Kreisoberliga Burgenland 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Naumburg II
Naumburger SV II
3 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 4
VfB Nessa
Nessa
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
VfB Zeitz
VfB Zeitz
1 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
2. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nessa
VfB Nessa
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
3. Spieltag
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
VfB Nessa
Nessa
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 6
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
VfB Zeitz
VfB Zeitz
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
4. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 4
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nessa
VfB Nessa
5 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
5. Spieltag
Naumburg II
Naumburger SV II
5 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 0
BSC 99 Laucha
Laucha
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
VfB Nessa
Nessa
VfB Zeitz
VfB Zeitz
2 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 5
FC RSK Freyburg
Freyburg
6. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Nessa
VfB Nessa
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 5
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
7. Spieltag
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
7 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
VfB Zeitz
VfB Zeitz
2 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
8. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nessa
VfB Nessa
4 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 6
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
9. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nessa
VfB Nessa
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
VfB Zeitz
VfB Zeitz
2 : 4
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Mo.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Mi.
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Laucha
BSC 99 Laucha
3 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
10. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
6 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 1
VfB Nessa
Nessa
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
4 : 0
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
11. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Naumburg II
Naumburger SV II
0 : 5
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 3
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Nessa
VfB Nessa
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
VfB Zeitz
VfB Zeitz
0 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
12. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 0
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
13. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nessa
VfB Nessa
4 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
VfB Zeitz
VfB Zeitz
2 : 6
TSV Eintracht Lützen
Lützen
14. Spieltag
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
5 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
BSC 99 Laucha
Laucha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 3
VfB Nessa
Nessa
Mo.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Mi.
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
15. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
0 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Nessa
VfB Nessa
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
VfB Zeitz
VfB Zeitz
2 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
Mi.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
6 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Sa.
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Mo.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
16. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
So.
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
6 : 3
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Mi.
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Mo.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
5 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Mi.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
8 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
17. Spieltag
Sa.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Mo.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
VfB Nessa
Nessa
Mi.
VfB Zeitz
VfB Zeitz
0 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Sa.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Mo.
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Mi.
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
18. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Mi.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
Nessa
VfB Nessa
7 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Do.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 7
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Laucha
BSC 99 Laucha
6 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
19. Spieltag
Sa.
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
0 : 7
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Tröglitz
TSV Tröglitz
4 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
VfB Zeitz
VfB Zeitz
0 : 5
VfB Nessa
Nessa
20. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 3
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Laucha
BSC 99 Laucha
6 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nessa
VfB Nessa
8 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Mi.
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 4
Naumburger SV II
Naumburg II
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Sa.
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
21. Spieltag
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
VfB Zeitz
VfB Zeitz
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 4
VfB Nessa
Nessa
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 3
BSC 99 Laucha
Laucha
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
22. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Nessa
VfB Nessa
0 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
23. Spieltag
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 4
VfB Nessa
Nessa
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
VfB Zeitz
VfB Zeitz
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
24. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 3
VfB Nessa
Nessa
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 2
Naumburger SV II
Naumburg II
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 0
VfB Zeitz
VfB Zeitz
25. Spieltag
Laucha
BSC 99 Laucha
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 4
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
VfB Zeitz
VfB Zeitz
1 : 1
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 6
SV Eintracht Profen
Profen
26. Spieltag
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 1
Naumburger SV II
Naumburg II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 2
VfB Nessa
Nessa
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
2 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
27. Spieltag
Naumburg II
Naumburger SV II
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
VfB Zeitz
VfB Zeitz
0 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Laucha
BSC 99 Laucha
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Nessa
VfB Nessa
4 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
28. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
4 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Mi.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
VfB Nessa
Nessa
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 4
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Lützen
TSV Eintracht Lützen
abg.
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 4
BSC 99 Laucha
Laucha
Di.
Tröglitz
TSV Tröglitz
3 : 3
Naumburger SV II
Naumburg II
29. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
VfB Zeitz
VfB Zeitz
4 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Laucha
BSC 99 Laucha
4 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
SV Grün-Weiß Langendorf
Langendorf
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Naumburg II
Naumburger SV II
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
30. Spieltag
Naumburg II
Naumburger SV II
5 : 1
VfB Zeitz
VfB Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
6 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
VfB Nessa
Nessa
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 2
BSC 99 Laucha
Laucha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Laucha 3035 69
2. Nessa 3045 63
3. Bad Kösen 3031 60
4. Profen 3033 56
5. Zorbau II 3020 52
6. Freyburg 3014 50
7. Burgwerben 30-1 44
8. Osterfeld 30-2 44
9. Hohenmölsen 302 43
10. Lützen 3015 41
11. Motor Zeitz 30-4 38
12. Naumburg II 30-10 35
13. Tröglitz 30-39 23
14. Großkorbetha 30-28 21
15. Langendorf 30-55 20
16. VfB Zeitz 30-56 14
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich