Kreisoberliga Burgenland 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 5
Naumburger BC
Naumburg BC
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
7 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Teuchern
SV Teuchern
1 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
2. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 5
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
3. Spieltag
Sa.
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 7
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
4. Spieltag
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2 : 1
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
5 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 4
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 5
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
5. Spieltag
Sa.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
0 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
3 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 4
Naumburger BC
Naumburg BC
6. Spieltag
Sa.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
So.
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Teuchern
SV Teuchern
1 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
7. Spieltag
Sa.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
So.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Tröglitz
TSV Tröglitz
4 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
1 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
5 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
8. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nebra
FC ZWK Nebra
8 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Teuchern
SV Teuchern
2 : 3
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 3
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
9. Spieltag
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
5 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 3
Naumburger BC
Naumburg BC
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
10. Spieltag
Sa.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 5
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
1 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Freyburg
FC RSK Freyburg
9 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
11. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2 : 5
FC RSK Freyburg
Freyburg
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
7 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 3
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 3
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
12. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
So.
Teuchern
SV Teuchern
0 : 4
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Tröglitz
TSV Tröglitz
8 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
1 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
13. Spieltag
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
2 : 0
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Zeitz II
1. FC Zeitz II
9 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
14. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
3 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 2
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 4
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Mo.
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
15. Spieltag
So.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
4 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
4 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Mo.
Teuchern
SV Teuchern
1 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
16. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
So.
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 1
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
17. Spieltag
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Tröglitz
TSV Tröglitz
2 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Teuchern
SV Teuchern
1 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Fr.
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
1 : 4
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Mo.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
18. Spieltag
Sa.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
So.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 3
TSV Tröglitz
Tröglitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Sa.
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
19. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2 : 1
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Freyburg
FC RSK Freyburg
5 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Teuchern
SV Teuchern
0 : 0
TSV Tröglitz
Tröglitz
20. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
0 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 3
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 1
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
21. Spieltag
Sa.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 5
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 5
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
5 : 0
SV Teuchern
Teuchern
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
2 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 6
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
6 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Tröglitz
TSV Tröglitz
1 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
22. Spieltag
Sa.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
So.
Freyburg
FC RSK Freyburg
0 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 9
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
23. Spieltag
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 0
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
0 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 5
FC RSK Freyburg
Freyburg
24. Spieltag
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
2 : 5
TSV Tröglitz
Tröglitz
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
4 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 2
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
25. Spieltag
Großkorbetha
TSV Großkorbetha
1 : 5
TSV Tröglitz
Tröglitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 5
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
SG UMWeißenfels
SG Lossa
SG Lossa / Rastenberg
0 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 9
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
26. Spieltag
Sa.
SG UMWeißenfels
SG UMWeißenfels / FCWeißenfels
7 : 0
SG Lossa / Rastenberg
SG Lossa
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 4
TSV Großkorbetha
Großkorbetha
Teuchern
SV Teuchern
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
6 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Tröglitz
TSV Tröglitz
0 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich