Kreisoberliga Burgenland 20/21

1 2 3 4 5 67 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
47 Spieler bisher nominiertPositionEinsätzeAnzahl
1.
Oliver Eschrich
Eschrich,
Oliver (35)
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Angriff 5 3
Carl-Thomas Lohrke
Lohrke,
Carl-Thomas (29)
SV Mertendorf
Abwehr 6 3
3.
Van Holder Nguyen
Nguyen,
Van Holder (26)
SC Naumburg II
Mittelfeld 4 2
Tom Zink
Zink,
Tom (24)
SV Eintracht Profen
Angriff 5 2
Mohammed Al Bazerbachi
Al Bazerbachi,
Mohammed (22)
SV Eintracht Profen
Abwehr 5 2
Mario Rahaus
Rahaus,
Mario (32)
SG Lossa / Rastenberg
Angriff 5 2
7.
Philipp Göbel
Göbel,
Philipp (17)
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
Mittelfeld 2 1
Nico Wieruch
Wieruch,
Nico (37)
TSV Großkorbetha
Angriff 2 1
Patrick Fuhrmann
Fuhrmann,
Patrick (33)
SV Kretzschau
Mittelfeld 4 1
Tommy Marx
Marx,
Tommy (32)
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
Abwehr 3 1
Albert Reinicke
Reinicke,
Albert (32)
SC Naumburg II
Angriff 4 1
Clemens Lange
Lange,
Clemens (17)
SG Lossa / Rastenberg
Abwehr 3 1
Christian Schmidt
Schmidt,
Christian (30)
FC ZWK Nebra
Abwehr 3 1
Matthias Reimer
Reimer,
Matthias (35)
TSV Großkorbetha
Mittelfeld 6 1
Jamie Ehrhardt
Ehrhardt,
Jamie (30)
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Torwart 5 1
Thomas Cruz Acosta
Cruz Acosta,
Thomas (29)
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
Abwehr 4 1
Andre Weingarten
Weingarten,
Andre (40)
SC Naumburg II
Abwehr 3 1
Matthis Wagner
Wagner,
Matthis (18)
TSV Tröglitz
Mittelfeld 4 1
Tobias Breuer
Breuer,
Tobias (28)
FC ZWK Nebra
Mittelfeld 5 1
Tony-Axel Müller
Müller,
Tony-Axel (30)
SV Eintracht Profen
Abwehr 5 1
Eric Lautenschläger
Lautenschläger,
Eric (29)
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
Mittelfeld 4 1
Niklas Rammelt
Rammelt,
Niklas (17)
TSV Tröglitz
Mittelfeld 4 1
Richard Fritsche
Fritsche,
Richard (21)
FC ZWK Nebra
Angriff 5 1
Marius Große
Große,
Marius (28)
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Mittelfeld 4 1
Matthias Krause
Krause,
Matthias (31)
SV Mertendorf
Abwehr 6 1
Eric Zander
Zander,
Eric (30)
SC Naumburg II
Angriff 4 1
Bastian Schlag
Schlag,
Bastian (26)
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
Mittelfeld 6 1
Lukas Sander
Sander,
Lukas (20)
FC ZWK Nebra
Mittelfeld 5 1
Max Ruhm
Ruhm,
Max (29)
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Abwehr 2 1
Sebastian Tobias Zilse
Zilse,
Sebastian Tobias (23)
SV Mertendorf
Torwart 6 1
Marcus Jöricke
Jöricke,
Marcus (31)
SG Lossa / Rastenberg
Mittelfeld 4 1
Stephan Höffler
Höffler,
Stephan (30)
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
Mittelfeld 5 1
Christopher Weihrauch
Weihrauch,
Christopher (33)
FC ZWK Nebra
Mittelfeld 5 1
Stev Radau
Radau,
Stev (37)
SV Eintracht Profen
Mittelfeld 3 1
Jonas Porsche
Porsche,
Jonas (19)
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Mittelfeld 3 1
Felix Bach
Bach,
Felix (20)
SV Mertendorf
Angriff 6 1
Kai Göbke
Göbke,
Kai (34)
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
Abwehr 2 1
Björn Faust
Faust,
Björn (19)
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Angriff 3 1
Ingo Rödiger
Rödiger,
Ingo (38)
SV Eintracht Profen
Mittelfeld 3 1
Alexander Schmidt
Schmidt,
Alexander (34)
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Mittelfeld 4 1
Pit Uhlig
Uhlig,
Pit (33)
SG Lossa / Rastenberg
Abwehr 5 1
Florian Kahl
Kahl,
Florian (26)
SG Großgrimma / Hohenmölsen II
Abwehr 6 1
Maximilian Linse
Linse,
Maximilian (26)
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Torwart 5 1
Etienne Noel Kalkofen
Kalkofen,
Etienne Noel (22)
SV Kretzschau
Angriff 4 1
Tom Becker
Becker,
Tom (22)
SG Motor Zeitz / VfB Zeitz
Torwart 5 1
Sven Quandt
Quandt,
Sven (34)
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Torwart 3 1
Leonard Wagner
Wagner,
Leonard (18)
SG Lossa / Rastenberg
Mittelfeld 5 1
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Bad Kösen 511 15
2. SG Lossa (Auf) 56 12
3. SC Naumburg II 45 10
4. SG Großgrimma II 60 10
5. Kretzschau 45 9
6. Tröglitz (Auf) 60 9
7. Mertendorf 6-1 9
8. Reichardtsw. 6-3 9
9. Großkorbetha 6-3 7
10. Nebra 52 6
11. Profen 51 6
12. SG Motor Zeitz 5-4 4
13. Osterfeld 5-5 3
14. SG Langendorf 6-14 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich