Kreisoberliga Burgenland 17/18

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
1 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
So.
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
3 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Nessa
VfB Nessa
1 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
2. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
8 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Nebra
FC ZWK Nebra
5 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 2
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
4 : 1
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 3
VfB Nessa
Nessa
3. Spieltag
So.
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
2 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Sa.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
0 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
So.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 2
VfB Nessa
Nessa
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
0 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 7
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
4. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
So.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
6 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Nessa
VfB Nessa
3 : 6
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
5. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
1 : 2
VfB Nessa
Nessa
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
0 : 3
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
0 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
6. Spieltag
Sa.
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
4 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 4
VfB Nessa
Nessa
7. Spieltag
Di.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
5 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
0 : 1
VfB Nessa
Nessa
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 2
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 7
FC ZWK Nebra
Nebra
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 8
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Sa.
Tröglitz
TSV Tröglitz
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
8. Spieltag
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 4
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SC Naumburg II
SC Naumburg II
3 : 3
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Nessa
VfB Nessa
0 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
9. Spieltag
Sa.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
So.
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
3 : 1
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 5
VfB Nessa
Nessa
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
SC Naumburg II
SC Naumburg II
10. Spieltag
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
1 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Sa.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nessa
VfB Nessa
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
11. Spieltag
So.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 2
VfB Nessa
Nessa
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
5 : 0
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
4 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
2 : 1
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
12. Spieltag
Sa.
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
4 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Nessa
VfB Nessa
3 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
6 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Sa.
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Mi.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
13. Spieltag
Sa.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 2
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
VfB Nessa
Nessa
Sa.
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 3
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
So.
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
4 : 3
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
6 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Mi.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 1
SC Naumburg II
SC Naumburg II
14. Spieltag
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 4
VfB Nessa
Nessa
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
3 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
5 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
SC Naumburg II
SC Naumburg II
15. Spieltag
Sa.
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
5 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Mo.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
1 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
2 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Sa.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
16. Spieltag
Di.
Nessa
VfB Nessa
4 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 1
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 2
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
6 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
17. Spieltag
So.
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
2 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
2 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 0
VfB Nessa
Nessa
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
1 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Sa.
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 6
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Do.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Mi.
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
18. Spieltag
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
6 : 0
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nessa
VfB Nessa
3 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Nebra
FC ZWK Nebra
6 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
SC Naumburg II
SC Naumburg II
0 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
19. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
3 : 5
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
1 : 2
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Nessa
VfB Nessa
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 2
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
20. Spieltag
Sa.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
5 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
4 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
2 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Nessa
VfB Nessa
0 : 0
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
21. Spieltag
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
3 : 0
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 4
VfB Nessa
Nessa
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
0 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 3
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
22. Spieltag
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
2 : 1
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 4
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Nessa
VfB Nessa
7 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Mo.
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
23. Spieltag
So.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
4 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
4 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 4
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 4
VfB Nessa
Nessa
24. Spieltag
Sa.
SC Naumburg II
SC Naumburg II
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
So.
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
3 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 5
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nessa
VfB Nessa
0 : 4
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
5 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
25. Spieltag
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
3 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 3
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2 : 5
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 0
SG Lützen / RWWeißenfels
SG Lützen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SC Naumburg II
SC Naumburg II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 3
VfB Nessa
Nessa
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
26. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
6 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nessa
VfB Nessa
5 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
SC Naumburg II
SC Naumburg II
0 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
SG Lützen
SG Lützen / RWWeißenfels
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Droyßiger SG
Droyßiger SG 1886
2 : 7
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
7 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich