
29.11.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
29.11.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
29.11.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Kretzschau
SV Kretzschau
29.11.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
Mertendorf
SV Mertendorf
29.11.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
29.11.
FC ZWK Nebra
Nebra
11. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
06.12.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
06.12.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Nebra
FC ZWK Nebra
06.12.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
06.12.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Tröglitz
TSV Tröglitz
06.12.
SV Kretzschau
Kretzschau
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
06.12.
SV Eintracht Profen
Profen
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
06.12.
SV Mertendorf
Mertendorf
12. Spieltag
Sa.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
12.12.
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
12.12.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
So.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
13.12.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
13.12.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Kretzschau
SV Kretzschau
13.12.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Tröglitz
TSV Tröglitz
13.12.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
13.12.
SV Mertendorf
Mertendorf
13. Spieltag
Sa.
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
19.12.
SV Eintracht Profen
Profen
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
19.12.
SV Mertendorf
Mertendorf
So.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
20.12.
SV Kretzschau
Kretzschau
Nebra
FC ZWK Nebra
20.12.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
20.12.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
20.12.
TSV Tröglitz
Tröglitz
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
20.12.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
14. Spieltag
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
07.03.
SV Kretzschau
Kretzschau
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
07.03.
TSV Tröglitz
Tröglitz
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
07.03.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
07.03.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Mertendorf
SV Mertendorf
07.03.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
07.03.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Nebra
FC ZWK Nebra
07.03.
SV Eintracht Profen
Profen
15. Spieltag
Kretzschau
SV Kretzschau
28.02.
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
14.03.
SV Mertendorf
Mertendorf
SC Naumburg II
SC Naumburg II
14.03.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
14.03.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
14.03.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
14.03.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Profen
SV Eintracht Profen
14.03.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
16. Spieltag
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
21.03.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
21.03.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
21.03.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
21.03.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Mertendorf
SV Mertendorf
21.03.
SV Eintracht Profen
Profen
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
21.03.
SV Kretzschau
Kretzschau
Nebra
FC ZWK Nebra
21.03.
TSV Tröglitz
Tröglitz
17. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
28.03.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
30.05.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
30.05.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
30.05.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
30.05.
FC ZWK Nebra
Nebra
Tröglitz
TSV Tröglitz
30.05.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Kretzschau
SV Kretzschau
30.05.
SV Mertendorf
Mertendorf
18. Spieltag
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
11.04.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
Nebra
FC ZWK Nebra
11.04.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SC Naumburg II
SC Naumburg II
11.04.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
11.04.
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
11.04.
SV Kretzschau
Kretzschau
Mertendorf
SV Mertendorf
11.04.
TSV Tröglitz
Tröglitz
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
11.04.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
19. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
18.04.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
18.04.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
18.04.
FC ZWK Nebra
Nebra
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
18.04.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
18.04.
SV Mertendorf
Mertendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
18.04.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Kretzschau
SV Kretzschau
18.04.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
20. Spieltag
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
25.04.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
25.04.
SV Eintracht Profen
Profen
SC Naumburg II
SC Naumburg II
25.04.
SV Kretzschau
Kretzschau
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
25.04.
TSV Tröglitz
Tröglitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
25.04.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Nebra
FC ZWK Nebra
25.04.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
Mertendorf
SV Mertendorf
25.04.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
21. Spieltag
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
02.05.
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
02.05.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
02.05.
SV Mertendorf
Mertendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
02.05.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
02.05.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
02.05.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Kretzschau
SV Kretzschau
02.05.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
22. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
09.05.
SV Kretzschau
Kretzschau
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
09.05.
TSV Tröglitz
Tröglitz
SC Naumburg II
SC Naumburg II
09.05.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
09.05.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
09.05.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
09.05.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Mertendorf
SV Mertendorf
09.05.
FC ZWK Nebra
Nebra
23. Spieltag
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
16.05.
SV Mertendorf
Mertendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
16.05.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
16.05.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
16.05.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
16.05.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Tröglitz
TSV Tröglitz
16.05.
SV Eintracht Profen
Profen
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
16.05.
SV Kretzschau
Kretzschau
24. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
05.06.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
So.
Kretzschau
SV Kretzschau
06.06.
TSV Tröglitz
Tröglitz
Mertendorf
SV Mertendorf
06.06.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
06.06.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SC Naumburg II
SC Naumburg II
06.06.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
06.06.
FC ZWK Nebra
Nebra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
06.06.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
25. Spieltag
SG Motor Zeitz
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
13.06.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
13.06.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
13.06.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
13.06.
SV Eintracht Profen
Profen
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
13.06.
SV Kretzschau
Kretzschau
SG Großgrimma II
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
13.06.
TSV Tröglitz
Tröglitz
Mertendorf
SV Mertendorf
13.06.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
26. Spieltag
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
20.06.
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
SG Großgrimma II
Kretzschau
SV Kretzschau
20.06.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Profen
SV Eintracht Profen
20.06.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
20.06.
FC ZWK Nebra
Nebra
SC Naumburg II
SC Naumburg II
20.06.
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
SG Motor Zeitz
Mertendorf
SV Mertendorf
20.06.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
20.06.
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Bad Kösen 511 15
2. SG Lossa (Auf) 56 12
3. SC Naumburg II 45 10
4. SG Großgrimma II 60 10
5. Kretzschau 45 9
6. Tröglitz (Auf) 60 9
7. Mertendorf 6-1 9
8. Reichardtsw. 6-3 9
9. Großkorbetha 6-3 7
10. Nebra 52 6
11. Profen 51 6
12. SG Motor Zeitz 5-4 4
13. Osterfeld 5-5 3
14. SG Langendorf 6-14 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich