Kreisoberliga Burgenland 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
2. Spieltag
Sa.
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 8
VfB Nessa
Nessa
So.
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
6 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 3
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Profen
SV Eintracht Profen
7 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
3. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
2 : 4
Naumburger BC
Naumburg BC
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
4. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 2
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 3
VfB Nessa
Nessa
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
5 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
5. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
7 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 3
SV Fortuna Kayna
Kayna
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
4 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
4 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
6. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
0 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
VfB Nessa
Nessa
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Profen
SV Eintracht Profen
7 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
7. Spieltag
Do.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
5 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
8. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
VfB Nessa
Nessa
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
9. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
6 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Kayna
SV Fortuna Kayna
7 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 4
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
10. Spieltag
Sa.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
6 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
So.
Teuchern
SV Teuchern
4 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
11. Spieltag
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
4 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
12. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Naumburg BC
Naumburger BC
5 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
5 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
2 : 3
VfB Nessa
Nessa
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
13. Spieltag
Sa.
Nessa
VfB Nessa
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Kayna
SV Fortuna Kayna
5 : 4
Naumburger SV II
Naumburg II
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
14. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
1 : 4
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
So.
Kayna
SV Fortuna Kayna
2 : 4
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 5
VfB Nessa
Nessa
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
5 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 4
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
15. Spieltag
Sa.
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
Nessa
VfB Nessa
11 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
16. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 2
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Sa.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 3
VfB Nessa
Nessa
17. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 1
SV Teuchern
Teuchern
So.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Nessa
VfB Nessa
0 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
18. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
VfB Nessa
Nessa
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 4
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
7 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
19. Spieltag
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nessa
VfB Nessa
1 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 4
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Do.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 5
SV Eintracht Profen
Profen
20. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
3 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
So.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 3
VfB Nessa
Nessa
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 6
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
21. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nessa
VfB Nessa
3 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
22. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
6 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Teuchern
SV Teuchern
2 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 0
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 5
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
23. Spieltag
Sa.
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
0 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Naumburg II
Naumburger SV II
4 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
24. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 4
VfB Nessa
Nessa
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
So.
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 1
SV Fortuna Kayna
Kayna
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
6 : 0
Naumburger SV II
Naumburg II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Sa.
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
25. Spieltag
So.
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Kayna
SV Fortuna Kayna
1 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
8 : 2
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Naumburg II
Naumburger SV II
3 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nessa
VfB Nessa
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
26. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
VfB Nessa
Nessa
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
9 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
2 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Naumburg BC
Naumburger BC
8 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Teuchern
SV Teuchern
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
27. Spieltag
Sa.
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Kayna
SV Fortuna Kayna
3 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Nessa
VfB Nessa
6 : 1
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
28. Spieltag
Sa.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 4
VfB Nessa
Nessa
Naumburg II
Naumburger SV II
8 : 2
SV Fortuna Kayna
Kayna
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Teuchern
SV Teuchern
abbr.
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 5
SV Eintracht Profen
Profen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
2 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
29. Spieltag
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
SV Fortuna Kayna
Kayna
Nessa
VfB Nessa
8 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
6 : 2
SG Fortuna Bad Bibra
Bad Bibra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Freyburg
FC RSK Freyburg
5 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
30. Spieltag
Kayna
SV Fortuna Kayna
0 : 9
VfB Nessa
Nessa
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
6 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
1 : 8
SV Eintracht Profen
Profen
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
8 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Lützen 3035 60
2. Nessa 3066 59
3. Zorbau II 3041 59
4. Profen 3039 58
5. Naumburg BC (Ab) 3035 55
6. Bad Kösen 3016 52
7. Osterfeld 302 48
8. Freyburg 3010 46
9. Motor Zeitz 307 44
10. Hohenmölsen 30-8 39
11. Teuchern (Ab) 29-13 39
12. Burgwerben 29-16 32
13. Wengelsdorf (Auf) 30-17 32
14. Bad Bibra (Auf) 30-47 19
15. Naumburg II 30-57 15
16. Kayna (Auf) 30-93 13
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter

FuPa Hilfebereich