Kreisoberliga Burgenland 15/16

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Zeitz II
1. FC Zeitz II
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
2. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 3
SV Teuchern
Teuchern
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
3. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Profen
SV Eintracht Profen
9 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Sa.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
4. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 3
SV Teuchern
Teuchern
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 3
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
5. Spieltag
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
5 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 3
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Sa.
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 7
SV Eintracht Profen
Profen
6. Spieltag
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
So.
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
1 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
7. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Teuchern
SV Teuchern
3 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
8. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 3
SV Teuchern
Teuchern
So.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
9. Spieltag
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 4
FC ZWK Nebra
Nebra
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Sa.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 3
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
10. Spieltag
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 3
Naumburger BC
Naumburg BC
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
11. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
So.
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
12. Spieltag
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 2
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Teuchern
SV Teuchern
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
13. Spieltag
Sa.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 5
SV Eintracht Profen
Profen
So.
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Zeitz II
1. FC Zeitz II
4 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Naumburg BC
Naumburger BC
5 : 4
SV Teuchern
Teuchern
Sa.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
9 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
14. Spieltag
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
So.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
3 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Lützen
TSV Eintracht Lützen
3 : 3
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 5
SV Teuchern
Teuchern
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
15. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Teuchern
SV Teuchern
2 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
16. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
So.
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
4 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
1. FC Zeitz II
Zeitz II
17. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
3 : 0
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Lützen
TSV Eintracht Lützen
1 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Sa.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 6
FC ZWK Nebra
Nebra
Zeitz II
1. FC Zeitz II
4 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
18. Spieltag
So.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
1 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 1
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
19. Spieltag
Zeitz II
1. FC Zeitz II
0 : 2
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Naumburg BC
Naumburger BC
6 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
5 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
20. Spieltag
Sa.
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
So.
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
21. Spieltag
Sa.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
3 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
So.
Teuchern
SV Teuchern
4 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Lützen
TSV Eintracht Lützen
2 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 4
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
22. Spieltag
Sa.
Zeitz II
1. FC Zeitz II
0 : 3
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
So.
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Freyburg
FC RSK Freyburg
3 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
6 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
4 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
23. Spieltag
Sa.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
So.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 5
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Zeitz II
1. FC Zeitz II
1 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Lützen
TSV Eintracht Lützen
0 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
24. Spieltag
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
9 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 3
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Teuchern
SV Teuchern
abbr.
1. FC Zeitz II
Zeitz II
25. Spieltag
FCWeißenfels II
1. FC Weißenfels II
0 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Zeitz II
1. FC Zeitz II
2 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Lützen
TSV Eintracht Lützen
4 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 9
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
26. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
5 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 6
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Teuchern
SV Teuchern
0 : 4
Naumburger BC
Naumburg BC
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 0
TSV Eintracht Lützen
Lützen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 2
1. FC Zeitz II
Zeitz II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 10
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
6 : 1
1. FC Weißenfels II
FCWeißenfels II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich