Kreisoberliga Burgenland 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
So.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Teuchern
SV Teuchern
2 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
SV Blau-Weiß Grana
Grana
2. Spieltag
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Baumersroda
Baumersrodaer SV
2 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Sa.
Grana
SV Blau-Weiß Grana
1 : 4
SV Teuchern
Teuchern
3. Spieltag
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
SV Blau-Weiß Grana
Grana
So.
Teuchern
SV Teuchern
3 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 3
FC ZWK Nebra
Nebra
Baumersroda
Baumersrodaer SV
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
4. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
7 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 4
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 3
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
4 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
5. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
6 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 0
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
6 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Teuchern
SV Teuchern
3 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
6. Spieltag
Sa.
Profen
SV Eintracht Profen
6 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
So.
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Grana
SV Blau-Weiß Grana
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 5
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
7. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Teuchern
SV Teuchern
2 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 0
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
8. Spieltag
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
2 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Profen
SV Eintracht Profen
6 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Grana
SV Blau-Weiß Grana
0 : 4
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 6
Naumburger BC
Naumburg BC
9. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
3 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
So.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 0
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Grana
SV Blau-Weiß Grana
0 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
10. Spieltag
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 4
FC RSK Freyburg
Freyburg
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 3
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 3
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
11. Spieltag
Sa.
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
7 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Grana
SV Blau-Weiß Grana
3 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Baumersroda
Baumersrodaer SV
2 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 1
SV Teuchern
Teuchern
12. Spieltag
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Teuchern
SV Teuchern
0 : 4
Naumburger BC
Naumburg BC
13. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Grana
SV Blau-Weiß Grana
1 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
7 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Sa.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
14. Spieltag
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
4 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 2
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 2
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
15. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
So.
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Freyburg
FC RSK Freyburg
8 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Grana
SV Blau-Weiß Grana
0 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Fr.
Baumersroda
Baumersrodaer SV
0 : 5
Naumburger BC
Naumburg BC
16. Spieltag
So.
Nebra
FC ZWK Nebra
2 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Freyburg
FC RSK Freyburg
6 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Grana
SV Blau-Weiß Grana
0 : 2
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Profen
SV Eintracht Profen
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
17. Spieltag
Sa.
Teuchern
SV Teuchern
2 : 2
SV Blau-Weiß Grana
Grana
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
4 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 0
SV Eintracht Profen
Profen
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2 : 2
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
18. Spieltag
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
8 : 1
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
0 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Grana
SV Blau-Weiß Grana
2 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Profen
SV Eintracht Profen
3 : 1
SV Teuchern
Teuchern
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 3
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 4
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 2
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
19. Spieltag
Naumburg BC
Naumburger BC
0 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 7
FC RSK Freyburg
Freyburg
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 2
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 1
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Teuchern
SV Teuchern
1 : 2
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
20. Spieltag
Nebra
FC ZWK Nebra
0 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
2 : 3
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Freyburg
FC RSK Freyburg
2 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Grana
SV Blau-Weiß Grana
0 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 1
Naumburger BC
Naumburg BC
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
SV Teuchern
Teuchern
21. Spieltag
Sa.
Baumersroda
Baumersrodaer SV
0 : 4
SV Eintracht Profen
Profen
So.
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Teuchern
SV Teuchern
0 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
4 : 0
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
0 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
22. Spieltag
Sa.
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 0
Naumburger BC
Naumburg BC
So.
Profen
SV Eintracht Profen
1 : 0
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
3 : 2
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
2 : 1
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 1
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Grana
SV Blau-Weiß Grana
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
23. Spieltag
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 2
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
3 : 0
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 3
SV Eintracht Profen
Profen
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
5 : 2
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Naumburg BC
Naumburger BC
1 : 1
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
24. Spieltag
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 3
Naumburger BC
Naumburg BC
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
4 : 2
SV Teuchern
Teuchern
Profen
SV Eintracht Profen
4 : 2
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
1 : 2
FC RSK Freyburg
Freyburg
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
0 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Nebra
FC ZWK Nebra
3 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
25. Spieltag
Freyburg
FC RSK Freyburg
1 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
Grana
SV Blau-Weiß Grana
3 : 3
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Teuchern
SV Teuchern
2 : 4
SV Motor Zeitz
Motor Zeitz
Naumburg BC
Naumburger BC
2 : 1
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Baumersroda
Baumersrodaer SV
1 : 4
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
5 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
26. Spieltag
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 2
Naumburger BC
Naumburg BC
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
4 : 0
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
3 : 5
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Teuchern
SV Teuchern
0 : 2
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
27. Spieltag
Sa.
Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
abg.
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
So.
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 0
SV Teuchern
Teuchern
Baumersroda
Baumersrodaer SV
0 : 0
FSV Grün-Gelb Osterfeld
Osterfeld
Zorbau II
SV Blau-Weiß Zorbau II
2 : 1
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Freyburg
FC RSK Freyburg
4 : 2
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Grana
SV Blau-Weiß Grana
2 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Profen
SV Eintracht Profen
0 : 0
SV Wacker Wengelsdorf
Wengelsdorf
28. Spieltag
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
1 : 0
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
0 : 1
FC RSK Freyburg
Freyburg
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1 : 1
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 3
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Naumburg BC
Naumburger BC
3 : 3
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 1
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Nebra
FC ZWK Nebra
1 : 1
SV Eintracht Profen
Profen
29. Spieltag
Grana
SV Blau-Weiß Grana
0 : 3
SV Hohenmölsen
Hohenmölsen
Profen
SV Eintracht Profen
5 : 0
SV Burgwerben 1906
Burgwerben
Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
0 : 0
FC ZWK Nebra
Nebra
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3 : 0
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Bad Kösen
Teuchern
SV Teuchern
4 : 0
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1 : 4
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0 : 0
FC RSK Freyburg
Freyburg
30. Spieltag
Teuchern
SV Teuchern
0 : 3
SV Blau-Weiß Zorbau II
Zorbau II
Naumburg BC
Naumburger BC
4 : 2
Baumersrodaer SV
Baumersroda
Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1 : 1
FC ZWK Nebra
Nebra
Burgwerben
SV Burgwerben 1906
3 : 3
SV Schwarz-Gelb Deuben
Deuben
Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2 : 2
SV Eintracht Profen
Profen
Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
3 : 2
SV Blau-Weiß Grana
Grana
Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
3 : 3
FC RSK Freyburg
Freyburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich