Kreisoberliga Burgenland 10/11

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Baumersroda
Baumersrodaer SV
5 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SV Spora
Spora
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
2. Spieltag
Sa.
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
4 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Markwerben
FC Markwerben
2 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Spora
SV Spora
5 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Mertendorf
SV Mertendorf
3 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
3. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
0 : 2
SV Spora
Spora
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
4. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Markwerben
FC Markwerben
2 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Spora
SV Spora
1 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 3
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
5. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
3 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Laucha
BSC 99 Laucha
4 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 1
SV Spora
Spora
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
6. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Markwerben
FC Markwerben
0 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Spora
SV Spora
5 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
7. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Spora
SV Spora
5 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Mertendorf
SV Mertendorf
4 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
8. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 5
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 0
SV Spora
Spora
Markwerben
FC Markwerben
3 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
9. Spieltag
Sa.
Baumersroda
Baumersrodaer SV
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Laucha
BSC 99 Laucha
5 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Markwerben
FC Markwerben
3 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Spora
SV Spora
7 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 6
FC RSK Freyburg
Freyburg
Mertendorf
SV Mertendorf
3 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
10. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 3
SV Mertendorf
Mertendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
SV Spora
Spora
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 3
FC Markwerben
Markwerben
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Nebra
FC ZWK Nebra
5 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
11. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Markwerben
FC Markwerben
0 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Spora
SV Spora
3 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Mertendorf
SV Mertendorf
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
12. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 5
SV Spora
Spora
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Laucha
BSC 99 Laucha
0 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
13. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Markwerben
FC Markwerben
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Spora
SV Spora
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
14. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
4 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
SV Spora
Spora
Mi.
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
15. Spieltag
Sa.
Baumersroda
Baumersrodaer SV
5 : 3
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 6
TSV Tröglitz
Tröglitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Markwerben
FC Markwerben
0 : 4
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Spora
SV Spora
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 5
BSC 99 Laucha
Laucha
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
16. Spieltag
Mo.
Mertendorf
SV Mertendorf
3 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Spora
SV Spora
2 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
17. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 3
SV Mertendorf
Mertendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 2
SV Spora
Spora
Baumersroda
Baumersrodaer SV
0 : 5
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Fr.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
18. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
5 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Spora
SV Spora
4 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
19. Spieltag
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Baumersroda
Baumersrodaer SV
3 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Fr.
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 2
SV Spora
Spora
20. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 2
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Spora
SV Spora
1 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Markwerben
FC Markwerben
0 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
21. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Baumersroda
Baumersrodaer SV
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 2
SV Spora
Spora
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
22. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 5
BSC 99 Laucha
Laucha
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Markwerben
FC Markwerben
0 : 1
SV Spora
Spora
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
23. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Spora
SV Spora
1 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
7 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
24. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 2
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
SV Spora
Spora
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
25. Spieltag
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Spora
SV Spora
8 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Markwerben
FC Markwerben
1 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
26. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Lützen
TSV Eintracht Lützen
5 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 0
SV Spora
Spora
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 3
SV Mertendorf
Mertendorf
27. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
3 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 6
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Baumersroda
Baumersrodaer SV
3 : 7
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 6
FC ZWK Nebra
Nebra
Spora
SV Spora
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
28. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Laucha
BSC 99 Laucha
5 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Tröglitz
TSV Tröglitz
3 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
SV Spora
Spora
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
29. Spieltag
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Baumersroda
Baumersrodaer SV
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 5
BSC 99 Laucha
Laucha
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Spora
SV Spora
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Markwerben
FC Markwerben
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
30. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
5 : 4
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Tröglitz
TSV Tröglitz
5 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
6 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 4
SV Spora
Spora
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Laucha 3044 72
2. Spora 3044 66
3. Lützen 3028 60
4. Nebra 3016 54
5. Großkorbetha 3018 49
6. Langendorf 305 41
7. Zorbau II 30-10 40
8. Freyburg 30-7 38
9. Tröglitz 30-5 35
10. Burgwerben 30-7 34
11. Mertendorf 30-7 33
12. Markwerben 30-19 33
13. Osterfeld 30-15 32
14. Bad Kösen 30-13 28
15. Hohenmölsen 30-35 25
16. Baumersroda 30-37 23
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Robert Jesswein
Robert Jesswein
FC RSK Freyburg
31
Andy Hesse
Andy Hesse
TSV Großkorbetha
19
Thomas Elste
Thomas Elste
BSC 99 Laucha
18
Andreas Henzel
Andreas Henzel
FC ZWK Nebra
17
Dennis Knauf
Dennis Knauf
TSV Großkorbetha
15
alle Torschützen anzeigen
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich