Kreisoberliga Burgenland 11/12

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Markwerben
FC Markwerben
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Mertendorf
SV Mertendorf
4 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
2. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 9
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
3. Spieltag
Sa.
Mertendorf
SV Mertendorf
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
So.
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Markwerben
FC Markwerben
4 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
6 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
4. Spieltag
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
5 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 0
FC Markwerben
Markwerben
5. Spieltag
Sa.
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Markwerben
FC Markwerben
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
6. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
8 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
5 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
7 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
7. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 3
SV Mertendorf
Mertendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Markwerben
FC Markwerben
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
8. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
6 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 3
FC Markwerben
Markwerben
9. Spieltag
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Markwerben
FC Markwerben
1 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 9
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
10. Spieltag
So.
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
11. Spieltag
Sa.
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Uichteritz
SV Uichteritz
3 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
3 : 2
FC Markwerben
Markwerben
12. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
2 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Mertendorf
SV Mertendorf
2 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 2
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
13. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
6 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
14. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 6
SV Eintracht Profen
Profen
Markwerben
FC Markwerben
1 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
15. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Uichteritz
SV Uichteritz
1 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
16. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
5 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
17. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Mertendorf
SV Mertendorf
2 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
Markwerben
FC Markwerben
0 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 5
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
18. Spieltag
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Uichteritz
SV Uichteritz
4 : 1
FC Markwerben
Markwerben
19. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
0 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
20. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
21. Spieltag
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
3 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Markwerben
FC Markwerben
0 : 7
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
6 : 2
SV Uichteritz
Uichteritz
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 5
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
22. Spieltag
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
Uichteritz
SV Uichteritz
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
FC Markwerben
Markwerben
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
23. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
1 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
5 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
24. Spieltag
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 2
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Mertendorf
SV Mertendorf
6 : 2
FC Markwerben
Markwerben
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
25. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
3 : 0
SV Uichteritz
Uichteritz
Markwerben
FC Markwerben
1 : 5
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
26. Spieltag
Markwerben
FC Markwerben
0 : 4
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 3
SV Uichteritz
Uichteritz
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
27. Spieltag
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
4 : 4
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
4 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Uichteritz
SV Uichteritz
0 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
28. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
9 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
So.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 1
SV Uichteritz
Uichteritz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Mertendorf
SV Mertendorf
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
29. Spieltag
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Uichteritz
SV Uichteritz
5 : 4
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Nebra
FC ZWK Nebra
10 : 1
FC Markwerben
Markwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
30. Spieltag
Sa.
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Mertendorf
SV Mertendorf
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 5
FC RSK Freyburg
Freyburg
Markwerben
FC Markwerben
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 3
SV Uichteritz
Uichteritz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich