Kreisoberliga Burgenland 19/20

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
8 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Mertendorf
SV Mertendorf
6 : 0
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
SC Naumburg II
SC Naumburg II
7 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Nebra
FC ZWK Nebra
7 : 0
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Kretzschau
SV Kretzschau
0 : 1
SV Spora
Spora
2. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
3 : 6
SV Eintracht Profen
Profen
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
0 : 4
SC Naumburg II
SC Naumburg II
So.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
1 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
4 : 3
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 1
SV Kretzschau
Kretzschau
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
3. Spieltag
SC Naumburg II
SC Naumburg II
6 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Spora
SV Spora
3 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 2
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
Großgrimma II
SV Großgrimma II
8 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 2
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Kretzschau
SV Kretzschau
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
4. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
SV Spora
Spora
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 3
SC Naumburg II
SC Naumburg II
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
5 : 2
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
11 : 2
SV Kretzschau
Kretzschau
Großgrimma II
SV Großgrimma II
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
5. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 1
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Spora
SV Spora
4 : 0
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
So.
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 2
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Kretzschau
SV Kretzschau
1 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
6. Spieltag
Fr.
Mertendorf
SV Mertendorf
1 : 2
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Sa.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 3
SV Spora
Spora
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
0 : 3
SV Kretzschau
Kretzschau
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
7. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
6 : 0
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 4
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Kretzschau
SV Kretzschau
0 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
8. Spieltag
Sa.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
3 : 6
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
So.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Mertendorf
SV Mertendorf
3 : 1
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
5 : 0
SV Kretzschau
Kretzschau
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SV Spora
Spora
9. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
6 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
2 : 2
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
5 : 2
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Kretzschau
SV Kretzschau
0 : 2
SC Naumburg II
SC Naumburg II
10. Spieltag
Do.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
2 : 1
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
So.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 7
SV Eintracht Profen
Profen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Mertendorf
SV Mertendorf
0 : 0
SV Kretzschau
Kretzschau
SC Naumburg II
SC Naumburg II
1 : 2
SV Spora
Spora
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
8 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
11. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
3 : 2
SV Mertendorf
Mertendorf
So.
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
0 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
1 : 1
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Kretzschau
SV Kretzschau
3 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
12. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
6 : 2
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 1
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
0 : 2
SV Spora
Spora
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 0
SV Kretzschau
Kretzschau
Mertendorf
SV Mertendorf
abg.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
13. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
6 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 0
SV Kretzschau
Kretzschau
So.
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
1 : 6
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 0
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
0 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
14. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
6 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
1 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
Spora
SV Spora
4 : 1
SV Kretzschau
Kretzschau
So.
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
1 : 1
SV Mertendorf
Mertendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
3 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Großgrimma II
SV Großgrimma II
0 : 3
SC Naumburg II
SC Naumburg II
15. Spieltag
Sa.
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
1 : 4
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SV Spora
Spora
So.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
6 : 1
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Mertendorf
SV Mertendorf
3 : 0
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Kretzschau
SV Kretzschau
0 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
16. Spieltag
Sa.
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
abg.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
0 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
2 : 0
SV Mertendorf
Mertendorf
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 2
SV Spora
Spora
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 1
SV Kretzschau
Kretzschau
17. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
abg.
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Mertendorf
SV Mertendorf
abg.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
So.
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
abg.
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Profen
SV Eintracht Profen
abg.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SC Naumburg II
SC Naumburg II
abg.
FC ZWK Nebra
Nebra
Kretzschau
SV Kretzschau
abg.
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
18. Spieltag
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
abg.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
abg.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Nebra
FC ZWK Nebra
abg.
SV Mertendorf
Mertendorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
abg.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
abg.
SV Spora
Spora
Großgrimma II
SV Großgrimma II
abg.
SV Kretzschau
Kretzschau
SC Naumburg II
SC Naumburg II
abg.
SV Eintracht Profen
Profen
19. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
abg.
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Mertendorf
SV Mertendorf
abg.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
FC ZWK Nebra
Nebra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
abg.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Spora
SV Spora
abg.
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
abg.
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
Kretzschau
SV Kretzschau
abg.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
20. Spieltag
Fr.
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
abg.
SV Spora
Spora
So.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
abg.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
abg.
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Großgrimma II
SV Großgrimma II
abg.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
abg.
SV Kretzschau
Kretzschau
Mertendorf
SV Mertendorf
abg.
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
abg.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
21. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
abg.
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
abg.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Spora
SV Spora
abg.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
abg.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
abg.
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
SV Mertendorf
Mertendorf
Kretzschau
SV Kretzschau
abg.
FC ZWK Nebra
Nebra
22. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
abg.
SV Spora
Spora
SC Naumburg II
SC Naumburg II
abg.
SV Kretzschau
Kretzschau
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
SV Eintracht Profen
Profen
Mertendorf
SV Mertendorf
abg.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großgrimma II
SV Großgrimma II
abg.
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
abg.
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
abg.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
23. Spieltag
Sa.
Spora
SV Spora
abg.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
So.
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
abg.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Profen
SV Eintracht Profen
abg.
SV Großgrimma II
Großgrimma II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
abg.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
abg.
FC ZWK Nebra
Nebra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
abg.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Kretzschau
SV Kretzschau
abg.
SV Mertendorf
Mertendorf
24. Spieltag
Sa.
Großgrimma II
SV Großgrimma II
abg.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Mertendorf
SV Mertendorf
abg.
SV Spora
Spora
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
abg.
SV Eintracht Profen
Profen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
abg.
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
Nebra
FC ZWK Nebra
abg.
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
SC Naumburg II
SC Naumburg II
abg.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
SV Kretzschau
Kretzschau
25. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
abg.
SG Langendorf / WeißenfelsFV
SG Langendorf
Großgrimma II
SV Großgrimma II
abg.
FC ZWK Nebra
Nebra
SC Naumburg II
SC Naumburg II
abg.
SG Zorbau / Lützen II
SG Zorbau II
Mertendorf
SV Mertendorf
abg.
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Reichardtsw.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
abg.
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
abg.
SV Spora
Spora
Kretzschau
SV Kretzschau
abg.
SV Eintracht Profen
Profen
26. Spieltag
Kretzschau
SV Kretzschau
abg.
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Spora
SV Spora
abg.
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
Reichardtsw.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
abg.
SV Mertendorf
Mertendorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
abg.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
SG Zorbau II
SG Zorbau / Lützen II
abg.
FC ZWK Nebra
Nebra
Großgrimma II
SV Großgrimma II
abg.
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SG Langendorf
SG Langendorf / WeißenfelsFV
abg.
SV Eintracht Profen
Profen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich